Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Думаю выкупят их
:troll:

Посмотрим, а так да с негром хуйня какая то получилась, посмотрим как следующий сейл будет)

Если бы эти гандоны сразу написали , что выставить можно только через 15 часов - хрен бы я покупал.
 
Если негра захолдить, есть ли шанс выйти в плюс? Как практика показывает?
 
Если негра захолдить, есть ли шанс выйти в плюс? Как практика показывает?

Да хрен его знает как выстрелит. Может его фаны не знают, что такое нфт) Как разчухают наверное в плюс пойдет)
 
Если негра захолдить, есть ли шанс выйти в плюс? Как практика показывает
обычно на говносейлах типа него все возвращается к покупочной цене. Но это 2й раз за все время когда не раскупили весь сейл (как было с футболистами), а футболисты улетели еще в больший минус.
 
  • Like
Реакции: egor3737
thetadrop.com от стриминга theta.tv, как twitch. крипта их https://coinmarketcap.com/currencies/theta-fuel. Деньги не заводил, было 1100 tfuel, перевел туда и купил кучя nft. Типы молодые, но серьезные, пока hodl, вывода нету пока
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob
Тут последние несколько дней несколько человек писало, а нахуя собирать фри дроп и тд. Вот для таких людей и все остальных разумеется: проект RealNFT ночью написал, что если холдить все 5 стикеров лидеров, то дадут внутриигровой бонус и цена на карты полетела. Последние промо торгуются по 1,3 wax,а первые уже по 7
У кого было в закромах стикеры, можно смело продавать если вам игровой бонус не нужен :troll:
 
Тут последние несколько дней несколько человек писало, а нахуя собирать фри дроп и тд. Вот для таких людей и все остальных разумеется: проект RealNFT ночью написал, что если холдить все 5 стикеров лидеров, то дадут внутриигровой бонус и цена на карты полетела. Последние промо торгуются по 1,3 wax,а первые уже по 7
У кого было в закромах стикеры, можно смело продавать если вам игровой бонус не нужен :troll:
Не все , а 5 разных. Генерал идёт нах за такую цену
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Устроим батл на ботах. Да победит быстрейший пинг. Буду пытаться взять по максимуму
 
ну, попробовать стоит
Безусловно!) Я буду даже со вторички ловить пытаться, т.к. подобные сундуки и до сотки дойти легко могут, а то и больше.
P.S. Разберут мультиаки через api + остальные через скрипты.

Пока Binance не введут хотя бы элементарную капчу, то не видать годноты обычным работягам.
А вообще надеюсь, что со временем появится очередь, как на Coinlist и wdny.

А пока ...
 

Вложения

  • ыщдв.jpg
    ыщдв.jpg
    2,9 KB · Просмотры: 31
ну у меня лично есть. поэтому у меня такой вопрос не стоит

И сколько примерно стоит заказать у программистов такого бота? + поддержка, так как бинанс что-то изменит и всё, бот в мусорку.
 
И сколько примерно стоит заказать у программистов такого бота? + поддержка, так как бинанс что-то изменит и всё, бот в мусорку.
не знаю. думаю, что когда ты будешь обьяснять программисту его задачу, он сам поймет, что ему выгодно этим заниматься+ он закатит цену приличную, + пока делать будет ему потребуются расходы.

не думаю, что это целесообразно. лучше поискать готовые решения. правда, конечно не из тех, которые с видео+ ты должен видеть полностью весь код, что бы не потерять все свои деньги, так как боту передается полное управление твоими аккаунтами с деньгами.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.