Заказы с али

А вот мне автоматом не пришел
 
Давно заказ сделан?
Мне тоже ничего не пришло.

Походу развод Ответ Али на запрос трека

В системе вижу, что трек-номер некорректен. Скажите пожалуйста, вы обращались к продавцу, чтобы уточнить корректный трек-номер ?
а можно его
Уточните пожалуйста , что вы имеете ввиду?
迷惑

некорректный трек
Минуточку.
YT5163017822632


Усе приплыли
 
Сомневаюсь,что развод,суммы слишком детские. Имхо, того не стоит.
 
Бывает такое что трек номер не отслеживается на "копеечных" заказах, или продавец выбирает упрощённое отслеживание чтобы сьекономить , это не значит что не придет товар. Попробуй запросить у продавца правильный трек номер.
 
Бывает такое что трек номер не отслеживается на "копеечных" заказах, или продавец выбирает упрощённое отслеживание чтобы сьекономить , это не значит что не придет товар. Попробуй запросить у продавца правильный трек номер.

Как упросить то. Ты за 80 рубасов покупаешь у другого человека. Какое ты имеешь отношение к заказу то......
 
Как упросить то. Ты за 80 рубасов покупаешь у другого человека. Какое ты имеешь отношение к заказу то......
продавцы такие треки могут давать но заказы приходят 95 процентов заказов всегда приходит, просто жди на почту поступит придет извещение
 
Заказ сделал, все норм. Жду посылку, отпишусь после получения.
 
upd: тс выдал новый трек верный
 
Последнее редактирование:
Нахуя вам треки нужны? Всё зависит от продавца, который отправляет товар, он не всегда добросовестный, просто ждите и всё
 
4 заказа, по всем есть треки и движение.
 
можно описание в лс?
 
можно описание в лс? Заранее спасибо :)
 
Как ты трек узнал?
Все облазил,так и не нашёл на алике,как с оператором пообщаться.
тож не догнал как напиши в чат
ты мне не помогаешь
и перекинет на оператора
 
PMK5MKG5
PMK5MKG5
-250/1000 для новых пользователей с 27 декабря по 31 января
 
  • Like
Реакции: MoonShadovv
Кто-то уже получил, что заказывал?
 
Кто-то уже получил, что заказывал?

1609714092019.png


Я не рискнул заказывать) Тема только тут, в канале тоже пруфов нет. Все отзывы типа "заплатил, мне что-то едет"
Поэтому решайте сами...
 
  • Like
Реакции: Mag1st0r и Sanyc251