Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну кстати лягуха реально рофлан ходячий, всякий раз с его аналитики выпадаю, ибо всегда мимо :)
Говорит, что дроп нереальные иксы даст, так дроп с трудом в 0 сливается.
Говорит, что дроп минусовой и никому ненужный, так дроп х2 минимум дает.

UPD. Увидел скрин. К слову инфа о том, что дадут рюкзаки была задолго до дропа :0 И она была в медиуме самого проекта "говноигры"
все так и есть. я от этого и появился на форуме, что бы доказать и показать это. все ты правильно говоришь!

вы видите что у типа статус бог флуда и думаете, что он шарит, а он оказыватся тупым как валенок, а деньги не получаете вы
 
Последнее редактирование:


все так и есть. я от этого и появился на форуме, что бы доказать и показать это. все ты правильно говоришь!

вы видите что у типа статус бог флуда и думаете, что он шарит, а он оказыватся тупым как валенок, а деньги не получаете вы
Ну ты же не зря взял себе ник додик? Ты же здесь для чего? Чтобы фейковых скриншотов накидать после каждого годного дропа, раздачи и прочих событий. Ведь в той группе, где ты сидишь, ты жалкий и нищий, а тут кинул мутный скрин и все прям жопу лизать бегут))
У тебя есть группа в телеге, где ты авторитет? Так дай ссылку, интересно пообщаться с этими людьми, но ты же не дашь, так как нет такой группы, её ещё не придумали. Тебе же не зря мут на два месяца дали за то, что с людьми общаться не умеешь.
Вот простой пример: тебя серега королев прямо спросил, где ты берешь инфу и ты накидал ссылок с первой страницы этой темы. Это так ты помогаешь? Прибегая и выкладывая инфу про дропы, о которых все и так знали ещё неделю назад?
Вытащил картинку, где я задаю простой вопрос: Если была раздача ящиков из игры, то почему за холд дали сраный рюкзак и какое он имеет отношение к игре
В общем, пользы от тебя, как с козла молока. Любой новичок в теме справится не хуже чем ты за свои 2 года бесполезного сидения на этом форуме

Ну кстати лягуха реально рофлан ходячий, всякий раз с его аналитики выпадаю, ибо всегда мимо :)
Говорит, что дроп нереальные иксы даст, так дроп с трудом в 0 сливается.
Говорит, что дроп минусовой и никому ненужный, так дроп х2 минимум дает.
Я всегда говорю, что давайте свою аналитику тоже, чтобы было с чем сравнить. Если нечего было написать, то какие притензии к моей аналитике, ведь после дропа все гении и финансисты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все так и есть. я от этого и появился на форуме, что бы доказать и показать это. все ты правильно говоришь!

вы видите что у типа статус бог флуда и думаете, что он шарит, а он оказыватся тупым как валенок, а деньги не получаете вы
додик, я вот честно, за все 827 страниц этой темы не видел от тебя ни одного дельного совета о годных дропах, вот ни одного. Только твои мыльные картинки, чсвшные посты о своих миллиардах и жалкие оправдания, когда тебя поймали за пылесошеньем на свою основу копеечных бесплатных раздач от форумчан для новичков. Сидел бы уже молча, эксперт-недоделок, ведь единственный твой совет о том, что нужно брать сегодняшний дроп два дня писали во всех тележных чатах и по итогу взяли его единицы и твой реальный хозяин, у которого ты на подсосе

Совпадение? Не думаю!!
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Ну знаете, я тут никакую сторону не выбираю теперь. Однако если посмотреть так, то Колюня то хоть какую-то оценку происходящему дает, он один может просто вбросить аналитику даже тогда, когда его не спрашивали. Но факт в том, что он единственный говорит мол "Вот, сюда бы я не влезал" и аргументирует это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что этот форум раз делился на 2 лагеря, так это вовсе смешно. Сюда уже чаще поржать со срача заходят, чем посмотреть или написать что-то про nft. Я за мир и за жвачку, мне не понятно, почему возник это конфликт, зачем его продолжают.
И вообще лол, лягуха выпустил свои нфт, всегда помогал новичкам и разжевывал когда что-то было не понятно. И вообще никогда не мешал всех с говном, как это делают некоторые юзернеймы. Аргументов достаточно с обоих сторон, но давайте смотреть на вещи реальнее, в самом деле
 
Последнее редактирование:
Странный дроп:) без верификации даже :с
Главное, чтобы брали. Мне понравился проект machine.army . Верки нету, сайт галимо (ну я наверное не лучше сделаю) сделан. зато промо паки уходили месяцами хорошо.
 
1629264407159.png


через 11 часов
особо не рассчитывайте на иксы - там всего три стикера вот таких (вроде без рарности)
1629264471864.png

 
Посмотреть вложение 330527

через 11 часов
особо не рассчитывайте на иксы - там всего три стикера вот таких (вроде без рарности)
Посмотреть вложение 330528
Да можно и в минус уйти ... по оперативе если )
 
Ребята, а за что дроп такой давали? И подскажите, пожалуйста, а когда сжигать его надо
 

Вложения

  • леша.png
    леша.png
    87,3 KB · Просмотры: 33
Ребята, а за что дроп такой давали? И подскажите, пожалуйста, а когда сжигать его надо
NFT Battle Miners
Дискорд
Там щас все заморачиваются с добычей стикеров этих. Суть в том, что-бы собрать 10 штук. Когда придёт время (Чуть больше месяца вроде) - их можно будет сжечь и получить типа пропуск/вайтлист раннего инвестора.
Стики/карточки добываются в конкурсах и розыгрышах. Необходимо получить статус WAX Linked + Active Role. (Привязать вакс + писать сообщения и набить 5-ый лвл, тогда автоматически становишься Active Role Miner).
P.S. Не хило проверяют на ботоводство. Через WAXdetective насколько я понял. Строгач там вообщем.

Вот первый дроп будет скоро.
 
у тебя с ссылкой что то :6: перешел, пишут - I can not figure out how **** joined the server.(Я не могу понять, как **** присоединился к серверу.)
поменял ссылку, должна работать, спасибо)
 
1 и 4 о ваксе на 90% и бинансе, я в них есть. Не будь в ахуе. Ты ж писал о чем то другом кроме вакса, верно? Я про это спрашивал. За 2 и 3 хз ,чекну, благодарю
санту если почитаешь, то увидишь, как они дрочат все токенсейлы, игры и ido
сам читаю там абсолютно всё и стараюсь залетать в каждую йухню, ибо там профит есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну знаете, я тут никакую сторону не выбираю теперь. Однако если посмотреть так, то Колюня то хоть какую-то оценку происходящему дает, он один может просто вбросить аналитику даже тогда, когда его не спрашивали. Но факт в том, что он единственный говорит мол "Вот, сюда бы я не влезал" и аргументирует это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что этот форум раз делился на 2 лагеря, так это вовсе смешно. Сюда уже чаще поржать со срача заходят, чем посмотреть или написать что-то про nft. Я за мир и за жвачку, мне не понятно, почему возник это конфликт, зачем его продолжают.
И вообще лол, лягуха выпустил свои нфт, всегда помогал новичкам и разжевывал когда что-то было не понятно. И вообще никогда не мешал всех с говном, как это делают некоторые юзернеймы. Аргументов достаточно с обоих сторон, но давайте смотреть на вещи реальнее, в самом деле
какие дропы брал, после анаЛитики от гения?)
 
санту если почитаешь, то увидишь, как они дрочат все токенсейлы, игры и ido
сам читаю там абсолютно всё и стараюсь залетать в каждую йухню, ибо там профит есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие дропы брал, после анаЛитики от гения?)
Ну слушай, когда я только сюда попал, я вообще ничего не понимал и каждую хуйню спрашивал и было у меня условно 20 ваксов
А после аналитики от Лягухи, я такой херакс, а за неделю сделал из 20 ваксов 650, с нуля считай
 
Ну слушай, когда я только сюда попал, я вообще ничего не понимал и каждую хуйню спрашивал и было у меня условно 20 ваксов
А после аналитики от Лягухи, я такой херакс, а за неделю сделал из 20 ваксов 650, с нуля считай
ты пришел сюда, когда на атомике все дропы были в плюс?)
ты возьми последний месяц и присмотрись внимательно)
Говорит, что дроп нереальные иксы даст, так дроп с трудом в 0 сливается.
Говорит, что дроп минусовой и никому ненужный, так дроп х2 минимум дает.
чел выше прав же ж
 
санту если почитаешь, то увидишь, как они дрочат все токенсейлы, игры и ido
сам читаю там абсолютно всё и стараюсь залетать в каждую йухню, ибо там профит есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие дропы брал, после анаЛитики от гения?)
У меня уже голова фильтрует у них сообщения по типу "аирдроп" "опубликованы победители"
Ты реально во всем этом участвуешь? А не бесит что ты условно насоздаешь 100 твинков в говнораздаче и получишь нухия?
 
  • Like
Реакции: russel0
У меня уже голова фильтрует у них сообщения по типу "аирдроп" "опубликованы победители"
Ты реально во всем этом участвуешь? А не бесит что ты условно насоздаешь 100 твинков в говнораздаче и получишь нухия?
все гивы от игровых проектов в моих закладках) по паре машинок из двух дропов я собрал, к примеру
аирдропы от щитков не рассматриваю (если что)
да и если бы в моем кошельке после всего этого было бы нухия - то обязательно бросил всё это и пошел к колюне на завод, но пока чот не по плану всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ну и upd
я время от времени залетаю на банан
пробую veve
и вообще занимаюсь всё хуйней подряд
доширак в день выходит у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня уже голова фильтрует у них сообщения по типу "аирдроп" "опубликованы победители"
Ты реально во всем этом участвуешь? А не бесит что ты условно насоздаешь 100 твинков в говнораздаче и получишь нухия?
только ща допер и решил спросить
а на сколько выгодно мусор собирать со 100 акков по 0.2 вакса? чем твои твинки лучше по собиранию нухия?)
 
Последнее редактирование:
Может давайте вернемся к изначальной теме треда и перестанем сраться? Как вам такая блять идея?

 
только ща допер и решил спросить
а на сколько выгодно мусор собирать со 100 акков по 0.2 вакса? чем твои твинки лучше по собиранию нухия?)

так сбор идет автоматом да и я ж последнее время говорю что это жопа
раньше то хоть по 3 вакса тот же стритфайтер стоил за пак
пила вроде даже чето около 1,5 вакса


То что сейчас гавноизжопы - я ж не спорю с этим

Оно конечно надежно да и собрать ботом заменив 2 переменные сейчас для wdny это изи, но я даже не продаю последние 2 дропа мне влом((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.