Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно идти спать короче
 
  • Like
Реакции: MYERS


атомик хуета всем спкнч
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
И кто же карточки берёт)))
 
лучше бы поспал после работы
 
Ботоводы к которых эта ебала в 50 окон работает.
Короче, рот ебал роботех. Это всё из-за него.
да босак валенок, знает же, что его дропы под рпланет разбирают сразу же, ну найух делать ресет раз в минуту? как по мне, конча была в этом, имхо
ушел распечатывать лицо босака, кину на дно унитаза
 
да босак валенок, знает же, что его дропы под рпланет разбирают сразу же, ну найух делать ресет раз в минуту? как по мне, конча была в этом, имхо
ушел распечатывать лицо босака, кину на дно унитаза
Приклей , что б ссать на него
 
да босак валенок, знает же, что его дропы под рпланет разбирают сразу же, ну найух делать ресет раз в минуту? как по мне, конча была в этом, имхо
ушел распечатывать лицо босака, кину на дно унитаза

Так его вроде и хотят за это кикнуть оттуда, что он по кд плодит дропы для стейка.
 
Ботоводы у которых эта ебала в 50 окон работает.
Короче, рот ебал роботех. Это всё из-за него.
Кому этот роботех нужен? У него все фанаты уже от старости умерли
Кстати, висит не атомик, а сеть вакса
 
да босак валенок, знает же, что его дропы под рпланет разбирают сразу же, ну найух делать ресет раз в минуту? как по мне, конча была в этом, имхо
ушел распечатывать лицо босака, кину на дно унитаза
между попытками клайма минуту ждать?
 
между попытками клайма минуту ждать?
Можешь ничего не ждать, если не умеешь отправлять запрос напрямую в майннет вакса, атомикдроп это просто насадка на сеть вакса и он пытается создать запрос покупки, но из-за таймаутов выкидывает твой запрос на покупку из сети

Там на маркете дичь творится, аккаунты с именами из словаря продают дропы обоссака, ржака же ж
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: econoob
  • Like
Реакции: SpaceTheFF и econoob
Okay so send wax from your wallet to wallet: "atomicdropsx"and put "deposit" in memo, then go to https://wax.bloks.io/account/atomic...dropsx&limit=100&table=drops&action=claimdrop , fill in your wallet, drop_id is 36402, claim amount = 1, delphi changes all the time and can be checked here by median https://wax.bloks.io/account/delphi...ts&account=delphioracle&scope=waxpusd&limit=1
(паста с канала босака в телеге, работягам помогает)
што такое?
 
возможность напрямую забрать дроп, в обход самого atomichub'a который лагает.
работяги которые успели разобрали, рип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.