Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я лешу влошите в меня
 
Держал, но не так долго, как оказалось)))). Цена до 7 ваксов доходила). Ладно, момент неприятный, конечно, но уже ничего не сделать)). Остался один пак, открою с горя)).
Пока тут ветку прочитаешь... А чё там с Босаком, опять понерфили?
не открывай лучше слей на маркет, они сейчас падают, а промо карты дают по 9 эфириума в стаке..
 
В общем по результатам, в минус я не улетел, но и плюса как бы нет. осталась карта 2 минт. может хоть она принесет прибыль
 
Аху..еть я бизнесмен ) и чего эти паппис такие дерьмовые?
 
Аху..еть я бизнесмен ) и чего эти паппис такие дерьмовые?
ваксов 1000 залудишь в анбеливэбэл нфт всякие и хранить где-то надо и выкинуть жалко, вот тогда ты по праву бизнесменом называться сможешь)))
 
После продажи семи карт босяка я в плюсе на 15 ваксов :fuckthatbitch: и у меня в запасе карта с минтом 2 которая походу зайдет только неадеквату) по моему это победа)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: econoob и Колюня Б.
После продажи семи карт босяка я в плюсе на 15 ваксов :fuckthatbitch: и у меня в запасе карта с минтом 2 которая походу зайдет только неадеквату) по моему это победа)))
Ща ещё цпу кончится и всю прибыль туда зальешь))
 
  • Like
Реакции: motilek
После продажи семи карт босяка я в плюсе на 15 ваксов :fuckthatbitch: и у меня в запасе карта с минтом 2 которая походу зайдет только неадеквату) по моему это победа)))
у меня минт 1. Давай я по 2000 а ты по 1000 ))
 
Эти карты стейкаются? Почему они такие дешевые?
 
  • Like
Реакции: Chima
1621630611811.png
 
  • Like
Реакции: Chima
Сливая карты утром, Босак явно намекал, что говны Вам, а не стейкинг нормальный).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.