Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну твоё дело) Опять же, арт гуглится, да и арт говна, прям я не знаю кем надо быть, чтобы поверить, что они сами это рисовали))) Откуда на пропуске от игры о трубочисте Марио арт про космос :)
Да и опять же сайт у них прям 🤮
 


Ну твоё дело) Опять же, арт гуглится, да и арт говна, прям я не знаю кем надо быть, чтобы поверить, что они сами это рисовали))) Откуда на пропуске от игры о трубочисте Марио арт про космос :)
Да и опять же сайт у них прям 🤮
А как ты гуглил? Что гугл,что яндекс ничего похожего не нашел
1629221919580.png
 
Главарь этой шайки даже не удосужился хоть какую-то пикчу поставить на профиль дискорда ...
И всё в стиле: "Налетай! Торопись! Покупай ЖивопИсь!
1629221906317.png
 
А как ты гуглил? Что гугл,что яндекс ничего похожего не нашел Посмотреть вложение 330438
Так у тебя же на первых двух результатах с ссылкой на инстаграмм эта же картинка и есть. + В ютубе на фоне стоит у чела одного, гугл выдал. Очевидно, что изображение гуляет по инету, просто яндексу и другим поисковым системам сложно выдать подходящее в этой огромной куче космических png
 
кому не сложно)

есть проект на атомике (Farmers World) входит в топ проекты, сейчас есть возможность взять в них доступ к вайту, чтобы получить нужно зарегатся на их серваке в дс - https://discord.gg/fDRyApEEht
И пригласить пару типов, чтобы попасть в топ 200 по запросам ( чтобы попасть требуется 2 приглоса)
Их дроп, который был по 70$, щас торгуется в районе 680$
 
Последнее редактирование:
рано или поздно, я сделаю так, что все забудут про этот неочемный вакс)
Ну пока от тебя только скрины как ты через апи берешь с бинанса, сорри но я после такой инфы где 0 описания способа дальше на ваксе сижу))
Мне кажется я не один такой. Жутко тебе завидую но даже не пытаюсь ибо инфы null.
А, ну еще машинки скинул чуть выше, но чет кажется что хуета (могу ошибаться)

Я типа даже хуй забил на то что там настоящие фотки у тебя или нет ( ну скорее да, чем нет))
Но ток с той инфой что ты выдаешь проще тупо кидать как у тебя банковский счёт пополняется, тож самое будет. Кидай просто что у тебя +5к бачей за седня одной картинкой, проще же.
 
кому не сложно)

есть проект на атомике (Farmers World) входит в топ проекты, сейчас есть возможность взять в них доступ к вайту, чтобы получить нужно зарегатся на их серваке в дс - https://discord.gg/YUU9GPjs
И пригласить пару типов, чтобы попасть в топ 200 по запросам ( чтобы попасть требуется 2 приглоса)
Их дроп, который был по 70$, щас торгуется в районе 680$
у тебя с ссылкой что то :6: перешел, пишут - I can not figure out how **** joined the server.(Я не могу понять, как **** присоединился к серверу.)
 
хиленько,но ушла фришка. это дали топ 5 инвайтерам ахах. а я не знал и твинков для вл нагнал
эта карточка дает 0,01% от собранных коллекцией ваксов
если стрельнет-буду локти кусать

1629224119976.png
 
Тут всё скам) Но этот принес и приносит денег с ничего, хотя тоже можно было по началу слить пасс за пару ваксов и радоваться. Но не долго :derp:
я не про это ) я про сливать уже героев или еще обождать? )
 
Если кто то скажет что я не делился инфой по атомику и как беру фри - я прямо писал что проект на басе. Можно руками клики сделать и всё. Инфа как настроить бас есть в интернете. Ну типа обьективно я ж не буду писать бота фри для форума, но честно сказал как можно самому сесть.
От доди инфа про существование апи бинанса.. :D и усе. Круто что сообщил про хороший дроп сегодняшний, правда руками я предполагаю что почти никто не взял (как ты и сообщал)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
кому не сложно)

есть проект на атомике (Farmers World) входит в топ проекты, сейчас есть возможность взять в них доступ к вайту, чтобы получить нужно зарегатся на их серваке в дс - https://discord.gg/YUU9GPjs
И пригласить пару типов, чтобы попасть в топ 200 по запросам ( чтобы попасть требуется 2 приглоса)
Их дроп, который был по 70$, щас торгуется в районе 680$
перешёл по ссылке, но в приглашённых тобой, себя не увидел
кому не в падлу https://discord.gg/89Uyhdng
 
я не про это ) я про сливать уже героев или еще обождать? )

Я пару пассов, днк и шприцов слил, остальные холжу, Буду сливать по мере роста цены, а если заскамятся резко, то уже не будет так обидно
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
ахах,раз такая движуха пошла
я иду на 5 месте,постараюсь продержаться в топ 10 и получить фри дроп)
Спасибо и извините
апд: если кого-то это бесит,скажите удалю
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Народ, подскажите как сейчас дропы смотреть на атомикхабе ? 404 ошибка постоянно выскакивает
 

Вложения

  • 5B7E0323-C4CB-4A0A-9937-C75722AA0ACA.png
    5B7E0323-C4CB-4A0A-9937-C75722AA0ACA.png
    30,4 KB · Просмотры: 15
Не ну нихуя я еще попробую Додика слушать
чтоб не думал про меня плохого

Вот открыл я сайт с его тачками
прикрутил метамаск кошель через екстеншн хрома
сразу в голове появилась идея как абузить через ярлыки хрома ну это следующий этап

захожу на главную и вижу что раздали 1634 тачки
1629225114288.png


Никаких дропов на сайте пока не нашел
Условий кому раздадут тачку тоже

Тупо создать 1000 акков и ждать чуда что кому то упадет? Сколько там акков в системе? 1 000 000 ? 100 000 000 ?
Я просто пытаюсь допереть что должен был сделать тот кто увидит сообщение о тачках и "присмотритесь к проекту"

Да, тачка стоит от 25 баксов на опенсеа...
но либо я тупой либо нихера непонятно

Или это из темы "подпишись на аирдроп"? Где овердохуя твинков пытаются выйграть приз? Звучит как "репостни себе роллы на стену в вк и 1 победителю мы обязательно отправим соевый соус"
 
Немного офтоп, но может кто подскажет: есть на MOBOX 15 токенов, выиграл давно еще, вывод работает только от 50 и выше. Если я заведу на кошелек 36 токенов (1 токен комиссия), то выведу 50? И если есть мануал, как выводить на бинанс, то киньте в меня ссылкой, плиз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.