Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

бля,если это дело вам кучу бабла принесет у меня ппукан взорвет,набил 20 постов больше не могу там тупо не о чем писать
 
  • Like
Реакции: bonuses777 и F1NAL0139
Я так понял что на форуме что-то поменяли и новичками писать теперь можно не везде, у меня некоторые ветки форума закрыты для сообщений, хотя пару дней назад были открыты.
 
бля,если это дело вам кучу бабла принесет у меня ппукан взорвет,набил 20 постов больше не могу там тупо не о чем писать
На похуй захожу в тему с кучей постов, открываю страницу в середине темы и копипащу рандомный пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял что на форуме что-то поменяли и новичками писать теперь можно не везде, у меня некоторые ветки форума закрыты для сообщений, хотя пару дней назад были открыты.
Да, теперь в некоторых разделах можно писать от ранга Jr Member, количество тем для бессмысленных сообщений значительно уменьшилось:okay:
 
  • Like
Реакции: Harrison
На похуй захожу в тему с кучей постов, открываю страницу в середине темы и копипащу рандомный пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, теперь в некоторых разделах можно писать от ранга Jr Member, количество тем для бессмысленных сообщений значительно уменьшилось:okay:

У меня Jr Member, не дает все равно писать в этих темах, думаю завязано на дате регистрации все таки.
 
Нехило порезали стату, по КТТ у меня 85 сообщений, в таблице 72(
 
Я так понял что на форуме что-то поменяли и новичками писать теперь можно не везде, у меня некоторые ветки форума закрыты для сообщений, хотя пару дней назад были открыты.
да так и есть в таких разделах как крипто мир , биржи криптовалют новичкам запретили писать) возможно ещё какие-то все не проврял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нехило порезали стату, по КТТ у меня 85 сообщений, в таблице 72(
Есть такое штук 10 порезали. Для себя понял, что лучше в новых темах вообще не писать. Их удаляют только в путь вместе с сообщениями.
 
в новых темах вообще не писать
Я только в старых темах и пишу, и не во флудилке. Только за 2 первых дня число сообщений осталось нетронутым. Начиная с 3 дня порезали(
В разделе "Крипто мир" только мне нельзя писать сообщения вообще, или кому-то еще?
 
Последнее редактирование:
бля,если это дело вам кучу бабла принесет у меня ппукан взорвет,набил 20 постов больше не могу там тупо не о чем писать
Ага, разогнался кто-то рандомным васянам деньги давать. Даже на юбилей биржи дали по 400 рупиев, а тут явная скамина 1700 доллариев
 
Короче говоря, было не сложно набить 100 "полезны постов", учитывая что даже за первый вечер засчитало не все сообщения. Общался в основном в трех - четырёх темах и заходил во всякие старые темы, и закидывал по одному-два сообщения по теме. Посмотрим что из этого выгорит или не выгорит.
 
Ага, разогнался кто-то рандомным васянам деньги давать. Даже на юбилей биржи дали по 400 рупиев, а тут явная скамина 1700 доллариев
я думаю получат максимум(МАКСИМУМ!!!!!!!!!!!) 1000 человек и админы ради рофла сами будут выкупать на определенный бюджет по какой-то цене, скажем выделят лям долларов(я не думаю что это большая проблема для самой крупной снг биржи), вот чтобы у всех кто этим не занимался жопа сгорела
 
Нехило порезали стату, по КТТ у меня 85 сообщений, в таблице 72(
У меня так же... Только у меня уже 140 , засчитано 75, наверное из-за того что писал в темах которые уже удалили...
 
Порезали сообщения на йобит до 20 за 4 дня, было 21 22 21 23... стало по 20
 
До какого числа эта херобора теперь будет проверяться, не сообщили еще?
 
порезали сообщение просто вахуе я
 
До какого числа эта херобора теперь будет проверяться, не сообщили еще?
послед. день сегодня до 23:59

qq.jpg
q.jpg