Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логика странная - вот нарисовал я в паинте хрен моржа - он один, куда мне придти за миллионом?
из крайности в крайность бросаешься) ну иди помониторь за этими моржами на атомике - хлам за 0.0001, к чему спор-то? если нет медийности и хотя бы какого-то применения, то твои нфт тот же хлам) вот и всё
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.


а енотов боты скупают?
 
Baby metal обсер с ценами )
 
  • Like
Реакции: Artem76
ну блин, ты же не один на них смотрел) я 10 забрал)
руками??) я не могу понять, у меня почему-то долгие транзакции, это может быть из-за того, что в стейке 40 монет всего лежит? Или каким образом ускорить всё это? не подскажешь?)
 
руками??) я не могу понять, у меня почему-то долгие транзакции, это может быть из-за того, что в стейке 40 монет всего лежит? Или каким образом ускорить всё это? не подскажешь?)
руками и у самого всё долго, но успеваю, тут есть спец по первыми минтам и быстрому сбору, но секрет не раскрывает свой, а у меня его нет - клайм + скрываю страницу + клайм и так по кругу, пока не вылезут ошибки
 
  • Like
Реакции: Artem76
1620759387592.png


Перекупите для холда ребят) думаю иксы обеспечены
 
  • Like
Реакции: Artem76
руками и у самого всё долго, но успеваю, тут есть спец по первыми минтам и быстрому сбору, но секрет не раскрывает свой, а у меня его нет - клайм + скрываю страницу + клайм и так по кругу, пока не вылезут ошибки
наверное напрямую как-то запросы отправляет. Но вообще не реально успеть хоть что-то забрать по честному).
 
наверное напрямую как-то запросы отправляет. Но вообще не реально успеть хоть что-то забрать по честному).
всё реально, руку набей и будешь ловить кучу дропов, я по первой не цеплял те, что меньше 100шт раздавали, сейчас бывает, что получается забрать из секундных дропов, где по 50-100 нфт, хоть и с минтом в конце)
 
  • Like
Реакции: Artem76
  • Like
Реакции: oppo2
Там новые рецепты на MLB подъехали
 
Кудато Роботех пропал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.