Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT



Добрый день.
Подскажите, набрал в разделе Iguverse более 1000XP. Их можно вывести?
 
Screenshot_20231112_124949_com.android.chrome.jpg
 
Скрины учись делать меньше. Во-вторых, то что ты показываешь это IguVerse, что несколько другое. Zealy это платформа, внутри нее много разных компаний есть. И все они отдельно друг от друга. То что обсуждается в этой теме, это квесты от Green Candle, а не Igu Verse
 
Не получил ответ на свой вопрос.
Их можно вывести или нет?
 
Не получил ответ на свой вопрос.
Их можно вывести или нет?
да, сразу на сбер. только тебе надо к ним в телегу перейти и там просить.

или сразу в сбер иди, там сразу выдадут наличкой . главное скрин покажи
 
  • Like
  • Haha
Реакции: malutapro и Clouds_RnD
Не получил ответ на свой вопрос.
Их можно вывести или нет?
Ты прикалываешься? Я тебе сказал, то что ты показываешь, это вообще другой проект. Откуда мы знаем, можешь ли ты вывести XP с абсолютно другого проекта.
 
да, сразу на сбер. только тебе надо к ним в телегу перейти и там просить.

или сразу в сбер иди, там сразу выдадут наличкой . главное скрин покажи
Юморист ты, я смотрю)
 
Форму вывода до завтра закрыли, не справляются ребята :lol:
 
Ребят привет всем,у кого немного bnb есть, чтобы вывести с метамаск. После вывода закину вам рублями.
 
Кому то за вчерашний вывод пришло?
 
  • Like
Реакции: fekalii2000
Мне даже за позавчерашний ещё не пришло. Отдыхают в выходные наверное
В крипте нет по идее понятия выходных), даже торги идут на биржах всегда а не как на традиционных рынках с выходными
Просто завал у них на выводы, а работает 1 чел в выводах видимо), вообще делается просто, все адреса в контракт записывать и сразу всем отправлять за секунды на адрес.
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
В крипте нет по идее понятия выходных), даже торги идут на биржах всегда а не как на традиционных рынках с выходными
Просто завал у них на выводы, а работает 1 чел в выводах видимо), вообще делается просто, все адреса в контракт записывать и сразу всем отправлять за секунды на адрес.
Спасибо, кэп, за инфу про крипту и выходные))) а я думал крипта ещё и на обед ходит)) но вообще-то я и имел ввиду сам проект и тех, кто непосредственно вывод осуществляет и, возможно, какие-то ещё доп проверки. Вроде очевидно ж было)
 
  • Like
Реакции: trader1
Спасибо, кэп, за инфу про крипту и выходные))) а я думал крипта ещё и на обед ходит)) но вообще-то я и имел ввиду сам проект и тех, кто непосредственно вывод осуществляет и, возможно, какие-то ещё доп проверки. Вроде очевидно ж было)
Это да, человек не робот, может с похмелья сегодня)), но , все одобренные адреса можно занести в таблицу и по контракту нажатием 1 кнопки отправить на все адреса и мучайся там дальше с похмелья или опахмелись а робот пусть работает :wink:
 
  • Like
Реакции: OlegMangol