Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня был дроп от укурыша?
Мне иногда кажется, что там 90% укурков сидят, такое говно за доллары продают же ж
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне иногда кажется, что там 90% укурков сидят, такое говно за доллары продают же ж
в наших продуктовых магазинах тоже продают говно по курсу доллара
 
  • Like
Реакции: ALIONA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как тут попасть в вл? подскажите?)
 
babymetal появился в маркете) пока от 500ваксов за один)
 
Подскажите, что будет, если сжечь какую-нибудь карточку? Ни разу просто не пробовал, интересно))
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Подскажите, что будет, если сжечь какую-нибудь карточку? Ни разу просто не пробовал, интересно))
она уйдет в ад и освободит место тебе) если на карточке застейканы ваксы - то они упадут на баллик, а карточка также в ад
 
она уйдет в ад и освободит место тебе) если на карточке застейканы ваксы - то они упадут на баллик, а карточка также в ад
А смысл в сжигании?

Кстати, карточки бейбиметал должны же быть с музыкой, а они без. Наебалово?
 
А смысл в сжигании?

Кстати, карточки бейбиметал должны же быть с музыкой, а они без. Наебалово?
есть такой автор на атомик - интроверткот
он раздает половину своих нфт, другую половину сжигает со временем - тем самым, повышаю цену на оставшиеся нфт
я так слил его нфт за 4, а сейчас они от 30-50 и их покупают, чуешь?
 
  • Like
Реакции: Artem76
Пока мне дадут Карты бэбика цена уйдёт на дно )
 
есть такой автор на атомик - интроверткот
он раздает половину своих нфт, другую половину сжигает со временем - тем самым, повышаю цену на оставшиеся нфт
я так слил его нфт за 4, а сейчас они от 30-50 и их покупают, чуешь?
Но это же не всегда работает. Сколько говно не сжигай, оно не улучшит свои органолептические свойства.
Вспоминается анекдот про чукчу:
Чукча выиграл в лотерею "Волгу".
Приходит получать и говорит:
- Дайте мне белую "Волгу".
Ему говорят:
- Вы знаете, белых сейчас нет. Хотите черную? зеленую? красную?

- Ах так, - говорит чукча, тогда верните мне мои 30 копеек.
 
  • Like
Реакции: motilek
Но это же не всегда работает. Сколько говно не сжигай, оно не улучшит свои органолептические свойства.
так тут речь о другом) хлам так и так создан только для того, чтобы его сжигать) я же привел пример того, где это работает)
 
ты их уже получил чтоль?) ни одной карты пока не пришло
Меня из-за адреса доставки на русском языке на распродажу не пустило, просто я карты на маркете гляжу - нет там музыки, а без музыки карты в честь десятилетия бурятской группы - какая-то говнота
Вот я не понимаю музыкальную индустрию: нфт-карты с любимыми треками - это же золотая жила и миллиарды, а они сидят себе и аудиокассеты с компакт-дисками выпускают, а в России до сих пор можно видео-кассеты купить
 
  • Like
Реакции: Artem76
Меня из-за адреса доставки на русском языке на распродажу не пустило, просто я карты на маркете гляжу - нет там музыки, а без музыки карты в честь десятилетия бурятской группы - какая-то говнота
лул у меня в инвентаре пусто
а карты появились
 
Но это же не всегда работает. Сколько говно не сжигай, оно не улучшит свои органолептические свойства.
Вспоминается анекдот про чукчу:
Чукча выиграл в лотерею "Волгу".
Приходит получать и говорит:
- Дайте мне белую "Волгу".
Ему говорят:
- Вы знаете, белых сейчас нет. Хотите черную? зеленую? красную?

- Ах так, - говорит чукча, тогда верните мне мои 30 копеек.
Если вещь есть у многих - то это хлам, а если только у единиц - уникальный хлам, которым может стоить неплохих денег.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Если вещь есть у многих - то это хлам, а если только у единиц - уникальный хлам, которым может стоить неплохих денег.
Логика странная - вот нарисовал я в паинте хрен моржа - он один, куда мне придти за миллионом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.