Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дудл идет к начальной цене, может и даст х2
он даст +23000$ тому кто это слепил) больше всего доставила цитата из его телеги "Ребята мы показали отличные продажи. и это неплохой аргумент для разговора с rplanet" и через несколько часов выводит ваксы на кукоин))) То есть по его логике rplanet будет брать его коллекцию на майнинг не получив за это денежки?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
megalonda вообще нормальная штука или очередная дурь? по продажам 0 какой-то
Всё это конкретная хуета для людей которым нечего делать и которые хотят деньги с неба, нет ни одного проекта нормального.
 
--Ссылка удалена--

Мне не удалось купить, уже Sold Out.
Всё из-за адреса доставки пластинки, не хотели эти утырки в Россию отправлять, всё писало вронг адрес
Если кто надумает пак на ваксе покупать ради пластинки - хрен вам будет, пластинка уедет по адресу покупателя с сайта
 
Купил себе бэбика, 135$ обошлось все
 
  • Like
Реакции: Artem76
А почему на 35 долларов дороже?
Доставка минимум 31 бакс
1620313926913.png
 
Кто-то взял ещё ?
 
А вы куда доставку делали? Мне из-за России не давало купить, писало про неверный адрес доставки
 
Я в РБ делал , хз как оно сюда отправится
 
я взял
помогло что в хроме было все введено заранее - адрес и прочее
30 баксов комиссии
чекайте на почте письмо если ввели корявые данные по доставке - можно поменять как минимум телефон

p.s. доставка в рф
 
это будут дропать 8-го мая, обратите внимание на продажи, но как я вижу тут рисковых много. не говорите потом что не предупреждали
 
я взял
помогло что в хроме было все введено заранее - адрес и прочее
30 баксов комиссии
чекайте на почте письмо если ввели корявые данные по доставке - можно поменять как минимум телефон

p.s. доставка в рф
А данные в хроме на русском были?

А хотя ладно, уже не принципиально, всё равно не успел. Удачно всем купившим фиксануть 11 мая, а потом ещё и пластинку забарыжите на ебей, вообще по-красоте будет)))
 
Последнее редактирование:
это будут дропать 8-го мая, обратите внимание на продажи, но как я вижу тут рисковых много. не говорите потом что не предупреждали
Your Limit Resets01m 00s
Ending after56d 0h 00m 00s

Для меня эти параметры красная тряпка
 
это будут дропать 8-го мая, обратите внимание на продажи, но как я вижу тут рисковых много. не говорите потом что не предупреждали
Лоу минтов нету , расходимся
 
Письмо на почту не пришло от металов , есть ещё такие ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все есть нашёл
 
  • Like
Реакции: econoob
Тема годная , если они на Вакс перейдут , будет збс
Ток это не они походу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.