Заказы с али

Продавец оформил заказ всего за пару минут, со всеми вопросами помог, когда получу заказ обязательно дополню отзыв
 
Добавил Мвидео баллы 500 за 100 рублей
 
Оформил 8 посылок. Пока всем доволен.
Буду ждать прихода :)
 
Ээээ..... Не совсем понял суть предложения, можно поподробнее, зашел в бот, увидел список товаров и что дальше? Весь товар представленный по 80 руб.?
Кто покупает, я или вы, куда и кому платить?
 
Ээээ..... Не совсем понял суть предложения, можно поподробнее, зашел в бот, увидел список товаров и что дальше? Весь товар представленный по 80 руб.?
Кто покупает, я или вы, куда и кому платить?
ответил в лс
 
  • Like
Реакции: nik4694
Сделал заказ на 5 позиций, будем посмотреть, человек приятный в общении, все четко объяснил.
Тема вообще то интересная, жаль список товаров небольшой.
 
Для уточнения интересующей информации в лс
 
Те кто заказал, вы довольствуетесь только скринами заказов?? Вам аккаунт не дадут и это повод задуматься!
@MORAX просьба проверить!
 
Те кто заказал, вы довольствуетесь только скринами заказов?? Вам аккаунт не дадут и это повод задуматься!
@MORAX просьба проверить!
парень ты во первых смуту ненаводи во вторых уже 5 месяц люди так тарят товары и овер тысячами приходит
в третьих тебе дают номер заказа по нему в поддержке али спроси трек номер как дадут добавь его и жди когда придет посылка
 
парень ты во первых смуту ненаводи во вторых уже 5 месяц люди так тарят товары и овер тысячами приходит
в третьих тебе дают номер заказа по нему в поддержке али спроси трек номер как дадут добавь его и жди когда придет посылка
Кто тарит 5-ый месяц?) Ну дадут мне трек в Али и что? А что там за товар будет? Я в скрине нарисовать могу что угодно. Короче мутная схема!
 
Кто тарит 5-ый месяц?) Ну дадут мне трек в Али и что? А что там за товар будет? Я в скрине нарисовать могу что угодно. Короче мутная схема!
Чел у тебя все нормально ?
 
Кто тарит 5-ый месяц?) Ну дадут мне трек в Али и что? А что там за товар будет? Я в скрине нарисовать могу что угодно. Короче мутная схема!
хаха ладно короче парень отдыхай))
 
У меня все нормально) А у тебя? Я вроде нормальные вопросы озвучиваю. И на вопрос тс не ответил про 5 месяцев.
для тебя лично оформлю один заказ можешь выбрать бесплатно будет)))
 
Украина? :rolleyes:
 
Кто тарит 5-ый месяц?) Ну дадут мне трек в Али и что? А что там за товар будет? Я в скрине нарисовать могу что угодно. Короче мутная схема!
По всяким его акциям заказываю товары ! Понятно что они не пришли . Но вроде все норм. С одной стороны ты же не айфоны заказываешь, чтоб тебя с посылкой на.бывали . Хз каким надо недоноском быть , чтоб людей на 80р кидать , тем более на 80р и ничего нормального не найдешь , чтоб имитировать