Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты должен видеть полностью весь код, что бы не потерять все свои деньги, так как боту передается полное управление твоими аккаунтами с деньгами.
Вот это меня и останавливает, так как я не сильно шарю в коде. Так вот ручками и тыкаю...

scale_1200
 


не знаю. думаю, что когда ты будешь обьяснять программисту его задачу, он сам поймет, что ему выгодно этим заниматься+ он закатит цену приличную, + пока делать будет ему потребуются расходы.

не думаю, что это целесообразно. лучше поискать готовые решения. правда, конечно не из тех, которые с видео+ ты должен видеть полностью весь код, что бы не потерять все свои деньги, так как боту передается полное управление твоими аккаунтами с деньгами.

Передашь свои куки - и как блогера нагреют)) ... может не сразу, подождут пока тугриков побольше накопиться)))
 
Вот это меня и останавливает, так как я не сильно шарю в коде. Так вот ручками и тыкаю...

scale_1200
на самом деле нормальный бот- это просто страничка с кодом, куда ты подставляешь акутальные данные и скрипт выполняет свой алгоритм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Передашь свои куки - и как блогера нагреют)) ... может не сразу, подождут пока тугриков побольше накопиться)))
на самом деле от этого просто защититься. но такое может быть теоритически, если покупать ботов в телегах Джамбо и тому подобных увольней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1630479186608.png


и снова памп токена РАКА. пора уже бы мне закупиться им. думаю хотя бы 2 000 000 токенов взять. а то цена уже явно не будет такой
1630479238826.png



такого еще не было никогда, когда СЕО самой огромной биржы пампит токен. и это только начало.
 
Последнее редактирование:
Тут последние несколько дней несколько человек писало, а нахуя собирать фри дроп и тд. Вот для таких людей и все остальных разумеется: проект RealNFT ночью написал, что если холдить все 5 стикеров лидеров, то дадут внутриигровой бонус и цена на карты полетела. Последние промо торгуются по 1,3 wax,а первые уже по 7
У кого было в закромах стикеры, можно смело продавать если вам игровой бонус не нуженэто я писал
это я писал, free был через твитер и дискорд, разница есть. А что продаются по 7 wax это факт
 
Последнее редактирование:
короче по поводу сейла на бинансе с негром. можно было ничего и не покупать. можно было пофотошопить и заполнить гуглоформу на участие в конкурсе 60 000. ну как конкурсе. там всем равно должны по идее поделить весь призовой. так как почти никто не смог найти условия и саму форму, то участников было не больше сотни, это можно проверить по количеству постов с хештегом.

По идее прием заявок должен был закончиться в 3 ночи мск, но в их тг висит пост противоречащий всеи другим постам в дургих соц сетях, и говорящий о 8:00 ам, но не указан часовой пояс. + ко всему прочему гугло форма до сих пор НЕ закрыта! И это наводит на определенные мысли. я уже порисовал на нескольких аккаунтах, чего и вам советую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1630480076888.png


если у кого-то если лишние сколько -то баксов. присмотритесь. такого сильного и мощного лобби никогда ни у одного токена не было за всю историю
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
В 18:00
CyberPeopple (https://twitter.com/cyberpeopple) - запуск первого квеста.

В 19:00
Zendodo (https://zendodoparty.medium.com/team-zendodo-update-12-912a655bc9ac) - запуск стейкинга.

NeftyBlocks (https://neftyblocks.com/nefty) - все кто брал дропы, либо создавал их на Nefty. Вам были начислены токены, проверить количество можно по ссылке (https://neftyblocks.com/nefty) и завтра в 21:00 можно заклеймить токены.

Free NFT
 
это я писал, free был через твитер и дискорд, разница есть. А что продаются по 7 wax это факт
Можно было легко абузить через Дискорд. Регать дискорды на те же почты что у тебя регнуты кошельки. В этом сообществе дискорд не требовал подтверждения по смс поэтому цена аккаунта нулевая. По времени занимало 5 мин на ак. И это только на первый раз. На все последующие раздачи просто релогин в браузере. Это не сложно.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Можно было легко абузить через Дискорд. Регать дискорды на те же почты что у тебя регнуты кошельки. В этом сообществе дискорд не требовал подтверждения по смс поэтому цена аккаунта нулевая. По времени занимало 5 мин на ак. И это только на первый раз. На все последующие раздачи просто релогин в браузере. Это не сложно.

Согласен, через дискорд гораздо приятнее абузить было) Да и акки твиттера , же думаешь лишний раз, не уйдет ли в бан))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
короче по поводу сейла на бинансе с негром. можно было ничего и не покупать. можно было пофотошопить и заполнить гуглоформу на участие в конкурсе 60 000. ну как конкурсе. там всем равно должны по идее поделить весь призовой. так как почти никто не смог найти условия и саму форму, то участников было не больше сотни, это можно проверить по количеству постов с хештегом.

По идее прием заявок должен был закончиться в 3 ночи мск, но в их тг висит пост противоречащий всеи другим постам в дургих соц сетях, и говорящий о 8:00 ам, но не указан часовой пояс. + ко всему прочему гугло форма до сих пор НЕ закрыта! И это наводит на определенные мысли. я уже порисовал на нескольких аккаунтах, чего и вам советую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 334843

если у кого-то если лишние сколько -то баксов. присмотритесь. такого сильного и мощного лобби никогда ни у одного токена не было за всю историю
Так ты ссылку хотя бы дал на биржу, чтобы я мог купить, а то куплю фантиков поддельных же ж
 
Так ты ссылку хотя бы дал на биржу, чтобы я мог купить, а то куплю фантиков поддельных же ж

Как я понял на https://pancakeswap.finance/swap монета RACA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0x12bb890508c125661e03b09ec06e404bc9289040
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
1630482366821.png


летит на луну, хз ждать просадки, что бы докупить или пока хоть так залетать.... причин для просадки нету. количество холдеров с 25к увеличелось в двое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотелось бы полтора ляма хотя бы купить. тем более, только что было на полтора, а уже минус 20к от суммы
 
Посмотреть вложение 334861

летит на луну, хз ждать просадки, что бы докупить или пока хоть так залетать.... причин для просадки нету. количество холдеров с 25к увеличелось в двое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотелось бы полтора ляма хотя бы купить. тем более, только что было на полтора, а уже минус 20к от суммы
сколько процентов проскальзывание ставить? что-то купить не выходит
 
не вижу смысла ждать. нет причин для просадки токена. купляю так как есть. итак припозднился. первый закуп был по 380 за миллион токенов, а сейчас уже 685 за лям
сколько процентов проскальзывание ставить? что-то купить не выходит
у меня норм купило. на дефолтных
1630482647666.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буду докупать на просадках, если они конечно будут. но по идее когда-то должны быть, как и у всех
 
не вижу смысла ждать. нет причин для просадки токена. купляю так как есть. итак припозднился. первый закуп был по 380 за миллион токенов, а сейчас уже 685 за лям

у меня норм купило. на дефолтных
Посмотреть вложение 334862
посмотри сколько у тебя по дефолту? 0.5%?
 
Как купить кал мамки Илона, панкейк через бнб не дает не находит
 
короче у меня вот так и не даёт купить
рака.jpg
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
короче у меня вот так и не даёт купить
Посмотреть вложение 334864
нажми енабл)
Где контракт найти можно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не находит
по адресу контракта поиск. все находит 0x12BB890508c125661E03b09EC06E404bc9289040

вот прямая ссылка: https://www.pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0x12BB890508c125661E03b09EC06E404bc9289040
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.