Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


спроса нет, так что лучше скипнуть
 
Было подобное?
У меня нет,у челов было раньше)
Поддержка тинька вот что ответила
1630436488771.png
 
  • Like
Реакции: econoob
У меня тоже 5 покупка не пришла, теперь буржуи будут на мою тридцатку баксов в маке пировать
Бля, день какой то, единственное deadmau5 нормально было.. с паком наебали, еще завтра вставать раньше , негра нада как то продавать..
негр до сих пор продается и это очень плохо же ж
 
У меня тоже 5 покупка не пришла, теперь буржуи будут на мою тридцатку баксов в маке пировать

негр до сих пор продается и это очень плохо же ж

С негром да, засада 13 000 , думаю до утра не раскупят, а как же тогда продавать, или отстрочат продажи? как думаешь?
 
Придется, как понял
А смысл в поддержку писать, если визой платил - будешь чарджбек делать, там до 180 дней ждать.
Лучше подождать и деньги по идее должны автоматом вернуть в течении 7 дней за недоставленный товар
 
С негром да, засада 13 000 , думаю до утра не раскупят, а как же тогда продавать, или отстрочат продажи? как думаешь?
раньше у бинанса такой шляпы не было, думается мне, что будут эти ящики на продаже висеть вечно, в ожидании юных ценителей черного дерева
 
  • Haha
Реакции: egor3737
+10 баксов выросли? а чистыми 6 баксов ? все верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет,у челов было раньше)
Поддержка тинька вот что ответила
Посмотреть вложение 334723
у меня тинек 3 покупки прошло без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С негром да, засада 13 000 , думаю до утра не раскупят, а как же тогда продавать, или отстрочат продажи? как думаешь?
может наоборот хорошо и закроют продажи, а лишние паки сожгут, меньше паков, выше цена
 
Мелки функов слил х2 всех,
 
Бабки начали возвращать постепенно
 
+10 баксов выросли? а чистыми 6 баксов ? все верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тинек 3 покупки прошло без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может наоборот хорошо и закроют продажи, а лишние паки сожгут, меньше паков, выше цена

А за сколько продавали мега? 20 баксов по моему? Уже все в башке перемешалось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.