Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли перебрасывать ваксы на другие кошельки не расходуя цпу? и не сжигая карты
 
Т.е по твоему лох это "ограниченный" человек, который не способен спустить кучу денег?
Увы, но количество денег не определяет лоха от не лоха.
Очевидно же, что он сделал не самый умный поступок, купив 2 бесплатных нфт (в одной из которых минт ничего не значит) за 18к долларов. Для закрепления вышесказанного, будь ты на его месте и имея столько денег, повторил бы его действия? Think about it...
Вот вы странные. Это просто между аккаунтами перекинули ваксы, слитые с алиен ворлдса, чтобы мейн не спалить же ж

Кто-то вчера интересовался, сколько я промиков забрал: с 30 аккаунтов всего 7 штук, так как не знал, что эту дичь будут хватать как бесплатные пирожки
 
Кто-то вчера интересовался, сколько я промиков забрал: с 30 аккаунтов всего 7 штук, так как не знал, что эту дичь будут хватать как бесплатные пирожки
Сегодня в платные сильно будете залетать? И будете холдить или сливать? То я часто промахиваюсь.
 
Сегодня в платные сильно будете залетать? И будете холдить или сливать? То я часто промахиваюсь.
Дык, тут теперь надо очередь отстоять :yuno:а там уже как пойдет. Я вот сразу вчера и встал. за сутки блэт
- Вы за мной не занимали! Мне только спросить! и хуяк покупаешь 10 больших паков
 
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
А потом их продаешь со скидкой в 50% и никто не берет))
ну братюня, тут как пойдет. ты жеж сам знаешь.
но если пейздатое NFT меняется на реальную фигурку, как я понял, то надеюсь лудоманов-фанатов будет много
 
  • Like
Реакции: russel0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
💎 cmc 💎
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
Пассы раздали.чекайте кошели
1.png


за холд обещают выслать предметы которые можно использовать в игре. их 4 штуки разных
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: russel0
есть инфа по шансам дропа в паках черепашек? Походу одинаковый шанс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.