Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не даю и не продаю свой код. просто вчера сказал, что руками не вариант будет. так и получилось.
+ не советовал покупать кликер от джабо, так как, думаю, что он не смог сегодня
Ну, красаучик :)

Ток тут я вообще не шарю
Иксы хорошие
Но как найти этот апи
какой запрос писать

как блеать отлаживаться?

С атомиком или вдну полегче как то но там уже давно нихера не сыпет
 


я не даю и не продаю свой код. просто вчера сказал, что руками не вариант будет. так и получилось.
+ не советовал покупать кликер от джабо, так как, думаю, что он не смог сегодня
Подтверждаю, кликер на двух даже разных машинках - не взял.
 
1629206678357.png


кто-то сегодня приподнял норм)
 
параноик)

проверяй, че уж тут:*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ах да, ты же не умеешь проверять. ну тогда окей, думай, что я нарисовал их)
Ну так докажи, открой вкладку с мопедом и сделай скрин

Ну вот, прошел час, скрина нет и не будет, так как это чужие скрины, спижженые с тематического телеграмм-канала
 
Последнее редактирование:
Ну так докажи, открой вкладку с мопедом и сделай скрин

Ну вот, прошел час, скрина нет и не будет, так как это чужие скрины, спижженые с тематического телеграмм-канала


сначала хотел послать, ну ок, сделаю тебе фото . мне не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1629214165656.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток не пиши, что тут хер что разглядишь) на айфон 11 макс про снимал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1629214447063.png



юзаю виртуал бокс, кому интересно
 
Последнее редактирование:
сначала хотел послать, ну ок, сделаю тебе фото . мне не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 330401
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток не пиши, что тут хер что разглядишь) на айфон 11 макс про снимал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 330404


юзаю виртуал бокс, кому интересно
Море - красивое
 
сначала хотел послать, ну ок, сделаю тебе фото . мне не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 330401
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток не пиши, что тут хер что разглядишь) на айфон 11 макс про снимал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 330404


юзаю виртуал бокс, кому интересно
так реально хер что разглядишь. верхнее "фото" имеет какие-то странные искажения на мониторе, от чего явно видно, что это фотошоп. И почему твой "айфон" снимает в png-формате с жутким пережатием?
Очень похоже, что это фотошоп, где изображение с левой части монитора вставлено, причем криво и эта вставка сразу видна
В чем проблема скинуть ссылку на фото в нормальном качестве, где будет точно видно, что это реальное фото?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: motilek и russel0
так реально хер что разглядишь. верхнее "фото" имеет какие-то странные искажения на мониторе, от чего явно видно, что это фотошоп. И почему твой "айфон" снимает в png-формате с жутким пережатием?
Очень похоже, что это фотошоп, где изображение с левой части монитора вставлено, причем криво и эта вставка сразу видна
В чем проблема скинуть ссылку на фото в нормальном качестве, где будет точно видно, что это реальное фото?
ну тебе не угодить. ты хотел скрин, я тебе его дал, сделаный с фото. мне не жалко, хотя понятное дело какой результат будет. мы еще на нфт ламборджини поняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тебе скрин виртуалок.



если знаешь как они работают, то может допрешь, что там экран с одного из прошлых скринов_)


вот даже интересно становится, что ты следующее скажешь) вот честно
1629215346483.png


кстати всем рекомендую, могу залить эталон виртуалки, где есть уже все необходимые проги для смены айди всех железок и тд. пригодится когда работаете с разными сайтами, не только с бинансом

но только завтра уже. пишите в лс
 
Последнее редактирование:
ну тебе не угодить. ты хотел скрин, я тебе его дал, сделаный с фото. мне не жалко, хотя понятное дело какой результат будет. мы еще на нфт ламборджини поняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тебе скрин виртуалок.



если знаешь как они работают, то может допрешь, что там экран с одного из прошлых скринов_)


вот даже интересно становится, что ты следующее скажешь) вот честноПосмотреть вложение 330411

кстати всем рекомендую, могу залить эталон виртуалки, где есть уже все необходимые проги для смены айди всех железок и тд. пригодится когда работаете с разными сайтами, не только с бинансом

но только завтра уже. пишите в лс
Да никто тебе писать не будет. Про виртуалки было понятно ещё с первого скрина. Вот только я понять не могу - ты тратишь кучу времени, заливая вырвыглазные картинки в пнг, сжатые до 1 мегапикселя, но не можешь скинуть неотредактированное фото с телефона, где будет всё четко видно.
Я так понимаю, ты наверное потратил пару тысяч на отрисовщика фото, который тебе фотки подделал, а теперь он недоступен, поэтому внезапное раздвоение личности и удивительное убегание на самом интересном месте?
 
Да никто тебе писать не будет. Про виртуалки было понятно ещё с первого скрина. Вот только я понять не могу - ты тратишь кучу времени, заливая вырвыглазные картинки в пнг, сжатые до 1 мегапикселя, но не можешь скинуть неотредактированное фото с телефона, где будет всё четко видно.
Я так понимаю, ты наверное потратил пару тысяч на отрисовщика фото, который тебе фотки подделал, а теперь он недоступен, поэтому внезапное раздвоение личности и удивительное убегание на самом интересном месте?
именно так, ты меня разоблачил.

а что тебе даст скрин открытого окна виртуалки рядом с окном где миппед?

то есть такое отрисовать нельзя или как? ну как пример сделать принтскрин и пульнуть на него принт скрины с виртуалок, что я кидал выше?

это же тупо!

делается в пару кликов. я наоборот тебе фотки покидал компа, прост по приколу, тут уж явно понятно, что эт сразу сделаные фото, только никто тебе фото не зальет, а скрины пожалуйста) смотри, наслаждайся.

но если настаиваешь, то могу тебе в пейнте скомпилировать скрины)) ну или в фотошопе, если уж так ты его хочешь)
 
Колюня играет на струнах тщеславия, как Джимми Хендрикс :truestory:
так и есть

я прост раскупорил бутылочку французского бренди, а работы еще полно. вот и подыгрываю. даже рад, что он такой язык общения сегодня выбрал. прикольно жеж
 
именно так, ты меня разоблачил.

а что тебе даст скрин открытого окна виртуалки рядом с окном где миппед?

то есть такое отрисовать нельзя или как? ну как пример сделать принтскрин и пульнуть на него принт скрины с виртуалок, что я кидал выше?

это же тупо!

делается в пару кликов. я наоборот тебе фотки покидал компа, прост по приколу, тут уж явно понятно, что эт сразу сделаные фото, только никто тебе фото не зальет, а скрины пожалуйста) смотри, наслаждайся.

но если настаиваешь, то могу тебе в пейнте скомпилировать скрины)) ну или в фотошопе, если уж так ты его хочешь)
Да хватит уже выкручиваться! Четкое фото без ретуши сразу бы всё доказало, но ты крутишь жопой и придумываешь странные отмазки. Один раз сделал фото и сразу стал на мопеде уважаемым криптогуру, а не странной чепухой с нелепыми фантазиями же ж!
Вот раз ты сейчас за компом, убери бутылку дешманского пойла слева и сделай уже тупо такую же фотку, но в нормальном разрешении и не зашакаленую
Уверен, что не сделаешь, так как это фейковые отфотошопленные фото были сверху
 
  • Like
Реакции: russel0
Да хватит уже выкручиваться! Четкое фото без ретуши сразу бы всё доказало, но ты крутишь жопой и придумываешь странные отмазки. Один раз сделал фото и сразу стал на мопеде уважаемым криптогуру, а не странной чепухой с нелепыми фантазиями же ж!
Вот раз ты сейчас за компом, убери бутылку дешманского пойла слева и сделай уже тупо такую же фотку, но в нормальном разрешении и не зашакаленую
Уверен, что не сделаешь, так как это фейковые отфотошопленные фото были сверху
ну ты опять на оскорбления слетел. жаль. я думал, тебе это уже надоело как и мне.
 
Сделайте паузу, перекусите Киркоровым и снова в бой! https://wax.atomichub.io/drops/80675
Я так понимаю, что это промик, а вот ценителям прекрасного всего за бакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты опять на оскорбления слетел. жаль. я думал, тебе это уже надоело как и мне.
Я тебя не оскорблял, но ты ещё ничего не доказал, таких фоток можно тыщщу накидать, где хуй что видно
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Я так понимаю, что это промик, а вот ценителям прекрасного всего за бакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебя не оскорблял, но ты ещё ничего не доказал, таких фоток можно тыщщу накидать, где хуй что видно
1629217250364.png

вот тебе еще скрин, тоже "старался рисовал в фотошопе", а ты все никак не можешь придумать, как же это можно ЛЕГКО проверить
 
Я так понимаю, что это промик, а вот ценителям прекрасного всего за бакс

Взял спалил такую иксовую халяву, я ж специально не кидал, не палил :derpwhy:

...

Кстати, прикольные треки есть в альбоме, мне второй зашел норм Bollywood Squares 03:55
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.