Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

сколько же там долбаебов нарегалось :derplol: они мало того, что в англ. язычной ветке отписываются, так еще и полный бред несут)) потом ноют еще удивляются, почему у них не засчитало или удалили сообщения, вообщем сказочные..

Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Инфу не проверял, но вроде бы убрали обязательность полезности поста! Ну то есть сделали, что можно просто писать, главное чтобы не удаляли посты.
 
Инфу не проверял, но вроде бы убрали обязательность полезности поста! Ну то есть сделали, что можно просто писать, главное чтобы не удаляли посты.
йес, подтверждаю
 
Ограничение на 20 постов в день так и осталось? Потому что у меня только за сегодня уже 30 штук и никакого предупреждения пока не вылезало, а счетчик полезности стопорнулся.
 
Ограничение на 20 постов в день так и осталось? Потому что у меня только за сегодня уже 30 штук и никакого предупреждения пока не вылезало, а счетчик полезности стопорнулся.
Это ограничение от Йобита, далее засчитываться просто не будет.
 
Это ограничение от Йобита, далее засчитываться просто не будет.
так если убрали именно полезность. как понять что засчитывается, а что нет? кол-во постов из таблицы смотреть по дням?
 
так если убрали именно полезность. как понять что засчитывается, а что нет? кол-во постов из таблицы смотреть по дням?
Да, просто число 20 будет максимум который они зачтут за один день.
1601660618419.png
 
  • Like
Реакции: Katrin474
откуда инфа? почему тогда полезные посты засчитывали(когда в том столбце было больше 20)
Что-ты меня прессуешь, все указано в условиях. Просто убрали пометку про полезность, вот и все.

1601660938881.png
 
В любой ветке, теме можно отвечать - будет засчитывать на йобит (или в оффтопике, аирдропах... не можно)?
 
В любой ветке, теме можно отвечать - будет засчитывать на йобит (или в оффтопике, аирдропах... не можно)?
Сомневаюсь что есть какие либо ограничения, просто вероятность сноса темы в оффтопике есть, соответственно и всех набитых сообщений в данной теме.
 
В тех столбцах все посты указаны, даже которые удалены, поэтому и спрашиваю.
Тут я не знаю, но у них точно должна быть механика которая все подсчитывает, не зря они уже достаточное время что-то зачисляют за сообщения на данном форуме. У меня просто нет удаленных сообщений и все правильно подсчитано.
 
Как успехи , ребята ?
 
и нахуя я нарегал 59 аков, че теперь делать? 5900 собщений и если будет ручная проверка то все побреют, кто-то уже пробывал попробовать сломать их хуиту?
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
Внимание! Появился столбец dlrs- и там теперь указано сколько постов засчиталось у вас.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4,5 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: break
бесполезно ждать,они видимо просекли и сделали регу без подтверждения,просто заново зарегайся на другую почту и другим ником и будет доступ к форуму
Бля, раза с десятого всё-тут отправили мне подтверждение на этот раз
 
Первый день попробовал писать, чисто инфа из того что вижу.
Добавили пометку длрс, это количество засчитанных постов, максимум 20 в день, но можно делать и больше, т.к. могут потом модеры удалить ваши комментарии, но если не будете писать не по теме и в новых темах(дата создания от недели, хотя бы), то все будет нормально. Главное пишите 100+ символов, чтобы их засчитывало без лайков итд. Так же не советую писать в разделах аирдроп/ баунти/ оффтоп их возможно не будет засчитывать. Лично у меня не одного комментария пока что не удалили.
1601678575990.png