Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто подскажет, что можно делать в колобках с призами, кроме продажи, и для чего там кбаксы вообще?
 


да и 10 вакс не так много.
 
С CPU у всех всё нормально? У меня какая-то хрень происходит, скачет от 80 до 123 процентов.
 
  • Like
Реакции: motilek
что думаете по поводу нфт (сколько будет стоить и можно ли продать на трейсурленд) от venus за аирдроп - хранение токенов xvs?
 
думаю да
во всяком случае буду брать
Ну удачи, такие и пазлы покупают. Ты когда нибудь пытался понять как это работает сейчас и как будет работать в будущем? Непонимание логики процессов даёт ошибочные решения.
 
Как обычно все ... Перед покупкой паков или карточек , курс вакса просаживают как можно больше.
 
Как обычно все ... Перед покупкой паков или карточек , курс вакса просаживают как можно больше.
Мне кажется что это сами атомики делают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может было уже, но вдруг кто то пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
инструкция по вайтлисту в описании
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AleksBlacker и econoob
  • Like
Реакции: AleksBlacker и motilek
перешел, пустая страница, значит разобрали ?
нет, значит ссылку сменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера с усатым так было, удалили один дроп из трёх и выставили заново, из-за этого вся страница с тремя дропами сразу не отображалась
 
Вот еще годнота подъехала небольшая
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скиньте что за годнота?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, значит ссылку сменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера с усатым так было, удалили один дроп из трёх и выставили заново, из-за этого вся страница с тремя дропами сразу не отображалась
что там было как найти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.