Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

В "Ваш CryptoTalk UID " нужно ввести емейл привязанный к криптатолк, верно?
 
да там не проблема 100 адекватных сообщений набить . по 20 в день. Меня там ещё в марте за мультиакк забанили ) щас написал в обратную связь с просьбой разбанить
Ну вот видишь пишут что удаляют)
Я заходил на форум, они там лайки выпрашивают и обсуждают йобит
Конечно модераам нет смысла от таких постов вот они и чистят всех подряд))
 
Ну вот видишь пишут что удаляют)
Я заходил на форум, они там лайки выпрашивают и обсуждают йобит
Конечно модераам нет смысла от таких постов вот они и чистят всех подряд))
меня забанили за несколько аккаунтов . ) а посты не удаляли . писал просто по теме в несколько предложений
 
В "Ваш CryptoTalk UID " нужно ввести емейл привязанный к криптатолк, верно?
Верно. Далее можешь строчить, но советую начать с завтра и сообщения должны быть по теме, и 100+ символов(вроде как)
1601579562439.png
 
  • Like
Реакции: Harrison
Это трешь какой-то, а не проверка на ботов
 
Спасибо. Но почему завтра и откуда инфа про 100+ символов?
Завтра потому что щас большой наплыв, а так можно и сегодня просто не пишите в новых темах, которые потом удалят. По поводу 100+, это не точно, просто раньше требовалось писать развернутые сообщения. Сейчас же не знаю, в любом случае лично я начну завтра, со 2 по 7 можно написать 100+ сообщений, да и мб выкатят еще какую то инфу по криптотолку и уже будет проще по ней ориентироваться.
 
Завтра потому что щас большой наплыв, а так можно и сегодня просто не пишите в новых темах, которые потом удалят. По поводу 100+, это не точно, просто раньше требовалось писать развернутые сообщения. Сейчас же не знаю, в любом случае лично я начну завтра, со 2 по 7 можно написать 100+ сообщений, да и мб выкатят еще какую то инфу по криптотолку и уже будет проще по ней ориентироваться.
В день сколько ты можешь настрочить? 20? Ну вот, настрочил ты допустим их, предположим их даже не удалили. Но! Будут ли они useful? Вот в чем вопрос! Я думаю процентаж будет невысоким от общего количества, как ты не пыжься.
 
Полезность сообщений измеряется лайками? тогда нужно пилить тему взаимного обмена
 
Полезность сообщений измеряется лайками? тогда нужно пилить тему взаимного обмена
Да хрен его знает как он измеряется, у меня нет ни одного лайкнутого поста, а счетчик показывает на странице йобита в криптотолк кампании один полезный пост.
 
Было 5 полезных сообщений, стало 2 из 7))) :)
 
Да хрен его знает как он измеряется, у меня нет ни одного лайкнутого поста, а счетчик показывает на странице йобита в криптотолк кампании один полезный пост.
как бы да, может стата глючит,у меня было 15, потом стало 0
 
Парни, не торопитесь и не пишите в бессмысленных темах) их удаляют Ваши сообщения тоже.
Про 100 символов это может и миф) но, у меня 14 сообщений 100+ символов в разных темах ни одно ни удалили
 
  • Like
Реакции: __eterlity
Пожалуй самое время нанимать креативного человека на подработку))
 
Удалил пост вк , можно дальше не продолжать ? :D

( все найс , страницу не обновлял восстановил )
 
Все же видели, что там проверка будет ручная онли.Так что ручками еще отсеят кучу людей, даже если 90% ответов и правда полезными будут хд