Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо будет сразу на атомике чекать на голд наверно, шанс 5% всего
 


не, я себе, копаю же ж =)) потом крафтить и реселлить дорогие самые =)
 
  • Like
Реакции: econoob
на опэн ничего не останется, там такие жирные акки в вл, что своего не упустят)

А я вроде ничего не делал и нфт ихних нету, а чой то тоже попал в вайтлист.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
битва ботом прошла успешно)
1629986825417.png
 
Сидел обновлял минут 5 и нихрена, пошел продал бнб, захожу в чат - оказывается подсыпали паков после содаута, пздц) :foreveralone:
Я так на первом паке мистери проебался. Пошел выпить пару рюмочек, прихожу, а они подсыпали коробок, сволочи же ж

А вот на это как смотрите, профессора ваксы и флипа?
 
Последнее редактирование:
в описании сейла написано можно через 24 часа.

тоже купил? поздравляю
А что, годная покупка разве? Там 99.5% в коробках хлам за бакс же ж. Думаешь лудоманы будут хватать по сотке баксов?
 
А что, годная покупка разве? Там 99.5% в коробках хлам за бакс же ж. Думаешь лудоманы будут хватать по сотке баксов?
я думаю х20 легко может случиться. просто потому, что это мама Илона Маска + там игра, майнинг и тд.
ее коробки покупают за очень дорого на других маркетах. только сегодня с номером 5555 продалас почти за 5 млн долларов

вот и представь.

а так на маркетах от 200 бнб такие коробки, которых на этом сейле 20 рандомно.

очень дорогая лотерея получается.+ сам факт, что это мама, они будут разлетаться как горячие пирожки. + еще халявную нфт дадут, вероятно поэтому холд(скорее всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извиняюсь. на маркете задержка не 24 часа , а 12. то есть по аккам раскидать еще можно будет до снапшота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1629987926708.png
 
хуевый у меня скрипт
 
Я так на первом паке мистери проебался. Пошел выпить пару рюмочек, прихожу, а они подсыпали коробок, сволочи же ж

А вот на это как смотрите, профессора ваксы и флипа?
Это же ж NTT
 
я думаю х20 легко может случиться. просто потому, что это мама Илона Маска + там игра, майнинг и тд.
ее коробки покупают за очень дорого на других маркетах. только сегодня с номером 5555 продалас почти за 5 млн долларов

вот и представь.

а так на маркетах от 200 бнб такие коробки, которых на этом сейле 20 рандомно.

очень дорогая лотерея получается.+ сам факт, что это мама, они будут разлетаться как горячие пирожки. + еще халявную нфт дадут, вероятно поэтому холд(скорее всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извиняюсь. на маркете задержка не 24 часа , а 12. то есть по аккам раскидать еще можно будет до снапшота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 333338
Там это, х20 это 0,08*20=1.6нб, а не 40)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуевый у меня скрипт
Давай его в паблик, додик тебе лекцию по программированию прочитает же ж
 
Там это, х20 это 0,08*20=1.6нб, а не 40)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а причем тут 40?

там в этих боксах внутри есть 20 других боксов, которые бешенные деньги стоят. в описании сказано, что от 80 бнб они стоят. и это правда. самый дешевый бокс такой был продан за 80 бнб, но сейчас они продаются от 200 бнб. можешь открыть трезурленд, например, и посмотреть сам
 
а причем тут 40?

там в этих боксах внутри есть 20 других боксов, которые бешенные деньги стоят. в описании сказано, что от 80 бнб они стоят. и это правда. самый дешевый бокс такой был продан за 80 бнб, но сейчас они продаются от 200 бнб. можешь открыть трезурленд, например, и посмотреть сам
Да это я вижу. Но ведь нужно же дурным быть или миллионером, чтобы эти коробки открывать, где на 15000 коробок 20 призов
Ты просто написал, что этот бокс не открытый будет х20 в цене, а на скрине его за 20к долларов пытаешься продать, т.е. в х400
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.