Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

у меня акк а криптоталке был забанен за мультиаккаунт. Но я ещё один зарегал и написал уже 40 постов надеюсь не забанят). Письмо не приходило, но на удивление всё работает без активации почты .

Чтобы не удаляли сообщения пишите в старых темах. Новореги насоздавали одинаковых тем , либо с нарушением, вот их темы и удаляют вместе с вашими сообщениями .
Там немного пораньше человек сделал инструкцию)
 
  • Like
Реакции: mentos87
херня это все.
 
ровно в полночь писал
В чате только что ответили, что новый день на бирже начинается в полночь по Гринвичу это как раз 2 часа ночи по МСК или Киеву на данный момент
 
В чате только что ответили, что новый день на бирже начинается в полночь по Гринвичу это как раз 2 часа ночи по МСК или Киеву на данный момент
Без разницы когда он начинается, посты написанные с 00:00 переносят на новый день
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
У меня одного посты перестало считать? Вообще не засчитывает, как будто не делал их.
 
Считает. С задержкой небольшой, но засчитывает.

Написал 25 постов, засчитало 10
1601763055340.png


Обычно же, написал пост, он засчитывается, но не факт, что попадет в категорию DLRS Msg. А здесь вообще перестало считать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С середины дня перестало считать и всё еще зависло. Не знаю, ПРОЛАЙКАЙТЕ ПРОФИЛЬ ЧТО ЛИ (Спасибо)

 
Написал 25 постов, засчитало
Посмотреть вложение 195336

Обычно же, написал пост, он засчитывается, но не факт, что попадет в категорию DLRS Msg. А здесь вообще перестало считать.

Я думал, ты про DLRS посты спрашивал. В счётчике Posts у меня не засчитывает.
 
Я думал, ты про DLRS посты спрашивал. В счётчике Posts у меня не засчитывает.
Dlrs тоже завис, хотя все посты больше 100 символов и по теме.
Могут ли перестать считать посты, если я пишу онли во флудилке???
 
Dlrs тоже завис, хотя все посты больше 100 символов и по теме.
Могут ли перестать считать посты, если я пишу онли во флудилке???

Напиши пару постов в других темах, заодно и проверишь.
 
Проверил, во флудилке действительно не засчитывает сообщения)))))))
Хотел дропнуть это дело, но когда увидел сообщение о продлении от админов, решил всё же дожимать.
 
Так что, на какую статистику смотреть то? На Post или DLRS Msg?:11:
543543.PNG
 
После 100 постов галочка не появляется в разделе "100 постов на форуме CryptoTalk.org" (я уже больше 100 написал)?