Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

Почему? Если ты про прекращение поддержки рублей, то оно и нахер не упало. Вся эта срань коснется только депозитов/выводов в рублях и самого рубля на бирже. Никоим образом это не затронет тех кто держит в USDT и заводит/выводит через p2p.
Да, с 15 ноября прекращается поддержка рубля, потом даётся время до 31 января всем всё вывести кто не успел, ну а потом выпиливаются полностью
 
Что-то я не догоняю в чем прикол. Пополнил вроде как bnb для комиссии, но в кошельке Метамаск куда пополнял показывает 0. На Bscscan смотришь - показывает что есть токены. Как так? Почему? Что я сделал не так и как это исправить?
 

Вложения

  • IMG_20231110_211317.jpg
    IMG_20231110_211317.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20231110_211457.jpg
    IMG_20231110_211457.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 59
Да, с 15 ноября прекращается поддержка рубля, потом даётся время до 31 января всем всё вывести кто не успел, ну а потом выпиливаются полностью
Я тебе уже объяснил выше. Что это херня все. Ну может кто-то и пользовался в последнее время рублями, но не думаю что их прям миллионы. Например для меня и таких же, это новость вообще никакой ценности не представляет. Ибо я держу в USDT, если мне надо вывести будет на Киви, я спокойно пойду в p2p и выведу там на Киви или карту. Потому что продаю я USDT. И как получал в рублях, так и буду получать. Были особо недалекие, которые не через p2p делали депозиты/выводы, а посредственном самого Бинанса, вот они не смогут. В контексте данной темы, хоть сегодня, хоть после 15го числа, можно спокойно с Метамаска загнать BNB на Бинанс и прямиком идти в p2p, где и продать. Только учитывая минималку на торговлю в p2p 900р (или около того). На Панкейке меняешь GC на BNB, BNB отправляешь в Бинанс, и можно даже не конвертируя в USDT сразу лететь в p2p и продавать. При наличии самого Бинанса и хоть какого-то опыта в p2p, весь процесс от обмена GC до получения денег на Киви займет минут 10 и то с запасом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIVII
Последнее редактирование:
Я тебе уже объяснил выше. Что это херня все. Ну может кто-то и пользовался в последнее время рублями, но не думаю что их прям миллионы. Например для меня и таких же, это новость вообще никакой ценности не представляет. Ибо я держу в USDT, если мне надо вывести будет на Киви, я спокойно пойду в p2p и выведу там на Киви или карту. Потому что продаю я USDT. И как получал в рублях, так и буду получать. Были особо недалекие, которые не через p2p делали депозиты/выводы, а посредственном самого Бинанса, вот они не смогут. В контексте данной темы, хоть сегодня, хоть после 15го числа, можно спокойно с Метамаска загнать BNB на Бинанс и прямиком идти в p2p, где и продать. Только учитывая минималку на торговлю в p2p 900р (или около того)
Минималка 500 всегда была, после 31 января(это всего пара месяцев) ты, я, мы не сможем этого сделать, надо другую биржу с п2п искать, ну или разбираться кому они там продают свой ру актив и как это всё будет работать под другим названием
 
Минималка 500 всегда была, после 31 января(это всего пара месяцев) ты, я, мы не сможем этого сделать, надо другую биржу с п2п искать, ну или разбираться кому они там продают свой ру актив и как это всё будет работать под другим названием
Зайди пожалуйста сейчас в p2p и посмотри минималку. Она всегда была 500р, но уже давно как 900р. Я практически ежедневно "тусуюсь" в p2p Бинанса и не стал бы говорить, не зная о чем говорю.
 
Зайди пожалуйста сейчас в p2p и посмотри минималку. Она всегда была 500р, но уже давно как 900р. Я практически ежедневно "тусуюсь" в p2p Бинанса и не стал бы говорить, не зная о чем говорю.
Ну значит повысили совсем недавно, перестал пользоваться бинанс как они первый раз заявили, что уходят из рф, до того много лет всю крипту гонял через их п2п и минималка всегда была 500, главное во всем выше сказанном не это
 
Минималка 500 всегда была, после 31 января(это всего пара месяцев) ты, я, мы не сможем этого сделать, надо другую биржу с п2п искать, ну или разбираться кому они там продают свой ру актив и как это всё будет работать под другим названием
В Huobi от 1 рубля p2p работает.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ну значит повысили совсем недавно, перестал пользоваться бинанс как они первый раз заявили, что уходят из рф, до того много лет всю крипту гонял через их п2п и минималка всегда была 500, главное во всем выше сказанном не это
По выше сказанному, я уже говорил. Прекращение поддержки рубля никак не скажется на обычного пользователя, который получает USDT там и выводит через p2p. Хоть 15 ноября, хоть 31 января. Нельзя будет делать депозиты в рублях (не в п2п, а на самой платформе), а до 31 января вывести рубли надо. Боже. Неужели вообще кто-то там рубли хранит. Новость для хомяков, ей Богу. Как работало всё, так и будет работать. Что в текущей момент могу спокойно вывести 1к$ на карту, что после 15 ноября, что после 31 января. Потому что продаю я USDT!! И 99% тех кто прочитал эту новость, но не вник, они тоже торгуют не рублями. И им тоже плевать эту новость.
 
  • Like
Реакции: Den_M
По выше сказанному, я уже говорил. Прекращение поддержки рубля никак не скажется на обычного пользователя, который получает USDT там и выводит через p2p. Хоть 15 ноября, хоть 31 января. Нельзя будет делать депозиты в рублях (не в п2п, а на самой платформе), а до 31 января вывести рубли надо. Боже. Неужели вообще кто-то там рубли хранит. Новость для хомяков, ей Богу. Как работало всё, так и будет работать. Что в текущей момент могу спокойно вывести 1к$ на карту, что после 15 ноября, что после 31 января. Потому что продаю я USDT!! И 99% тех кто прочитал эту новость, но не вник, они тоже торгуют не рублями. И им тоже плевать эту новость.
За 4 года на бинансе не разу не заводил рубли и не выводил их.Если с p2p не уберут рубли,то можно считать,что вообще ничего не изменится
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
За 4 года на бинансе не разу не заводил рубли и не выводил их.Если с p2p не уберут рубли,то можно считать,что вообще ничего не изменится
Я о том же говорю. И я никогда рублями там не пользовался. А новость именно про рубль, который фиат. А p2p как было так и будет, вообще ничего не изменится. Как работали, так и будем работать.
 
По выше сказанному, я уже говорил. Прекращение поддержки рубля никак не скажется на обычного пользователя, который получает USDT там и выводит через p2p. Хоть 15 ноября, хоть 31 января.
а 1 февраля, что делать будешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За 4 года на бинансе не разу не заводил рубли и не выводил их.Если с p2p не уберут рубли,то можно считать,что вообще ничего не изменится
Как не изменится, если с 1 февраля ты не сможешь зайти в свой ак?
 
а 1 февраля, что делать будешь?)
Ты смеешься что-ли? Давай закроем эту тему тогда. Если ты не видишь разницу между удалением с биржи рубля как токена (так скажем) и p2p, то я не смогу тебе ничего объяснить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 1 февраля, что делать будешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как не изменится, если с 1 февраля ты не сможешь зайти в свой ак?
Дай ссылку где сказано, что закрывают ру аккаунты. Будь так добр, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Den_M и babyhulk
Как не изменится, если с 1 февраля ты не сможешь зайти в свой ак?
Возможно что то пропустил,но видел новость о прекращении поддержки рубля на бирже,как валюты,которым на бирже вообще х.з кто пользовался до этого...
То что РФ будет изгнана слышу впервые.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ты смеешься что-ли? Давай закроем эту тему тогда. Если ты не видишь разницу между удалением с биржи рубля как токена (так скажем) и p2p, то я не смогу тебе ничего объяснить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дай ссылку где сказано, что закрывают ру аккаунты. Будь так добр, пожалуйста.
Перечитал, действительно загнул хоть и сегодня читал пока только рубля касается(ссылку в лс могу скинуть)

Крупнейшая криптобиржа Binance прекратит поддержку рублевых депозитов c 15 ноября

Вывести средства в рублях можно будет до 31 января 2024 года, сообщила компания. Binance предложила своим клиентам вывести рубли через фиатных партнеров биржи, перевести на платформу CommEX или конвертировать их в криптовалюту.

↪️ В конце сентября биржа объявила об уходе из России и продаже российской части своего бизнеса централизованному криптообменнику CommEX. Тогда в компании заявляли, что отключение от Binance займет до одного года
 
  • Like
Реакции: Den_M и Clouds_RnD
Перечитал, действительно загнул хоть и сегодня читал пока только рубля касается(ссылку в лс могу скинуть)

Крупнейшая криптобиржа Binance прекратит поддержку рублевых депозитов c 15 ноября

Вывести средства в рублях можно будет до 31 января 2024 года, сообщила компания. Binance предложила своим клиентам вывести рубли через фиатных партнеров биржи, перевести на платформу CommEX или конвертировать их в криптовалюту.

↪️ В конце сентября биржа объявила об уходе из России и продаже российской части своего бизнеса централизованному криптообменнику CommEX. Тогда в компании заявляли, что отключение от Binance займет до одного года
Ну так я и пытался тебе это объяснить) Они выпиливают рубль как монетку и все. И сроки эти для тех кто держал этот самый рубль. Ру пользователей никто не будет трогать и в p2p и дальше можно будет спокойно обменивать (тем более что в p2p продаешь ты или купаешь либо USDT, либо другие коины, но никак не рубль)
 
  • Like
Реакции: babyhulk и Den_M
Сделала пополнение через СПб, чёт уже минут 15 не приходит на сайт деньги. Сколько по времени ввод может занимать не знаешь?
Депозит на крекс пришел в течение часа, сразу на бнб обменяла и вывела на свой кошель в бинансе ( на самом деле тупанула жёстко можно было сразу на траст и комсу оплатить, а я через пень колоду все сделала ну да ладно) ну потом с бинанса перевела на траст, далее на панкейке сделала обмен GC в бнб, тут все прошло все быстро и гладко, далее опять с траста на бинанс бнб перевела и потом вывела на киви через п2п, короче кучу себе заморочек сделала хотя можно было все гораздо проще сделать и минимум бы затрат на комсу было, но как вышло так вышло. В итоге обменяла я свои 9$ с горем пополам.
Автору большое спасибо за данный проект, что нам посоветовал, пока действительно выводят с него и задания лёгкие, я затратила вчера на все ну минут 10 и поставила на вывод. Берите пока дают, автору ещё раз лайк! Спасибо
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Вот и мне везде дошло и собрал все в кучу.35 бакинских за 40 минут и день ожидания.Тс,+ тебе в репку,объективно заслужил.
 
Народ, помогите уже с комиссией bnb (сотку через сбп скину после вывода) и вывести наконец эти GC. Что-то не получается у меня(( ТГ @tracmapa (ну или в личке

P.S. Неактуально. Большое спасибо @Voshdenok за помощь 🤝
 
Последнее редактирование: