Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пока от тебя только скрины как ты через апи берешь с бинанса, сорри но я после такой инфы где 0 описания способа дальше на ваксе сижу))
Мне кажется я не один такой. Жутко тебе завидую но даже не пытаюсь ибо инфы null.
А, ну еще машинки скинул чуть выше, но чет кажется что хуета (могу ошибаться)

Я типа даже хуй забил на то что там настоящие фотки у тебя или нет ( ну скорее да, чем нет))
Но ток с той инфой что ты выдаешь проще тупо кидать как у тебя банковский счёт пополняется, тож самое будет. Кидай просто что у тебя +5к бачей за седня одной картинкой, проще же.
mobox.io ежедневно бесплатные конкурсы- делай бота и тащи
вчера я просто сказал не стоит покупать кликер за сто баксов и сегодня поздравил тех, кто смог купить.

кучи проектов, в которых можно делать С НУЛЯ бабки на ровном месте, а вы все уперлись в этот мертвый вакс!

Я вам глаза блять открываю, а вы на жабью морду смотрите, я вообще все это молча делал деньги пока он не написал, что это все хуйня! мне просто реально обидно стало за тех, кто этого тупаря послушает и не зайдет туда, где денег на легке можно сделать.

всеми скринами я вам показывал, что да, это реально, легкоо и возможно


но если вам так хочется этой обезьяне в шкуре жабы верить, то пожалуйста


только почемуто в моих приватных чатах люди за 2 года уже заработали не меньше, чем я тут показывал, наверное потому, что в моих чатах нет подсиралы, который пишет со своими (и тут речь идет про количество сообьщений на форуме, а как следсвие- мнимый авторитет) хуй пойми сколькими сообщениями на форуме, потому,, что ну блять откройте глазха! он тупарь, ничего не добился за 2 года, только обсирает и совершенствуется только в этом.

я же вам показал, что есть многие другие варианты, я не собираюсь никого за ручку вести, делиться наработаками и тд. я просто подсказываю, а вы идли дебил и остаетесь в луже ссанины, или пробуете и зарабатываете


не больше и не меньше.


разве вам за пару лет мало накидал вариантов? если мало, то почему десятки людей. которых я знаю, смогли заработать приличные суммы, а что еще важнее, получить знания как и где зарабатывать?

разве я не писал? писал, но вы слушали жабу и мотылька, ну что же.

я в любом случае иду той дорогой, которой шел, имею и зарабатываю то, что умею, а вы как хотите! Я никому из вс ничего не должен. более того, большинство из вас тут меня хейтило, но я всеравно желаю вам зарабаотать достойных сумм


вообще, наверное вы правы, незачем мне тут показывать дургие пути и показывать какие там суммы и варианты, вы и без меня все знаете, так что я на какое -то время удалю закладку с этим форумом, а там посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного офтоп, но может кто подскажет: есть на MOBOX 15 токенов, выиграл давно еще, вывод работает только от 50 и выше. Если я заведу на кошелек 36 токенов (1 токен комиссия), то выведу 50? И если есть мануал, как выводить на бинанс, то киньте в меня ссылкой, плиз)
если доступа к симки нет то не выведешь, если есть- то легко!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ну нихуя я еще попробую Додика слушать
чтоб не думал про меня плохого

Вот открыл я сайт с его тачками
прикрутил метамаск кошель через екстеншн хрома
сразу в голове появилась идея как абузить через ярлыки хрома ну это следующий этап

захожу на главную и вижу что раздали 1634 тачки
Посмотреть вложение 330455

Никаких дропов на сайте пока не нашел
Условий кому раздадут тачку тоже

Тупо создать 1000 акков и ждать чуда что кому то упадет? Сколько там акков в системе? 1 000 000 ? 100 000 000 ?
Я просто пытаюсь допереть что должен был сделать тот кто увидит сообщение о тачках и "присмотритесь к проекту"

Да, тачка стоит от 25 баксов на опенсеа...
но либо я тупой либо нихера непонятно

Или это из темы "подпишись на аирдроп"? Где овердохуя твинков пытаются выйграть приз? Звучит как "репостни себе роллы на стену в вк и 1 победителю мы обязательно отправим соевый соус"
я думал ты несколько умнее и сможешь понять суть проекта и найти источники информации о дропах. ок, я ошибался
---------Двойное сообщение соединено: ---------




сегодня я угостил ужином всех кто захотел одном из моих чатов, было душевно, уверен и тут есть люди, кто с нами поужинал. Добра тебе, мил человек. Так приятно что-то делить с близкими людьми
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar


если доступа к симки нет то не выведешь, если есть- то легко!
Да, симка живая. Там никаких приколов нет, типа заморозки вывода, доп коммисий и тд? Сегодня завел - сегодня вывел?
 
Да, симка живая. Там никаких приколов нет, типа заморозки вывода, доп коммисий и тд? Сегодня завел - сегодня вывел?
да, никаких приколов нет. пополнил-вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я очень рад, что ты присмотрелся к моим сообщениям
. с ботами там есть варианты хорошие + на некоторых аккаунтах баги, как я писал
 
  • Like
Реакции: russel0 и BigSmoke

да, никаких приколов нет. пополнил-вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я очень рад, что ты присмотрелся к моим сообщениям
. с ботами там есть варианты хорошие + на некоторых аккаунтах баги, как я писал
А можешь показать свои темы где можно без вложений заработать?Очень интересно!Я правда в этом ноль..
 
да, никаких приколов нет. пополнил-вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я очень рад, что ты присмотрелся к моим сообщениям
. с ботами там есть варианты хорошие + на некоторых аккаунтах баги, как я писал

Ну про этот мобокс я узнал давно у одного индуса на канале и тоже думал о боте, но я не программист, а заказать/купить - не про мой бюджет. Но там реально было ручками угадать, а потом скорее всего с ботами пришли, так как в лаверейджмания космические цифры пошли, да и быко-медведь стало тяжко до топ 10 дойти.
 
А можешь показать свои темы где можно без вложений заработать?Очень интересно!Я правда в этом ноль..
я в этой теме писал. меня хейтиили. ищи на страницах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну про этот мобокс я узнал давно у одного индуса на канале и тоже думал о боте, но я не программист, а заказать/купить - не про мой бюджет. Но там реально было ручками угадать, а потом скорее всего с ботами пришли, так как в лаверейджмания космические цифры пошли, да и быко-медведь стало тяжко до топ 10 дойти.
быко-медведь нереально без кликера взять
просто не успешь
а так то да. индуса видел. он потом моджером стал в тг мобокса.

хороший чел.


если кто думет, что весь заработок на 3х конкурсах -ошибается

у них бесконечные конкурсы и твитере и везде
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
я в этой теме писал. меня хейтиили. ищи на страницах
Спасибо😊Мне просто очень интересна эта тема,даже в плане саморазвития.Только недавно узнал что можно подзаработать.Но пока мало что понимаю.
 
mobox.io ежедневно бесплатные конкурсы- делай бота и тащи
вчера я просто сказал не стоит покупать кликер за сто баксов и сегодня поздравил тех, кто смог купить.

кучи проектов, в которых можно делать С НУЛЯ бабки на ровном месте, а вы все уперлись в этот мертвый вакс!

Я вам глаза блять открываю, а вы на жабью морду смотрите, я вообще все это молча делал деньги пока он не написал, что это все хуйня! мне просто реально обидно стало за тех, кто этого тупаря послушает и не зайдет туда, где денег на легке можно сделать.

всеми скринами я вам показывал, что да, это реально, легкоо и возможно


но если вам так хочется этой обезьяне в шкуре жабы верить, то пожалуйста


только почемуто в моих приватных чатах люди за 2 года уже заработали не меньше, чем я тут показывал, наверное потому, что в моих чатах нет подсиралы, который пишет со своими (и тут речь идет про количество сообьщений на форуме, а как следсвие- мнимый авторитет) хуй пойми сколькими сообщениями на форуме, потому,, что ну блять откройте глазха! он тупарь, ничего не добился за 2 года, только обсирает и совершенствуется только в этом.

я же вам показал, что есть многие другие варианты, я не собираюсь никого за ручку вести, делиться наработаками и тд. я просто подсказываю, а вы идли дебил и остаетесь в луже ссанины, или пробуете и зарабатываете


не больше и не меньше.


разве вам за пару лет мало накидал вариантов? если мало, то почему десятки людей. которых я знаю, смогли заработать приличные суммы, а что еще важнее, получить знания как и где зарабатывать?

разве я не писал? писал, но вы слушали жабу и мотылька, ну что же.

я в любом случае иду той дорогой, которой шел, имею и зарабатываю то, что умею, а вы как хотите! Я никому из вс ничего не должен. более того, большинство из вас тут меня хейтило, но я всеравно желаю вам зарабаотать достойных сумм


вообще, наверное вы правы, незачем мне тут показывать дургие пути и показывать какие там суммы и варианты, вы и без меня все знаете, так что я на какое -то время удалю закладку с этим форумом, а там посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если доступа к симки нет то не выведешь, если есть- то легко!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я думал ты несколько умнее и сможешь понять суть проекта и найти источники информации о дропах. ок, я ошибался
---------Двойное сообщение соединено: ---------




сегодня я угостил ужином всех кто захотел одном из моих чатов, было душевно, уверен и тут есть люди, кто с нами поужинал. Добра тебе, мил человек. Так приятно что-то делить с близкими людьми
Перевод на человеческий:
Я так много для вас сделал, а вы тупые неблагодарные скотины даже не целуете мою задницу как это делают в "моих каналах?". Конечно я охуенный Робин Гуд, который говорит о возможности заработать только после того как эта возможность прошла, и чаще всего это выглядит не как попытка "научить глупый форум зарабатывать бабло" а скорее как попытка потешить своё ЧСВ. Для тех кто не в курсе как много я сделал для вас за эти два года (457 дней это два года! Кто не согласен, тот жабья подстилка)), вам стоит пообщаться с многими людьми ""из моих каналов?" но они очень секретные и у вас не получится с ними пообщаться (это из тех миллионеров кто лотерейки продавал?) А еще вы мрази меня обижали, а я весь в белом и прощаю вас..... Но я всё равно обиделся и наверное уйду, потому что вы меня как я писал выше совсем не цените, но не надейтесь, я всё равно ещё вернусь чтобы вбросить на вентилятор, потому что я умею фотошоп и мне нравится что те кто не умеют фотошоп пишут мне в личку и я сразу чувствую себя важной фигурой. И скоро я буду совсем как Исус потому что начал кормить людей "в одном из моих чатов?"
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: oscrEzo и Колюня Б.
я в этой теме писал. меня хейтиили. ищи на страницах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

быко-медведь нереально без кликера взять
просто не успешь
а так то да. индуса видел. он потом моджером стал в тг мобокса.

хороший чел.


если кто думет, что весь заработок на 3х конкурсах -ошибается

у них бесконечные конкурсы и твитере и везде
Лень цитировать твою пасту выше. Я тебя не хейтил, пытался понять что к чему кроме "вот сайт", "вот я заработал". Хз что ты там считал и как я должен был что-то понять на одностраничнике с машинками если у них сейчас нет дропов.
mobox.io гляну. В любом случае спасибо, но пока нихуа непонятно. То что с вакса слезать пора так это уже как последние месяца полтора два. Вопрос у тупых как я - куда) Не просто написать "опенсеа" а что то больше. Например на ваксе научились через тг каналы и дискорды искать связанное с дропами. Как в других местах ты ищешь, что за твой тг приват канал - пока непонятно)

"всеми скринами я вам показывал, что да, это реально, легкоо и возможно"
Реально - да.
Возможно - да
Легко? Имея софт? Или ЗНАЯ где брать инфу о дропах и т.п.? Да, возможно легко.
Но именно этого пазла сцука не хватает, тебя потому тут кто и хейтит (я за мир добро пока чт)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: NegativeStar и russel0
суть поймите! есть множество вариантов кроме вакса. вакс рип. все. вместе с лягушкой и мотыльком, который даже ссыт обьявится только смайлики ставит лягушке


нет больше денег на ваксе, но есть везде вокруг. я своими ВЫЕБЬИСТЫМИ скринами Вам это и показываю!


я не говорю: пиши мне в тг я тебе дам бота и ссылки и будильник поставлю когда тебе проснуться, я не пишу что дам денег! я заставляю вас всех завидовать!


что бы Вы свой взор направили туда откуда я вывожу деньги, от меня не убудет, но это же отвратительно когда тут люди спрашивают про проекты, а ляггушка мишет что это говно, хотя он просто не знает !!!

поэтому я и пишу это все!

эти дилетанты просто не способны видеть там, где большинство из вас видет! А вы спрашиваете совета и обламываетесь, получая такие ответы:
1629227273217.png



вот конкретно с этого сейла, если купить по 1му паку на 10 акков, то получаем чистыми с паков 50 баксов+ на каждом акке рюкзаки стоимостью от 70 долларов!

а он пишет что это камшот! для, блять, школоты!

ну вот это меня и трригернуло, что такие углоебы срут другим в профиты!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лень цитировать твою пасту выше. Я тебя не хейтил, пытался понять что к чему кроме "вот сайт", "вот я заработал". Хз что ты там считал и как я должен был что-то понять на одностраничнике с машинками если у них сейчас нет дропов.
mobox.io гляну. В любом случае спасибо, но пока нихуа непонятно. То что с вакса слезать пора так это уже как последние месяца полтора два. Вопрос у тупых как я - куда) Не просто написать "опенсеа" а что то больше. Например на ваксе научились через тг каналы и дискорды искать связанное с дропами. Как в других местах ты ищешь, что за твой тг приват канал - пока непонятно)
все в открытых источниках!

берешь открываешь любой тг канал и там все есть


по этому сайту, тут за НЕДЕЛЮ раздали 2машины стоимостью каждая от 20 до 70 баксов!


это на один аккаунт. доставай калькулятор! я тебе не говорю где блять искать инфу, потому что она везде в тг каналах, форумах. это открытая инфа и любой ее найдет, а то, что сейчас нет дропов ну я поэтому и говорю, что за неделю они 2 тачки раздали, то есть частые дропы, присмотрись!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перевод на человеческий:
Я так много для вас сделал, а вы тупые неблагодарные скотины даже не целуете мою задницу как это делают в "моих каналах?". Конечно я охуенный Робин Гуд, который говорит о возможности заработать только после того как эта возможность прошла, и чаще всего это выглядит не как попытка "научить глупый форум зарабатывать бабло" а скорее как попытка потешить своё ЧСВ. Для тех кто не в курсе как много я сделал для вас за эти два года (457 дней это два года! Кто не согласен, тот жабья подстилка)), вам стоит пообщаться с многими людьми ""из моих каналов?" но они очень секретные и у вас не получится с ними пообщаться (это из тех миллионеров кто лотерейки продавал?) А еще вы мрази меня обижали, а я весь в белом и прощаю вас..... Но я всё равно обиделся и наверное уйду, потому что вы меня как я писал выше совсем не цените, но не надейтесь, я всё равно ещё вернусь чтобы вбросить на вентилятор, потому что я умею фотошоп и мне нравится что те кто не умеют фотошоп пишут мне в личку и я сразу чувствую себя важной фигурой. И скоро я буду совсем как Исус потому что начал корить людей "в одном из моих чатов?"
изъебнулась? иди дальше трахай своего спиногрыза,плакса
 
Последнее редактирование:
Ок
Вакс рип
Разуйте глаза
Есть много форумов и тг каналов(ищите)

Бля я уже не знаю что сказать парни
Типа я понимаю что Додик заработал и зарабатывает, но диалог крутится на одном месте. В том плане что это как работягам на заводе говорить что в айти ебать как платят. Только вот работяги не знают с чего начать, они согласны с твоей мыслью что блять надо менять а тот завод вакса залупа.
Слей ты пару каналов или откуда ты их берешь. Да блеать даже один хотябы. Я в 10 каналах и все по ваксу дрочат, я один такой тупой?)
Гуглить "бабки на нфт без регистрации тг канал"?


Кароче если додик прав кто нашел инфу киньте тг канал если он не скинет. Он написал выше что нацдет любой, киньте в лс или под хайд, я слишком туп получается.
 
мотыльком, который даже ссыт обьявится только смайлики ставит лягушке
Это кого мне тут бояться стоит? Ты не думал о том что я точно так же понял что вакс в коматозе (или мертв) как минимум до появления на нём какого то крупного проекта? Читаю твои сообщения и мне немного жаль тебя, надеюсь ты получишь признание и любовь которых тебе так сильно не хватает, и сообщество которое ты собрал вокруг себя тебе в этом поможет. Заметь сегодня обошлось без традиционных гениталий за воротник, желаю удачи на бинансе, надеюсь крабов ты уже попробовал,)

P.S. Навыки фотошопа стоит подтянуть и тогда армия поклонников вырастет сильнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иди дальше трахай своего спиногрыза,плакса
Ну не хотел же сегодня тебя на хуй слать... Так душевно общались))) Но тебе без него не заснуть как я понимаю))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Колюня Б. и russel0
вот откровенно вы мне не близкие
Это кого мне тут бояться стоит? Ты не думал о том что я точно так же понял что вакс в коматозе (или мертв) как минимум до появления на нём какого то крупного проекта? Читаю твои сообщения и мне немного жаль тебя, надеюсь ты получишь признание и любовь которых тебе так сильно не хватает, и сообщество которое ты собрал вокруг себя тебе в этом поможет. Заметь сегодня обошлось без традиционных гениталий за воротник, желаю удачи на бинансе, надеюсь крабов ты уже попробовал,)

P.S. Навыки фотошопа стоит подтянуть и тогда армия поклонников вырастет сильнее.
мне приятно, что ты сменил риторику. я тоже желаю тебе добра и профитов в таком случае!

на счет фотошопа. не суть показать мои профиты, сколько обратить взор людей в другие проекты, где действительно, как ты и признаешь, есть деньги. Конечно мне приятно внимание как и любому другому, у меня много друзей, я зачастую к ним строг, вероятно, но буду стараться быть более мягким. Я не люблю тупость и нежелание вникнуть в тему, особенно если об этом меня и спрашивали


я тут отписал исключительно из-за сообщения лягушки, которое меня повергло в шок, это не правильно! он реально людям заруинил профиты.

1629228303176.png



не общались, в том и дело. если бы ты норм отписал, а не как в первом сообщении стал выебываться, то норм бы и пообщались. Но если тебе так проще, зачем изменять традициям? тоже не вижу причин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно ребят, вижу пока рановато я тут обьявился. попробуем попозже) всем удачи
 
Последнее редактирование:
Мертвечинка на ужин, посоны!

 
Он так и не скинул ни одного примера тг канала и форума, да? Я же нахуй не посылал, пытался адекватно понять, спрашивал. Ну, удачи.
 
Он так и не скинул ни одного примера тг канала и форума, да? Я же нахуй не посылал, пытался адекватно понять, спрашивал. Ну, удачи.
ну блин, ты рельано не можешь найти ?


и тд и тп

я в ахуе, если ты не можешь даже такое найти, то ну чем я могу помочь?
 
ну блин, ты рельано не можешь найти ?

и тд и тп

я в ахуе, если ты не можешь даже такое найти, то ну чем я могу помочь?
Одного чатика не было в коллекции, спс :truestory:
 
ну блин, ты рельано не можешь найти ?

и тд и тп

я в ахуе, если ты не можешь даже такое найти, то ну чем я могу помочь?
1 и 4 о ваксе на 90% и бинансе, я в них есть. Не будь в ахуе. Ты ж писал о чем то другом кроме вакса, верно? Я про это спрашивал. За 2 и 3 хз ,чекну, благодарю
 
1 и 4 о ваксе на 90% и бинансе, я в них есть. Не будь в ахуе. Ты ж писал о чем то другом кроме вакса, верно? Я про это спрашивал. За 2 и 3 хз ,чекну, благодарю
ок, извини, если задел. прост все открыто жеж. я ничего сам-то не прячу
 
суть поймите! есть множество вариантов кроме вакса. вакс рип. все. вместе с лягушкой и мотыльком, который даже ссыт обьявится только смайлики ставит лягушке


нет больше денег на ваксе, но есть везде вокруг. я своими ВЫЕБЬИСТЫМИ скринами Вам это и показываю!


я не говорю: пиши мне в тг я тебе дам бота и ссылки и будильник поставлю когда тебе проснуться, я не пишу что дам денег! я заставляю вас всех завидовать!


что бы Вы свой взор направили туда откуда я вывожу деньги, от меня не убудет, но это же отвратительно когда тут люди спрашивают про проекты, а ляггушка мишет что это говно, хотя он просто не знает !!!

поэтому я и пишу это все!

эти дилетанты просто не способны видеть там, где большинство из вас видет! А вы спрашиваете совета и обламываетесь, получая такие ответы:
Посмотреть вложение 330472


вот конкретно с этого сейла, если купить по 1му паку на 10 акков, то получаем чистыми с паков 50 баксов+ на каждом акке рюкзаки стоимостью от 70 долларов!

а он пишет что это камшот! для, блять, школоты!

ну вот это меня и трригернуло, что такие углоебы срут другим в профиты!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


все в открытых источниках!

берешь открываешь любой тг канал и там все есть


по этому сайту, тут за НЕДЕЛЮ раздали 2машины стоимостью каждая от 20 до 70 баксов!


это на один аккаунт. доставай калькулятор! я тебе не говорю где блять искать инфу, потому что она везде в тг каналах, форумах. это открытая инфа и любой ее найдет, а то, что сейчас нет дропов ну я поэтому и говорю, что за неделю они 2 тачки раздали, то есть частые дропы, присмотрись!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


изъебнулась? иди дальше трахай своего спиногрыза,плакса
Ну кстати лягуха реально рофлан ходячий, всякий раз с его аналитики выпадаю, ибо всегда мимо :)
Говорит, что дроп нереальные иксы даст, так дроп с трудом в 0 сливается.
Говорит, что дроп минусовой и никому ненужный, так дроп х2 минимум дает.

UPD. Увидел скрин. К слову инфа о том, что дадут рюкзаки была задолго до дропа :0 И она была в медиуме самого проекта "говноигры"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.