Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
птьфу бля долбанный браузер ПК. через мобилку 30 секунд и в кошельке...
 


когда его залистят на бинансе, а его просто не могут не залистить. вообще легко стоимость может долететь до 1 бакса.

считайте сами, но это новая реальность


и кажждый сам несет ответственность за свои покупки. я высказываю только свое мнение, не более
 
  • Like
Реакции: econoob и NegativeStar
1630483235863.png
 
Запампил так запампил, токен уже почти 0,0007) Ветка закупилась :sweetjesusface:
 
Запампил так запампил, токен уже почти 0,0007) Ветка закупилась :sweetjesusface:
да там прирост за час около 5000 холдеров после твита СЕО бинанса

просто не хочу упускать возможность. он уже х2 дал за 3 дня. а новости идут и идут от таких людей шо ппц. при этом они даже еще игру не выкатили. так что, вы реально сами думайте, делайте свой ресеарч. я просто свое мнение высказал. + Залетаем на такие суммы, которые не критичны для повседневной жизни.

Я не хочу брать на себя ответственность за ваши покупки. я сам вот купил и сказал почему, а что делать вам- это уж вы сами решайте
 
когда его залистят на бинансе, а его просто не могут не залистить. вообще легко стоимость может долететь до 1 бакса.

считайте сами, но это новая реальность


и кажждый сам несет ответственность за свои покупки. я высказываю только свое мнение, не более
я тебе писал дня 2-3 назад когда хотел купить, так тогда ссыкнул, потому что раку до 0,00045 пролили, а теперь "скупой" плачу дороже)))
 
я тебе писал дня 2-3 назад когда хотел купить, так тогда ссыкнул, потому что раку до 0,00045 пролили, а теперь "скупой" плачу дороже)))
да я так же, купил мало. спал много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1630483655571.png


ну вот и по 700 стало)
 
Ваще не дает нигде купить черезщ панкейк, ни на телефоне ни через пк...
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
на гейте залистили и позавчера на бигван
1630484046676.png


я так понимаю сейчас на битз залистят, вроде видел новости вчера или позавчера. не уверен что уже там трейдить можн

обьемы пока смешные, ну это и ясно.

в течении 2х недель выкатят первую игру. в течении месяца 2 игры.
сегодня апдейтнули сайт

вчера анонсировали новые мистери боксы


оффиц запуск на март анонсирован..
в разрабах девелоперы Final Fantazy и ROBLOX

в лобби токена CZ, Elon Musk, компания создатель Robo собаки, ее амбассадором является мама Маска. Говорят директор по маркетингу проекта Виталий Тян - работает в бинансе, но я не гуглил, просто видел люди писали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob и NegativeStar
  • Like
Реакции: Ддодикос
А чем они отличаются радио раки эти версия 1 и версия 2

1630484318131.png
 
А чем они отличаются радио раки эти версия 1 и версия 2

Посмотреть вложение 334873
не знаю. вероятно возможностями, которые можно будет использовать в игре. ну то есть они сделали токен, но потом походу поняли, что на таком смарте желаемые игры не реализовать и сделали новый. но это просто догадки. я так хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
джастин Сан тож пампит токен


у них там стримчанский даже скоро намеччается

1630484719265.png
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и egor3737
Надеюсь я буду миллионером ( или хотя бы x3) за эту покупку, благодарю за помощь парни с форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.