Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если и брать еще, то я бы брал на другом аккаунте, а то вдруг будет по аккаунтам раздача, а не 1 к 1.
im going to try 1:1 airdrops.. but, the airdrop tools are still hard...
пишет в твитор
 


Я хорошо заработал с его карточек, так что мне жалко будет, если ничего с этого не заработаю)
у меня такая фанарт его не может продаться))) вот и эту не особо хочется брать,а airdrop один на неё будет или постоянно, например раз в неделю?
 
у меня такая фанарт его не может продаться))) вот и эту не особо хочется брать,а airdrop один на неё будет или постоянно, например раз в неделю?
один раз, как купят сказал сразу раздаст, наверное что-нить за бакс, я так думаю
 
у меня такая фанарт его не может продаться))) вот и эту не особо хочется брать,а airdrop один на неё будет или постоянно, например раз в неделю?
Скорее всего единоразово, хотя кто его знает.

Я вообще фанартов скупил ваксов на 700, когда они стояли порядка 6 ваксов. Надеялся на добавление в стейкинг, поскольку он как начал их продавать написал что чуваки из r-planet дали добро на добавление в стейкинг, но чуть позже, и все еще тишина. А недовольство его частыми дропами привели к мертвому грузу у меня в инвентаре, как мне кажется. Но буду честен, поднял я с его карт намного больше)
 
Скорее всего единоразово, хотя кто его знает.

Я вообще фанартов скупил ваксов на 700, когда они стояли порядка 6 ваксов. Надеялся на добавление в стейкинг, поскольку он как начал их продавать написал что чуваки из r-planet дали добро на добавление в стейкинг, но чуть позже, и все еще тишина. А недовольство его частыми дропами привели к мертвому грузу у меня в инвентаре, как мне кажется. Но буду честен, поднял я с его карт намного больше)
тоже сегодня урвал 2 его карты, 1 продал, а вторую кинул в rplanet +80 красной хрени даёт в час
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно не будет, так бы их было 420 штук
вот ты меня и отговорил. без стака в rplanet его карты, как по мне, не стоят и вакса
 
Докупил ещё одну на другой аккаунт.
 
Скорее всего единоразово, хотя кто его знает.

Я вообще фанартов скупил ваксов на 700, когда они стояли порядка 6 ваксов. Надеялся на добавление в стейкинг, поскольку он как начал их продавать написал что чуваки из r-planet дали добро на добавление в стейкинг, но чуть позже, и все еще тишина. А недовольство его частыми дропами привели к мертвому грузу у меня в инвентаре, как мне кажется. Но буду честен, поднял я с его карт намного больше)

Вот мы и нашли ботовода, который лоу минты у Босака хватает)))).
 
  • Like
Реакции: Leengway
Нет, это не я. Только руки и удача, не более.

Я сам редко в его дропы попадаю, к сожалению. А когда первые карточки брал, то сливал за копейки, как многие новички.
 
Я сам редко в его дропы попадаю, к сожалению. А когда первые карточки брал, то сливал за копейки, как многие новички.
Как говорится - Опыт получен. Без этого никуда.
 
Как говорится - Опыт получен. Без этого никуда.

Это верно)) Стараюсь потихоньку акк разгребать от мусора, который хватал раньше)). Даже представлять не хочу, сколько вакса на это потрачено было).
 
  • Like
Реакции: MYERS
берите только для коллекции, иксы не принесет
 
  • Haha
Реакции: soyer
  • Like
Реакции: econoob и Artem76
а что там с babymetal иксы сделали?
 
в телеграме есть линк на медиум, делаете репост в фб или твитер, а в тг отправляете скрин с кошельком - выдаёт монетку руками
ссылка на тг, чтобы не искали - https://t.me/joinchat/J2aEQoP2qK1jZjA6
 
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
Кто что скажет по поводу этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.