Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чайник нужен. нету промика у кого? уже час тыкаю и 0
Возможно ты тыкаешь на чайник с шилдом колесо удачи. Так нельзя применить промик на товары с этой акцией
 


Если один чайник в корзине, не применить промик было. добавил браслет хиаоми применился промик. удалил браслет и вуаля:) спасибо frojo
 
Ребята, поделитесь одним промо, буду благодарен.
Мои попытки безуспешны(
 
Возможно ты тыкаешь на чайник с шилдом колесо удачи. Так нельзя применить промик на товары с этой акцией
я думал чайники все с умки наабузили уже))
 
всё не в наличии
в мск в наличии витринные образцы и только в одном тц(заказал 10 кастрюль),а что бы не отменили без предупреждения решил оплатить онлайн.
но ощущение что там нет счетчика на количество товаров тк заказы все идут и идут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, поделитесь одним промо, буду благодарен.
Мои попытки безуспешны(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если кому нужны промокоды пишите в личку (раздам) есть +- 30 шт
 
в мск в наличии витринные образцы и только в одном тц(заказал 10 кастрюль),а что бы не отменили без предупреждения решил оплатить онлайн.
но ощущение что там нет счетчика на количество товаров тк заказы все идут и идут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------
если кому нужны промокоды пишите в личку (раздам) есть +- 30 шт
везет, у меня нет нефига(
 
Есть у кого промокод? а то чото не получается, слишком тугой
 
Нужна карта подарочная от Эльдо 18 года, можно б.у., есть у кого номерок от неё?
 
так и не понял последовательность, можете скинуть код на 500р
хочу чайник на дачу
 
Кто поделится промиком на 500?
 
Есть у кого промокод? а то чото не получается, слишком тугой
Берешь код из шапки, оставляешь первые 6 цифр, остальные меняй в произвольном порядке, пока не найдешь рабочий. У меня уходит 1-2 минуты, чтобы найти
 
  • Like
Реакции: nator, Nastik и Timka116
А чё такой ажиотаж большой? типо с тысячи скидка 500р всего - получается 500рублей ты платишь так и так, а это дохуя... чел тут уже 500 штук таких хочет купить. Там че есть способ не платить 500р, не пойму?
 
  • Like
Реакции: stagral
А чё такой ажиотаж большой? типо с тысячи скидка 500р всего - получается 500рублей ты платишь так и так, а это дохуя... чел тут уже 500 штук таких хочет купить. Там че есть способ не платить 500р, не пойму?
они же применяются и на сумму меньше 1000. Будет -50%
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Может кому пригодится

Кароч до 18 июня скидоны на ps4
Выбираете геймпад от пс4 за 3к минус 500р купоном = 2500р за клёвый геймпад
в мвидео с промиком 1/3 выходит выгоднее
 
А чё такой ажиотаж большой? типо с тысячи скидка 500р всего - получается 500рублей ты платишь так и так, а это дохуя... чел тут уже 500 штук таких хочет купить. Там че есть способ не платить 500р, не пойму?
А давно 50% скидка стала считаться фигней? Пусть и до 1к рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.