Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да хоть вальяжно едь 10 минут главное по расписанию турнира 1 попытку делай


вот время турнира который начался 3 часа назад

Посмотреть вложение 351013

Время UTC, свой часовой пояс считайте самостоятельно))
если красненьким, то значит, засчитано?
1634137443199.png
 
  • Like
Реакции: econoob
  • Like
Реакции: MaxdY
Так, парни, теперь о серьезном. Я пришел сюда за free nft и реффералами. и первого у меня уже много.:megustamucho:
Проект CityStates после 3-х месяцев дроча начал подавать признаки жизни. Запустил глем, скоро продажа паков, разрабы уже показали пару игровых скриншотов. Собственно сюдой я вас и приглашаю залететь

Бро (ат души, душевно в душу): https://giv.gg/r/yUvNRj-5BTnsj
Не бро (фу-фу быть таким): https://givelab.com/citystates1/citystates-whitelist-and-giveaway-event-1

Последний этап это ваш ник в игре. Собственно надо регнуться и вот тут

Бро (ат души, душевно в душу): https://citystatesm.com/ref/megabars1k
Не бро (фу-фу быть таким): https://citystatesm.com/

За каждого рефа дают 50 HEX. Вам не сложно, а мне приятно. и да если что, то рефы в игру абузятся прекрасно с одного IP (пока)

кошели-то есть, вот только мимо всё)
кому тут из местных повезло?
один аком участвовал и есть в списке
 
  • Like
Реакции: egor3737
вот и попався ты на уловку мою, давай пополам теперь делить

Да там один кустик)) на всех не хватит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один аком участвовал и есть в списке

Даа, фартовый ты))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Да там один кустик)) на всех не хватит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Даа, фартовый ты))
а, хуйца. я рано обрадовался. напротив кошелька должно быть еще написано "поздравляю", а у меня там пусто.
так что фарта нет, а есть облом!
 
хэй, с 1 кустика выходит грамм 100 - а это очень даже много))0
или не о тех кустах речь?

Ну конечно, были бы тее)) другое дело))

------------------------------------------------------------

Напоминалочка, через 1 день NBA, можно попробовать попасть в общую очередь, не менее 100 cs

 
Вы чего совсем страх потеряли со своими машинками? Сейчас Колюня с работы придёт и душнилово начнёт. Смотрю совсем распоясались)))
А если серьёзно, то ржачно сейчас наблюдать картину как все подорвались на Revvracing. Когда я месяц назад, примерно, расписывал Revvracing, кроме меня с Серёгой вроде никто не играл, а Колюня задушил тему на корню)))
Ладно, похвастаюсь и я... продал машинок примерно на 1500$(самые первые уходили по 60-50$), теперь цены скромнее. Машинок в холде держу 250+, надеюсь не зря и они снова подрастут... Revv токены получил только часть, но думаю рано или поздно выплатят всё и будет около 10000+ revv токенов.
 
Вы чего совсем страх потеряли со своими машинками? Сейчас Колюня с работы придёт и душнилово начнёт. Смотрю совсем распоясались)))
А если серьёзно, то ржачно сейчас наблюдать картину как все подорвались на Revvracing. Когда я месяц назад, примерно, расписывал Revvracing, кроме меня с Серёгой вроде никто не играл, а Колюня задушил тему на корню)))
Ладно, похвастаюсь и я... продал машинок примерно на 1500$(самые первые уходили по 60-50$), теперь цены скромнее. Машинок в холде держу 250+, надеюсь не зря и они снова подрастут... Revv токены получил только часть, но думаю рано или поздно выплатят всё и будет около 10000+ revv токенов.
К слову, за машинки раньше всех рассказывал Додо. не помню точно на сколько был подробный гайд, помню только много словосочетаний "Изи бабки", "Залетайте, глупцы" "free money and pussy here!" "кто не купил машинку, тот лох!"
возможно именно это меня и оттолкнуло :6:
 
  • Like
Реакции: mishob и russel0
да хоть вальяжно едь 10 минут главное по расписанию турнира 1 попытку делай


вот время турнира который начался 3 часа назад

Посмотреть вложение 351013

Время UTC, свой часовой пояс считайте самостоятельно))
Серёга тебе уже за все турниры Revv отсыпали? мне только за REVV Cup TOURNAMENT прилетело по 164, а за прошлые пока болт(
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Кто-то сегодня забрал это?
А то я только сейчас увидел
IMG_20211013_194540.jpg
 
К слову, за машинки раньше всех рассказывал Додо. не помню точно на сколько был подробный гайд, помню только много словосочетаний "Изи бабки", "Залетайте, глупцы" "free money and pussy here!" "кто не купил машинку, тот лох!"
возможно именно это меня и оттолкнуло :6:
ага, в ветке Додо первый всем расписал, кстати пускай выздоравливает скорее, может годного чего найдёт снова))) но когда он рассказывал я уже абузил. он ещё меня в своём видео упоминал с 30+ акками. Оттолкнул всех тогда Колюня, который разъебал своей аналитикой игру в пух и прах, ну как обычно же ж)))
 
  • Like
Реакции: russel0
ага, в ветке Додо первый всем расписал, кстати пускай выздоравливает скорее, может годного чего найдёт снова))) но когда он рассказывал я уже абузил. он ещё меня в своём видео упоминал с 30+ акками. Оттолкнул всех тогда Колюня, который разъебал своей аналитикой игру в пух и прах, ну как обычно же ж)))
Мне в то время не удалось машинку урвать за бисплатно, а за денежны бумажки неохото брать было (ну сами понимаете, да?), урвал 2 при гиве 888 и то в последних местах
 
Мне в то время не удалось машинку урвать за бисплатно, а за денежны бумажки неохото брать было (ну сами понимаете, да?), урвал 2 при гиве 888 и то в последних местах
ништяк, за несколько турниров расфармишься, что времени на всех акках играть не хватит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.