Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты пришел сюда, когда на атомике все дропы были в плюс?)
ты возьми последний месяц и присмотрись внимательно)

чел выше прав же ж
То есть следуя твоей логике, в топку в теме аналитику и мысли потому что она не всегда совпадает с действительностью (Что там пластинки бебиметал пришли, по 1500$ продались? И примеров когда большинство рвало тельняшки доказывая что будут иксы масса, только после того как этого не случилось все почему то резко замолкали и тема не обсуждалась. Почему так? Ты не хочешь обсудить свои не стрельнувшие вложения? Может и ты тоже у кого то бутер с икоркой отобрал озвучивая ожидания от не стрельнувших проектов?))) Совет потому и является советом, что не обязателен к исполнению. Я за то, чтобы каждый имел возможность делиться мыслями, даже такие как додик, а как поступить в том или ином случае каждый должен решать сам. А вообще, вы почему то не видите корень проблемы и времени когда она стала очень актуальной. Аналитика (как и прибыльность атомика) перестала работать в июне, потому что у шкилы начались каникулы и они массово кинулись в тему про NFT, начали руинить цены на любой дроп, именно в этот период пошли массовые вайтлисты и прочая поебень которая в долгосрочной перспективе сказывается негативно на развитии площадки. И ничьей вины в том, что логика приматов не поддаётся изучению и прогнозированию нет.
 


Сейл будет идти 24 часа
 
  • Like
Реакции: TpuHocka
То есть следуя твоей логике, в топку в теме аналитику и мысли потому что она не всегда совпадает с действительностью (Что там пластинки бебиметал пришли, по 1500$ продались? И примеров когда большинство рвало тельняшки доказывая что будут иксы масса, только после того как этого не случилось все почему то резко замолкали и тема не обсуждалась. Почему так? Ты не хочешь обсудить свои не стрельнувшие вложения? Может и ты тоже у кого то бутер с икоркой отобрал озвучивая ожидания от не стрельнувших проектов?))) Совет потому и является советом, что не обязателен к исполнению. Я за то, чтобы каждый имел возможность делиться мыслями, даже такие как додик, а как поступить в том или ином случае каждый должен решать сам. А вообще, вы почему то не видите корень проблемы и времени когда она стала очень актуальной. Аналитика (как и прибыльность атомика) перестала работать в июне, потому что у шкилы начались каникулы и они массово кинулись в тему про NFT, начали руинить цены на любой дроп, именно в этот период пошли массовые вайтлисты и прочая поебень которая в долгосрочной перспективе сказывается негативно на развитии площадки. И ничьей вины в том, что логика приматов не поддаётся изучению и прогнозированию нет.
да анализируйте сколько душе угодно, только колюне слово не давайте же ж
вся его аналитика по теме - это вода, к которой он приписывает скам вакса и школоту (ой, ты тоже) = получается вкусненько ням-ням
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и советов никогда не давал я
говорил лишь, что покупаю - совет это, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейл будет идти 24 часа
монетки от них хорошо разошлись, я думал буду жалеть, что он для вл пригодятся
а тут и дроп паблик и сейл 24 часа)
 
Вот да, только наверное опять роботеховская история с иксами спустя 100500 лет
 
Может давайте вернемся к изначальной теме треда и перестанем сраться? Как вам такая блять идея?

В вайт как попасть?
 
да анализируйте сколько душе угодно, только колюне слово не давайте же ж
вся его аналитика по теме - это вода, к которой он приписывает скам вакса и школоту (ой, ты тоже) = получается вкусненько ням-ням
Пиздец логика у тебя... Ещё чуть чуть и дойдём до "мыслепреступления" в теме... (ой оказывается ты тоже стал причиной потери денег доверчивых читателей, аяяй))) Ну ок, с моими мыслями о причинах кризиса на площадке ты не согласен, у тебя наверное есть своя теория по этому поводу, верно? Можешь поделиться сокровенными знаниями? Может это поможет мыслить масштабно и получать прибыль на умирающем атомике.
 
Кстати пластинка беби метал уже едет ко мне из штатов :D
 
  • Like
Реакции: russel0 и motilek
Пиздец логика у тебя... Ещё чуть чуть и дойдём до "мыслепреступления" в теме... (ой оказывается ты тоже стал причиной потери денег доверчивых читателей, аяяй))) Ну ок, с моими мыслями о причинах кризиса на площадке ты не согласен, у тебя наверное есть своя теория по этому поводу, верно? Можешь поделиться сокровенными знаниями? Может это поможет мыслить масштабно и получать прибыль на умирающем атомике.
.> атомик умер
.> получать прибыль с атомика
клиника? атомик умирает, тут можно и не спорить, только остались проекты, на которых можно вытянуть своё (выше вон про монетки писал, 36шт у меня было, радовался как щенок, когда прдавал), ещё к расселу можешь в личку залететь, парень тут поменьше тебя, а шарит побольше за вложения
каналы, что додик скинул почитай и залетай в игры p2e, пока не поздно и цена на вход небольшая (не везде)
а о покойном либо хорошо, либо никак
 
.> атомик умер
.> получать прибыль с атомика
клиника?
Скорее всего, только совсем не у меня ;) Ну или найди мою цитату про смерть атомика)) За советы спасибо, только немного опоздал с ними. На этом наверное стоит закончить, бесперспективное обсуждение.
 
  • Like
Реакции: econoob
Скорее всего, только совсем не у меня ;) Ну или найди мою цитату про смерть атомика)) За советы спасибо, только немного опоздал с ними. На этом наверное стоит закончить, бесперспективное обсуждение.
- ты дурак
- сам дурак
очень по-взрослому, прям так, как эти поханые школьники не делают))00
 
  • Like
Реакции: motilek
Школьники нынче очень злые, а в любых срачах тут все равно видно, что люди совсем не глупые и могут отвечать за слова) Вот чем мне нравятся всякие форумы, так как школьники не способны на долгие обсуждения (разве что в загнивающем вк)
Ну и еще их тут не жалуют совсем, дядьки серьезные сидят жеж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, штука которая крутится на бинансе в топе главной страницы

Вот видео на этот проект (nft игра соответственно)

Ссылка на этот проект с бинансным описанием

Скоро будет дроп или что-то вроде того
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0
Школьники нынче очень злые, а в любых срачах тут все равно видно, что люди совсем не глупые и могут отвечать за слова) Вот чем мне нравятся всякие форумы, так как школьники не способны на долгие обсуждения (разве что в загнивающем вк)
Ну и еще их тут не жалуют совсем, дядьки серьезные сидят жеж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, штука которая крутится на бинансе в топе главной страницы

Вот видео на этот проект (nft игра соответственно)

Ссылка на этот проект с бинансным описанием

Скоро будет дроп или что-то вроде того
Дроп уже был. Добавят стейк этих карточек.
 
  • Like
Реакции: russel0 и volkidoma
Архив со списком, описанием, ссылками всех крипто-игр доступных на данный момент. Может кому то будет полезно ознакомиться
 

Вложения

  • CRYPTO-GAMES.zip
    2 MB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar
Парни, вот вам нфт проект по сериалу Доктор Кто.
Может было, но не все явно знают про проект.
Заходим, регаемся через твитер и собираем монетки (как на коинмаркеткап)
Каждый день дают монетки, через месяц с хвостиком меняем монетки на пак с 5 карточками.
Карточки продаем на маркете и выводим деньги. (тут похоже на nba top shot)
Обещают скоро игру с помощью этих карт. Короче это иксы 100%
Можно сделать мульти - пульти акки) Карты круто выглядят.
Можно не собирать монетки, а просто купить паки, тут как повезет, что выпадет, паки по сути дешевые, судя по рынку в ноль всегда можно продать.
--Ссылка удалена--
 
Парни, вот вам нфт проект по сериалу Доктор Кто.
Может было, но не все явно знают про проект.
Заходим, регаемся через твитер и собираем монетки (как на коинмаркеткап)
Каждый день дают монетки, через месяц с хвостиком меняем монетки на пак с 5 карточками.
Карточки продаем на маркете и выводим деньги. (тут похоже на nba top shot)
Обещают скоро игру с помощью этих карт. Короче это иксы 100%
Можно сделать мульти - пульти акки) Карты круто выглядят.
Можно не собирать монетки, а просто купить паки, тут как повезет, что выпадет, паки по сути дешевые, судя по рынку в ноль всегда можно продать.
--Ссылка удалена--
а куда там заходить после регистрации чтоб монетки собирать?
 
а куда там заходить после регистрации чтоб монетки собирать?
просто каждый день заходить на сайт под своим твитером и все, автоматом начисляют, сейчас пришло 10 монет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.