Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня все время такая параша. че то непонятно
{"code":"10000222","message":"Network busy, please try again later","messageDetail":null,"data":null,"success":false}
 


  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
Ошибка и все иксы мимо, как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это додиковый скрипт сработал?
Реально надо было покупать тогда со скидками у него, уже походу окупился 100 раз
 
Последнее редактирование:
Ошибка и все иксы мимо, как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Реально надо было покупать тогда со скидками у него, уже походу окупился 100 раз
Не, не окупился бы. У него на иксовые дропы скрипт не срабатывал либо срабатывал на несколько аккаунтов из 40-50. Сегодня первый раз, когда можно было нахватить х5-х7 же ж.
Если у тебя 1 аккаунт, то 500-80-300=120 автобусов чистой прибыли если не слил бы по 200
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Не, не окупился бы. У него на иксовые дропы скрипт не срабатывал либо срабатывал на несколько аккаунтов из 40-50. Сегодня первый раз, когда можно было нахватить х5-х7 же ж.
Если у тебя 1 аккаунт, то 500-80-300=120 автобусов чистой прибыли если не слил бы по 200

Ну руками получается 0 автобусов чистой прибыли жеж
 
  • Like
Реакции: russel0
нахуй этот бинанс обоссаный, еще лок сделали на формулу-е на 40 дней конченые. Щас у типков висят уже по 40 выкупают

охуенный ответ саппорта пиши нфткингс, а не нам. Нам похуй вообще на твои проблемы лол
 
Последнее редактирование:
нахуй этот бинанс обоссаный, еще лок сделали на формулу-е на 40 дней конченые. Щас у типков висят уже по 40 выкупают

охуенный ответ саппорта пиши нфткингс, а не нам. Нам похуй вообще на твои проблемы лол
Зато через 40 дней продашь и купишь себе ламбу же ж
 
Не, не окупился бы. У него на иксовые дропы скрипт не срабатывал либо срабатывал на несколько аккаунтов из 40-50. Сегодня первый раз, когда можно было нахватить х5-х7 же ж.
Если у тебя 1 аккаунт, то 500-80-300=120 автобусов чистой прибыли если не слил бы по 200
хз, о чём ты
брал бота за 300, окупился сразу же с crypto you, при том, что я их сливал сразу по 20-30, с 1 акка
после обновы стабильно с 3-х акков беру
на моей памяти бот не сработал только на алисе, но это и к счастью)
 
  • Like
Реакции: russel0
хз, о чём ты
брал бота за 300, окупился сразу же с crypto you, при том, что я их сливал сразу по 20-30, с 1 акка
после обновы стабильно с 3-х акков беру
на моей памяти бот не сработал только на алисе, но это и к счастью)
до сегодняшнего дропа от дропа jojo было 7 минусовых либо с микроскопическими иксами
Но вообще, конечно, я не спорю, что скрипт окупается и работает

Вот бы ещё на солане скрипт сделали для дропов, было бы вообще огонь
 
  • Like
Реакции: russel0
нахуй этот бинанс обоссаный, еще лок сделали на формулу-е на 40 дней конченые. Щас у типков висят уже по 40 выкупают

охуенный ответ саппорта пиши нфткингс, а не нам. Нам похуй вообще на твои проблемы лол
Тоже вывел крохи с Бинанса которые были. Проходить верификацию не очень то хочется. В любом случае перед тем как проходить нужно было все вывести.
 
1633786024515.png

пздц лакерки охуею если за эфирку возьмут
 
  • Like
Реакции: Charmander
Давно не брал дропы на ваксе
Какая там сейчас каптча?
 
  • Like
Реакции: russel0
Это просто послетали ящики из-за истечения времени. А чтобы их обратно вернуть - нужно пройти верификацию, а там лок на 40 дней. Вот и весь секрет же ж ;-)
покупают... я открыл во вкладках, потом смотрю выкупали по 80-90
1633788610881.png

кому то может фартануть
 
  • Like
Реакции: Charmander
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.