Заказы с али

А товары только день в день можно заказывать? Из прошлых коллекций, так сказать, нельзя?
 
Кому нибудь пришло что-нибудь из этого что заказывали? Стоит ли работать с ним или развод?
 
Напишите и мне в личку суть схемы пожалуйста.
 
А товары только день в день можно заказывать? Из прошлых коллекций, так сказать, нельзя?
товары ежедневно обновляются, из прошлых нет, но они часто повторяются вопрос времени
 
  • Like
Реакции: Vernon
по всем подробностям в боте раздел помощь пишите человеку в лс за инструкцией
 
  • Like
Реакции: gsom1000
PMK5MKG5

PMK5MKG5
-250/1000 НР до 31 января
 
  • Like
Реакции: Almond crash
ТС очень приятный в общении, отвечает быстро и в любое время. Написал ему в 9 часов утра :D
Быстро оформили покупку: перевел 80 рублей, написал свои данные и через 10 минут получил скрины-доказательства заказа. Так же включил "Добавлять автоматически отправления по вашему номеру" в приложении Почта России, и теперь просто жду :)
 
Сделал заказ, жду посылочку)
Как дойдёт - отпишусь)
 
оформил заказ отвечает быстро, жду трека добавиться автоматом должен если настроено в приложухи
или скинет завтра написал

у меня есть предположение как это делается
там только определенные товары
где то в али была сбить цену до 1р пригласи друзей, подскажите где если кто знает
 
по номеру заказа в саппорте али узнать трек номер можно
 
  • Like
Реакции: vovain
У меня все нормально) А у тебя? Я вроде нормальные вопросы озвучиваю. И на вопрос тс не ответил про 5 месяцев.
Но ведь вопросы действительно по делу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по номеру заказа в саппорте али узнать трек номер можно
А в Украину работает?
 
  • Like
Реакции: Arednab
Кому трек выдали, в нём ваша фамилия написана?
 
Кто тарит 5-ый месяц?) Ну дадут мне трек в Али и что? А что там за товар будет? Я в скрине нарисовать могу что угодно. Короче мутная схема!
схема паблик уже давным давно, но работает