Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё такой ажиотаж большой? типо с тысячи скидка 500р всего - получается 500рублей ты платишь так и так, а это дохуя... чел тут уже 500 штук таких хочет купить. Там че есть способ не платить 500р, не пойму?
Ну если есть аккаунты с баллами то можно вообще ничего не платить.
На авито видел как продают эти купоны.
 


Ребята всем здравствуйте. Поделитесь пожалуйста 2 промокодами.
 
Ребят, не кормите вы новорегов-чаек промиками. Шапка без гайда. Расписано проще некуда. Надо просто напрячь одну извилину и три раза нажать по кнопкам. Если им лень даже это сделать, то почему вы делаете это за них?!

f71deacb45ebc48e9f91896dfdf4ab96.jpg
 
Ребят, не кормите вы новорегов-чаек промиками. Шапка без гайда. Расписано проще некуда. Надо просто напрячь одну извилину и три раза нажать по кнопкам. Если им лень даже это сделать, то почему вы делаете это за них?!

f71deacb45ebc48e9f91896dfdf4ab96.jpg
хоть я и не новорег, но у меня чет не получается сделать его))
подгоните промик на вот это))) https://www.eldorado.ru/cat/detail/71363926/

с футбола применял, дало 400 скидос только
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vincenikki
пацаны помогите с промиком , с меня +))
 
Что то цены повысились. Если применить кодик то цена становится как в нормальных магазинах))
 
Каеф! За 1000р взял два комплекта шумки на 4 двери))
 
Что то цены повысились. Если применить кодик то цена становится как в нормальных магазинах))
я уже кидал микрофон за 900р,который даже в всратом мвидео 200 стоит
 
подскажите, если оформлю на чела, а он придет забирать заказ со своей бонусной картой, то баллы ему насчитают или мне?
 
ПОЖАЛУЙСТА ПРОМИК, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ
500x375
 
ПОЖАЛУЙСТА ПРОМИК, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ
500x375
бери другую
моей чуть больше полугода аккума хватает на 3 дня от силы и таймер фигня, на 2 минуты только, а лучше по 30 секунд на каждую 1/4 часть рта
и заебешься насадки оригинальные покупать)
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
бери другую
моей чуть больше полугода аккума хватает на 3 дня от силы и таймер фигня, на 2 минуты только, а лучше по 30 секунд на каждую 1/4 часть рта
и заебешься насадки оригинальные покупать)
Какую лучше? Тут бы всего в 1000к вышло, а обороты и тд у всех одинаковы у бюджетных
 
Какую лучше? Тут бы всего в 1000к вышло, а обороты и тд у всех одинаковы у бюджетных
ну идеально самую дорогую))
хотя в 1к неплохо так-то, лучше не найдешь

сразу возьми насадки запасные, там набор из 2шт, есть разные для отбеливания, чувствительных десен, чистки между зубов (подбери себе)
они в ~300-400р выйдут, рекомендуют раз в 3 месяца менять
я 4 чистил и видно что растрёпанная насадка становится и нужно менять

ну либо китайские насадки брать с алика можешь, хз как тебе лучше
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
подскажите, если оформлю на чела, а он придет забирать заказ со своей бонусной картой, то баллы ему насчитают или мне?
ну вообще, там карта будет уже применена, и в магазе её вроде как не меняют, только со отменой заказа и по новой... максимум что может сделать, это бонусами оплатить заказ, вроде всё
 
ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТО ВСЕ ПРОМО РАЗОБРАЛИ
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
купил сначала 2 промика, потом увидел тему, попробовал, за 5 минут еще 3 заказа сделал :) красиво
 
Бери два, купишь еще доп. насадки. Я себе взял на Филлипс. А для бренда Braun промики кажется не работают.

Еще:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.