Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

Новый день похоже начинается в 2 часа ночи по МСК. Сделал 2 коммента, а их перекинуло на 3 октября
 
Пиздец вы роботы конечно.... За фантики такой хуйнёй заниматься... 8 числа в жопу надо будет дать соседу, готовьтесь
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: SilverEdition и DogiSTER
вчера 21 сообщение написал ) всего 1 не засчитали.

1. Пишите в старых темах новореги на создавали тем , которые нарушают правила. Модеры их удаляют вместе с вашими сообщениями
2. Желательно в несколько предложений и строго по теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец вы роботы конечно.... За фантики такой хуйнёй заниматься... 8 числа в жопу надо будет дать соседу, готовьтесь
я так и думал что усложнят проверку. Слишком много ботов больше половины даже в телеге дибилойды хвастались у кого сколько ботов )) Зачем бирже мёртвым душам раздавать и курс бы из-за никакущий был бы
 
Последнее редактирование:
вчера 21 сообщение написал ) всего 1 не засчитали.

1. Пишите в старых темах новореги на создавали тем , которые нарушают правила. Модеры их удаляют вместе с вашими сообщениями
2. Желательно в несколько предложений и строго по теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так и думал что усложнят проверку. Слишком много ботов больше половины даже в телеге дибилойды хвастались у кого сколько ботов )) Зачем бирже мёртвым душам раздавать и курс бы из-за никакущий был бы
Я бы отсеял тех, кто этой ебалой занимается, т. к. адекватный взрослый человек этим заниматься не будет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: JonyM и mentos87
  • Like
Реакции: SilverEdition
Новый день похоже начинается в 2 часа ночи по МСК. Сделал 2 коммента, а их перекинуло на 3 октября
нет, я ровно в полночь писал, их тоже за 3е октября засчитали, правда модеры потом удалили суки
 
Пиздец вы роботы конечно.... За фантики такой хуйнёй заниматься... 8 числа в жопу надо будет дать соседу, готовьтесь
Снять это на видео и выложить в тик-ток :)
 
У вас есть время с 1 по 7, если сегодня не начнете, то уже не успеете. Такие дела
1601721647316.png
 
продлят. 1-го хуй кто мог зарегиться из за того, что письмо подтверждения не приходило
Пришло через 15 минут после регистрации, если бы начал еще раньше, то сейчас уже было 60 постов набито( а не 49). Хз так кому что не приходило, с гмейлом никаких проблем не было
 
без письма активировали акк на форуме
 
Получается, что если я не задрот и не мониторю этот ваш аирдроп, то я уже по любому пролетел мимо 1700 долларов (на самом деле максимум 2 бакса будет). Это конечно свинство со стороны ёбита же ж
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Кто-то советовал не писать в оффтопиках. Как думаете, если почти все сообщения в оффтопике и криптатолк эти посты не засчитывает (всего 14 постов засчитал криптатолк, хотя я написал 45 и на йобите 45) , а йобит засчитывает, то на ручной проверке засчитают или скорее всего нет?
 
Получается, что если я не задрот и не мониторю этот ваш аирдроп, то я уже по любому пролетел мимо 1700 долларов (на самом деле максимум 2 бакса будет). Это конечно свинство со стороны ёбита же ж
Yobit тоже можно понять, были типусы, которые хвалились в чате сколько у кого ботов и кто сколько наабузил. Я положил на это дело, дадут так дадут, нет так нет.
 
  • Like
Реакции: mentos87
Yobit тоже можно понять, были типусы, которые хвалились в чате сколько у кого ботов и кто сколько наабузил. Я положил на это дело, дадут так дадут, нет так нет.
Можно было просто заставить для получения дропа пройти кус и все ботоводы друг у друга отсосали бы
 
  • Like
Реакции: cheetos99
Можно было просто заставить для получения дропа пройти кус и все ботоводы друг у друга отсосали бы
паспорта можно довольно легко найти и навряд ли бы они смогли тщательно проверить 100к + человек, скорее всего вышло как с Blockchain.info - люди на те же данные проходили кис на 2-3 акка и в конце концов блокчейн всем начислил xlm
 
Можно было просто заставить для получения дропа пройти кус и все ботоводы друг у друга отсосали бы
А прорекламировать всякие форумы(скорее за отчисления) и прорекламировать себя за бесплатно, выгода же ж)
 
у меня акк а криптоталке был забанен за мультиаккаунт. Но я ещё один зарегал и написал уже 40 постов надеюсь не забанят). Письмо не приходило, но на удивление всё работает без активации почты .

Чтобы не удаляли сообщения пишите в старых темах. Новореги насоздавали одинаковых тем , либо с нарушением, вот их темы и удаляют вместе с вашими сообщениями .
 
  • Like
Реакции: johnpreaston