Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно поспекулироватьь на новости кому интересно:



10 быков превращают в одного джентлмена
1630489664677.png


1630489699694.png



сам купил уже 7 штук. жду как цена вырастет или докуплю еще 3 и получу синюю морду
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Быки сейчас по 40 баксов, а до новости по чем были?
я до 40ка скупил всех. там от 30+ были

новость только что выкатили. еще никто не рыпался может быть

по 40 там 14 штук. ща новость с твиттера попатед в тг каналы и разойдется. ну как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подробности: https://www.binance.com/en/blog/421...d-orlinski-ssr-nft-plus-a-vip-voucher-upgrade
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigSmoke
норм тема,но демпингуют уж очень сильно
о чем конкретно идет речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче продаю 8 быков одним лотом по 39,5

если интересно спекульнуть выше- в лс
 
о чем конкретно идет речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче продаю 8 быков одним лотом по 39,5

если интересно спекульнуть выше- в лс
А зачем ты покупал их))
 
А зачем ты покупал их))
ладно, мне не сложно обьяснить на пальцах.

купил до 40ка потому что флет х14 на такой сумме, новость новая, неисвестен спрос. большинство о ней ничего не знает. буквально 99,9% не проходит по линкам в уведомлениях в твиттере и не спускаются ниже ста строк.

дальше. предлагаю тут немного срубить денег, потому что я итак сейчас сливаю одним лотом по 39,5, что ниже рынка на 50 центов и интерсно либо тем, кто провел свой ресеарч и сделал выводы, что можно тут слегкостью немного снять сливок, либо тем, кто хочет получить синемордого и продать уже все после.

тем не менее. я получаю за пару минут неплохой плюс, вы получаете разного рода возможность, ну или оставляете ее мне, к чему я был готов и для этого все и затевал в этом моменте.

удачи, теперь ты знаешь немножко больше
 
ладно, мне не сложно обьяснить на пальцах.

купил до 40ка потому что флет х14 на такой сумме, новость новая, неисвестен спрос. большинство о ней ничего не знает. буквально 99,9% не проходит по линкам в уведомлениях в твиттере и не спускаются ниже ста строк.

дальше. предлагаю тут немного срубить денег, потому что я итак сейчас сливаю одним лотом по 39,5, что ниже рынка на 50 центов и интерсно либо тем, кто провел свой ресеарч и сделал выводы, что можно тут слегкостью немного снять сливок, либо тем, кто хочет получить синемордого и продать уже все после.

тем не менее. я получаю за пару минут неплохой плюс, вы получаете разного рода возможность, ну или оставляете ее мне, к чему я был готов и для этого все и затевал в этом моменте.

удачи, теперь ты знаешь немножко больше
Мне бы так разбираться в этой шляпе))
 
NeftyBlocks (https://neftyblocks.com/nefty) - все кто брал дропы, либо создавал их на Nefty. Вам были начислены токены, проверить количество можно по ссылке (https://neftyblocks.com/nefty) и завтра в 21:00 можно заклеймить токены.

можно вот по этому вопросу подробнее, пожалуйста?
я вчера купил их пак коллектор, но ничего нигде не начислили
 
NeftyBlocks (https://neftyblocks.com/nefty) - все кто брал дропы, либо создавал их на Nefty. Вам были начислены токены, проверить количество можно по ссылке (https://neftyblocks.com/nefty) и завтра в 21:00 можно заклеймить токены.
Я не уверен на 100%, но кажется, что это работает только при наличии NEFTY Pioneer Pass в инвентаре. На основе, где этот pass есть, можно будет и заклеймить токены, а вот выборочно проверил ~20 твинков на которых брал дроп и никаких токенов нет
 
Я не уверен на 100%, но кажется, что это работает только при наличии NEFTY Pioneer Pass в инвентаре. На основе, где этот pass есть, можно будет и заклеймить токены, а вот выборочно проверил ~20 твинков на которых брал дроп и никаких токенов нет
Даже на тех где не имел пасс -
Airdrop balance: 45,00 $NEFTY
 
  • Like
Реакции: russel0 и megabars1k
Даже на тех где не имел пасс -
Airdrop balance: 45,00 $NEFTY
:yuno:да, что же за залупа такая!
понял. принял. буду все аки прочесывать

думаю, что дело в этом:
Any NeftyBlocks user who has purchased an NFT or packon NeftyBlocks with avalue of 1 WAX or greater (before snapshot)
а я брал либо фри раздачи либо за 0.01
 
  • Like
Реакции: fagote
Ваще не помню чтобы что-то брал на нифти дороже 0, но чета дали я и не жалуюсь
 
так может это ничего не будет стоить
 
Парни, это вы так цену на репера укатали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня был в школе, с моего класса пацаны все про нфт говорят, собирают с мамкиных обедов деньги на закуп ? :likeaboss:
А вы как сходили в школу ? Линейка задолбала эта:ragemega:
 
Я не уверен на 100%, но кажется, что это работает только при наличии NEFTY Pioneer Pass в инвентаре. На основе, где этот pass есть, можно будет и заклеймить токены, а вот выборочно проверил ~20 твинков на которых брал дроп и никаких токенов нет
прикол в том, что NEFTY Pioneer Pass в инвентаре у меня был, я покупал ее заранее перед сейлом паков, потому что это было вроде как условием для попадания в вайт лист. Непонятно, крч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.