Заказы с али

Заказал, тс дал номер текстом и скрин заказа, где тот же номер заказа- как приедет - отпишусь
 
Заказал до НГ, трек выдали, движение началось только 1 января, приедет отпишусь
 
Пара посылок покинуло таможню, по получению сразу отпишусь, в общей сложности сделал 14 заказов, автор супер!
Товаров бы побольше, да за опт какие плюшки.
 
Пришла посылка, заказывал 17 декабря мышь и еще пару товаров. Мышь сегодня пришла, забрал по треку. Сама мышь такая же, какую и заказывал. Так что все приходит, правда некоторые долго:wink:
 
сколько стоит оформление заказа
 
Кароче, вы товар выбираете, из предложенного в боте, автору платите 80 руб. Даете свой адрес, он отправляет. Как то так.
 
PMK5MKG5

PMK5MKG5

-250/1000 для новых пользователей с 27 декабря по 31 января
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Dappen и Antoniogre
Человек помогает купить товары из списка минуя долгие танцы с бубном а-ля сбить цену с другом.
 
нажимаю в боте купить - выбираю алиекспресс, и там пусто. чяднт?
 
Оформил заказ у ТСа. Сперва не получилось, написал, что али перегружен, не дает оформить) Вернул деньги. Сказал как заработает, напишет. Чуть позже написал, все заказы сделал, скрины скинул. Надеюсь все дойдет. Ждем
 
движение по треку есть, как придет товар тут отпишусь.
 
Cпустя полторы недели, после заказа, приехал 1 товар из 11. Остальные пока на таможне лежат.
1-ой была флешка. Реальные 32 Гб, а не муляж. Приходит то, что заказываешь.
123213.jpg

123.jpg
 
  • Like
Реакции: vovain
Cпустя полторы недели, после заказа, приехал 1 товар из 11. Остальные пока на таможне лежат.
1-ой была флешка. Реальные 32 Гб, а не муляж. Приходит то, что заказываешь.
гуд по скоростям что? usb 3?
1 флэху заказал где то в рф уже
 
Только что выложили в телеге обо мне пост, что я скамер, просто потому что я открыл такой же канал:rolleyes:
Отзываю свой отзыв и советую быть осторожней, человек крайне обидчив, хотя были нормальные отношения.
 
  • Like
Реакции: _Fedor_