Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нить знает быстрый способ накрутить рефов в дс?С буксами я отстаю,уже 19 место
 


Продам свою авторскую вайтлист коллекцию kaleidabang3 - 9k + созданных nft и 700+ тимплейтов, по всем вопросам офф контакт telegram @martletnii или gmail kaeericrypto@gmail.com - это контакты указанные в описании коллекции, минимальное предложение которое готов рассмотреть 1000$.
Братан, ты похоже не увидел как тред называется... ХАЛЯВНЫЕ NFT и ЛЕГКИЙ обуз с:
 
Продам свою авторскую вайтлист коллекцию kaleidabang3 - 9k + созданных nft и 700+ тимплейтов, по всем вопросам офф контакт telegram @martletnii или gmail kaeericrypto@gmail.com - это контакты указанные в описании коллекции, минимальное предложение которое готов рассмотреть 1000$.
тут вроде нет отбитых как ты, кто коллекционирует картинки в интернете
1629315403219.png

но хоть ты и автор но завидуй какой у меня пиздатый минт

вот если че ссыль на его высер, покупайте
 
  • Like
Реакции: soyer
Кому надо монетки за цент, надоест сможете сжечь за цент.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тут вроде нет отбитых как ты, кто коллекционирует картинки в интернете
Посмотреть вложение 330741
но хоть ты и автор но завидуй какой у меня пиздатый минт

вот если че ссыль на его высер, покупайте
Реально, что за глупости, мы похожи на коллекционеров NFT?
 
Реально, что за глупости, мы похожи на коллекционеров NFT?
Почему глупости? Проект с галкой, правда с белой. Может приглянутся каким-нибудь ленивым создателям очередного майнинга. А вообще это просто сообщение через бота по всем форумам разослали, может даже мошенник какой
 
Почему глупости? Проект с галкой, правда с белой. Может приглянутся каким-нибудь ленивым создателям очередного майнинга. А вообще это просто сообщение через бота по всем форумам разослали, может даже мошенник какой
Не подскажешь еще форумы с ветками на такую тему как тут?
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Почему глупости? Проект с галкой, правда с белой. Может приглянутся каким-нибудь ленивым создателям очередного майнинга. А вообще это просто сообщение через бота по всем форумам разослали, может даже мошенник какой

Почему глупости? Проект с галкой, правда с белой. Может приглянутся каким-нибудь ленивым создателям очередного майнинга. А вообще это просто сообщение через бота по всем форумам разослали, может даже мошенник какой
Я автор коллекции - мошенничества здесь нет - можем сделать любой способ верификации - могу отправить любой нфт по id тимплейту
 
тут вроде нет отбитых как ты, кто коллекционирует картинки в интернете
Посмотреть вложение 330741
но хоть ты и автор но завидуй какой у меня пиздатый минт

вот если че ссыль на его высер, покупайте
Это что
тут вроде нет отбитых как ты, кто коллекционирует картинки в интернете
Посмотреть вложение 330741
но хоть ты и автор но завидуй какой у меня пиздатый минт

вот если че ссыль на его высер, покупайте
О чем ты вообще друг?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю что мне делать с дальнейшим развитием моей коллекции. Я запутался, поэтому если кто-то реально понимает дальнейшие этапы развития - напишите мне телеграм @martletnii
 
Последнее редактирование:
Хотите в честь форума Mipped создам NFT и раздам эго вам ?
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
чего-то все бегут с вакса, 1000 баксов за картинки хочет))) знал бы он, что тут за дядьки сидят, раздал бы бесплатно картинки)
неужели хайп кончился?
 
чего-то все бегут с вакса, 1000 баксов за картинки хочет))) знал бы он, что тут за дядьки сидят, раздал бы бесплатно картинки)
неужели хайп кончился?
каникулы заканчиваются :6:
 
Хотите в честь форума Miped создам NFT и раздам эго вам ?
а вот это уже дельное предложение, тут крутые продаваны, можем бустануть коллекцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каникулы заканчиваются :6:
точняк забыл про школу, скидывают нфт, чтобы купить тетрадки и рюкзаки:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и VirtualCat
а вот это уже дельное предложение, тут крутые продаваны, можем бустануть коллекцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точняк забыл про школу, скидывают нфт, чтобы купить тетрадки и рюкзаки:likeaboss:
Меня не интересуют другие нфт - я говорю о своей коллекции ибо пока что я первый кто понимает ваш язык
 
Меня не интересуют другие нфт - я говорю о своей коллекции ибо пока что я первый кто понимает ваш язык
я понял, сделай нфт с эмблемой мипеда, раздай здесь всем бесплатно, мы создадим обьем продаж, комиссия твой профит, ну попробовать точно стоит, здесь 1000 смотрит тему
 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
Я готов сделать первую NFT в честь Mipped на блокчейне WAX - а, Вам это интересно ?
я понял, сделай нфт с эмблемой мипеда, раздай здесь всем бесплатно, мы создадим обьем продаж, комиссия твой профит, ну попробовать точно стоит, здесь 1000 смотрит тему
Я готов сделать первую NFT в честь Mipped на блокчейне WAX - а, Вам это интересно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.