Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я тупанул, 7 минут время ожидания было всего, можно было больше взять, но взял 3 маленьких и 3 больших... вот так.

А когда открытие паков?
 
А я тупанул, 7 минут время ожидания было всего, можно было больше взять, но взял 3 маленьких и 3 больших... вот так.

А когда открытие паков?
2 ч 30 мин еще

при открытии паков цены растут обычно или нет?
ссу выставлять за х3
 
Я с вами,взял только 10 мелких,на акках с проксями не принимало ру карты(
 
Последнее редактирование:
Продал 2 по 650, отбил за траты, 3 лежат на посмотреть. Сам не знаю, что после анпака будет :6:
 
Продал 2 по 650, отбил за траты, 3 лежат на посмотреть. Сам не знаю, что после анпака будет :6:

Тоже 3 больших продал где то так же плюс минус, а малые пока лежат, посмотрим
 
Пришли картинки от граффити - чекайте кошельки

1628023499674.png
 
А здесь в ветке есть кто нибудь кто брал обучение в этой NFt академии? Есть что там почитать в закрытой группе интересненького, дропы непубличные, скрипты или парсеры может продают, секреты по луту может какие, стоит она того - 40$ в месяц или все тоже самое?
по секрету, тут 90% ветки это криптонцы. и да, нам надо отбивать 40$
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
  • Haha
Реакции: Sergey Korolev
ой, Серега, какие яркие цвета.. так и до эпилепсии не далеко.
если не сможешь на них смотреть, то могу скинуть адрес помойного кошеля куда можно скинуть с глаз долой!
да ты что я уже сжег, страшно было))

а так написано "with physical redemption" на легендарках. Интересно как их менять теоретически можно)
 
  • Like
Реакции: russel0 и megabars1k
а так написано "with physical redemption" на легендарках. Интересно как их менять теоретически можно)
теоретически ты их отправляешь на определенный адрес или сжигаешь, предоставляешь пруфы и тебе отправляют.
правда обычно это работает для USA/Canada only и вот я жопкой чувствую ты не в этих локациях.
 
теоретически ты их отправляешь на определенный адрес или сжигаешь, предоставляешь пруфы и тебе отправляют.
правда обычно это работает для USA/Canada only и вот я жопкой чувствую ты не в этих локациях.
ну это видимо не легко будет


кстати ктонибудь беби метал получил винил?) МНе в июле ответили что они еще "в процессе рассылки")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.