Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MaxTrader
Хотел влететь, но пк старый был, думал не поиграю. Вот только на неделе обновил и у Сергея машинку прикупил, чтоб погоцать)
С фришек на комп собрал? Хвались
 
  • Haha
Реакции: BigSmoke
С фришек на комп собрал? Хвались

Хвалиться нечем, типичный бомж-пк для офисных нужд: Xeon 2670v3, 24Gb RAM, SSD M2 256, игровая видеокарта GT630 :kappa: (осталась со старого двухъядерного монстра, потом обновлю)

Но да, абсолютно с 0 вложений, чисто с фришек. В рекламе не врали:

1634146714303.png
 
специально для тех, кто ещё сомневается и так сказать, чтобы появился стимул залететь в REVVRacing
несмотря на просевший рынок и цену машинок в 12-13$, сегодня ночью ушла относительно редкая машинка
revv.jpg
 
специально для тех, кто ещё сомневается и так сказать, чтобы появился стимул залететь в REVVRacing
несмотря на просевший рынок и цену машинок в 12-13$, сегодня ночью ушла относительно редкая машинка
Валяется машинка с mexo дропа. хз че с ней делать. заезды оказывается платные, хотел покататься))
 
так, я регнулся на ваших гоночках, а что дальше делать? Как мне залететь в заезд (а не за щеку), дропаются ли машинки сами по себе? Расскажите пожалуйста в двух словах!
 
так, я регнулся на ваших гоночках, а что дальше делать? Как мне залететь в заезд (а не за щеку), дропаются ли машинки сами по себе? Расскажите пожалуйста в двух словах!

купи самую дешевую и гоняй каждый день по разу
 
Я всего час в игре и уже разогнялся до 700 км/час, а чего добился ты?

1634148797327.png


Кстати фишка, чтоб поднадрочиться к конченному управлению и сэкономить пару шекелей: тренируюсь от финиша и обратно, не пересекая его, можно тренироваться целый день и не думать о сгоревших попытках. :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот бы глитчи всякие найти и всех наебать

1634149181009.png
 
  • Like
Реакции: MaxTrader и russel0
Кстати фишка, чтоб поднадрочиться к конченному управлению и сэкономить пару шекелей: тренируюсь от финиша и обратно, не пересекая его, можно тренироваться целый день и не думать о сгоревших попытках. :truestory:
ахахахахах не поверишь, но тоже так делал, пока не придрочился)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0 и BigSmoke
Последнее редактирование:
да на опенси, бабулес должен быть на метамаске в сети Matic
а на opensea можно жеж прямо с картоньки заслать или это дороже выйдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно и мне тоже.

я вот уже готовлюсь взял пиво и джой от коробокса сериас икс который. с ним же можно?
 
Вы чего совсем страх потеряли со своими машинками? Сейчас Колюня с работы придёт и душнилово начнёт. Смотрю совсем распоясались)))
А если серьёзно, то ржачно сейчас наблюдать картину как все подорвались на Revvracing. Когда я месяц назад, примерно, расписывал Revvracing, кроме меня с Серёгой вроде никто не играл, а Колюня задушил тему на корню)))
Ладно, похвастаюсь и я... продал машинок примерно на 1500$(самые первые уходили по 60-50$), теперь цены скромнее. Машинок в холде держу 250+, надеюсь не зря и они снова подрастут... Revv токены получил только часть, но думаю рано или поздно выплатят всё и будет около 10000+ revv токенов.
Зачем мне кого-то душить. Твой абсолютно случайный заработок из-за того, что разрабы этой недоигры не проверяли наличие машинки на аккаунте не повод чем-то гордиться. Заработал себе на пару ужинов в ресторане и радуешься, как-будто миллион получил, а мог бы на бирже за пару минут раза в три больше заработать без анального дрочилова насухую же ж
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
подскажите начинающему гонщику, как мне подешевле пополнить эфир на полигоне? чтоб машинку купить
 
подскажите начинающему гонщику, как мне подешевле пополнить эфир на полигоне? чтоб машинку купить
Вот да, можно ли с Йобита пополнить на метамаск?
А чего вы решили так резко гонщиками стать? Купить машинку за 10 долларов, комиссии ещё на 20, выпадет машинка за 15 долларов через пару недель дрочения. Оно вам нужно или вы не поняли, что нужно дохерища аккаунтов насоздавать, чтобы что-то заработать как максимка?
 
подскажите начинающему гонщику, как мне подешевле пополнить эфир на полигоне? чтоб машинку купить

Я не нашел как, с бинанса вообще вывод временно закрыт был пару часов назад. Договорись с кем-то и купи напрямую за другую крипту, в самом полигоне комиссия маленькая. Я у Королёва машинку покупал за бусд, можешь написать ему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего вы решили так резко гонщиками стать?

Я живу заездами. На все плевать: на закладные, кафе, мою команду и прочий бред, но 10 секунд, пока мы мчимся – я свободен...

CS6yCIk7VxsJHr5D8oaiAHf3vPINR0YS5YWsDPfH.jpeg
 
Последнее редактирование:
Зачем мне кого-то душить. Твой абсолютно случайный заработок из-за того, что разрабы этой недоигры не проверяли наличие машинки на аккаунте не повод чем-то гордиться. Заработал себе на пару ужинов в ресторане и радуешься, как-будто миллион получил, а мог бы на бирже за пару минут раза в три больше заработать без анального дрочилова насухую же ж
Колюня, спокойно, всё по порядку! По поводу случайного заработка тут ты вообще рассмешил))) Собирать\покупать "срань господню" на ваксе и надеяться на x5-10 это не случайный заработок, а играть в игру у которой турниры нонстопом уже который месяц идут и платят игрокам пропорционально их навыкам и время затратам так это случайный. Да, награды ждать приходится неделю, а то и две, но выплачивают, тем более игра на стадии альфа) Я ж не пытаюсь заставить тебя в неё играть, а просто хотел показать людям в ветке, что 1.5 месяца игры в "машинки" дали мне определённый результат. А много это или мало каждый решит для себя сам.
Забыл чтоли как мы дичь фришную собирали пол года назад и продавали по кульку за 1 вакс, чтоб на босака дроп собрать и продать x5-10))) А тут уже тебе нфт машинка стоимостью 12$ мусором стала. Зажрался, батенька!
А что по поводу торговли, так в конце сентября въебал 3000$ на фьючах на Clover в лонге с 1.40 сидел, а когда обеспечения оставалось маловато хотел оперативно закинуть денег с блэккэткарда для поддержки трусов. А там хуй, смс с кодом подтверждения операции не приходит. с поддержкой 4 дня ебались: то сменой номера, то сменой оператора мобильного, то сменой оператора поставщика смс (как потом выяснилось все операторы моей страны в блоке на приём смс). Проблему то я решил сменой номера на номер другой страны, но сука уже поздно, на 0.95 мою позицию ликвидировали. И деньги были и помочь себе не смог...:derpwhy: Так что я пока в машинки покатаю, надо же ж 3к отбивать!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.