Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

Пришли монетки эти наконец-то ток что
Мб есть кто щедрый поделится 0.000177 bnb (4цента)?
пишет что 4 цента кома, когда я обменивал взяли 20. хотя изначально тоже писали что 4.

ты пиши когда запрос делал на вывод и через сколько пришли
 
пишет что 4 цента кома, когда я обменивал взяли 20. хотя изначально тоже писали что 4.

ты пиши когда запрос делал на вывод и через сколько пришли
Тут можно глядеть, трансфер(перевод) ,так особо не видно выводов, как бы массово не было за последние сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришли монетки эти наконец-то ток что
Мб есть кто щедрый поделится 0.000177 bnb (4цента)?
Да надо мин 20-30 центов, а лучше все 50), на Крексе если что купи, если не найдешь
 
Тут можно глядеть, трансфер(перевод) ,так особо не видно выводов, как бы массово не было за последние сутки
причет тут когда они отправили, вопрос был когда чел вывод запросил и его апруфнули его. и через сколько ему отправили транзакцию после апрува вывода. интересует чисто промежуток от апрува до получения монет на кошель..
 
причет тут когда они отправили, вопрос был когда чел вывод запросил и его апруфнули его. и через сколько ему отправили транзакцию после апрува вывода. интересует чисто промежуток от апрува до получения монет на кошель..
Да это все отслеживается, было на следующие сутки вечером или ночью, сегодня чет так сяк, не поймешь)
 
причет тут когда они отправили, вопрос был когда чел вывод запросил и его апруфнули его. и через сколько ему отправили транзакцию после апрува вывода. интересует чисто промежуток от апрува до получения монет на кошель..
Вывод запросил вчера днем, подтвердили на сайте через час примерно
 
  • Like
Реакции: 1231
отследи тогда мне эту транзакцию, а именно скажи когда её апруфнули в зиле.

Ну я немного ни это имел ввиду), выводы были почти всем на следующий день вечером или ночью, а эта транза наверное со вчера у кого то, просто сегодня выводы идут по несколько штук всего как то а не массово, с похмелья хули раздвач :wink:
А хотя шас гляжу пошли выводы порезвее...
Вот на скрине видно, эти все транзы пошли выводы недавно вот
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30,1 KB · Просмотры: 63
Ну я немного ни это имел ввиду), выводы были почти всем на следующий день вечером или ночью, а эта транза наверное со вчера у кого то, просто сегодня выводы идут по несколько штук всего как то а не массово, с похмелья хули раздвач :wink:
А хотя шас гляжу пошли выводы порезвее...
Вот на скрине видно, эти все транзы пошли выводы недавно вот
а я вот именно это и имел введу) а вы сказали что все отслеживается)
мне пофиге отправления с их кошелька, понятно что идут отправления.
мой вопрос был совершенно другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прилетела вторая выплата ( опять сутки и несколько часов ждал после апрува)

ребят киньте ссылку на их телегу ( главный по крипте и зеленая свеча) , а то я не вступил, в задния на коментарий как то выполнять надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlegMangol и trader1
а я вот именно это и имел введу) а вы сказали что все отслеживается)
мне пофиге отправления с их кошелька, понятно что идут отправления.
мой вопрос был совершенно другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прилетела вторая выплата ( опять сутки и несколько часов ждал после апрува)

ребят киньте ссылку на их телегу ( главный по крипте и зеленая свеча) , а то я не вступил, в задния на коментарий как то выполнять надо.
https://t.me/CryptoChiefcom

 
  • Like
Реакции: 1231
как долго они подписки скрины проверяют?
 
А не проще на Бинанс BNB загнать и спокойно вывести на Киви через p2p за пару минут? Чем сидеть ждать по пол дня вывода с тобой рекламируемой биржи.
Привет , есть 15.2 GC , сможешь помочь через себя вывести ? Я деревянный в этом деле , да и бинанс в бане . Можем 50/50 поделить за помощь .
 
Привет , есть 15.2 GC , сможешь помочь через себя вывести ? Я деревянный в этом деле , да и бинанс в бане . Можем 50/50 поделить за помощь .
Если что пиши, могу помочь
 
а где отзыв писать то? я чет не понял

1699781189093.png