Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахахахах да кто ж их знает, но обычно бленды в несколько раз дороже стоят. вот поэтому я и удивляюсь, что так дешего сливают, ведь сутки подержать и узнать что получится очень хочется)))
так помимо банки нужна еще карта, а вот сколько они еще стоят, и если банки так сливают, то что-то крутое вряд ли будут покупать
 


  • Like
Реакции: oscrEzo
так помимо банки нужна еще карта, а вот сколько они еще стоят, и если банки так сливают, то что-то крутое вряд ли будут покупать
про карту вроде ничего не говорится, ткни пожалуйста где я пропустил
вот что завтра вылезет из банок
 
Последнее редактирование:
про карту вроде ничего не говорится, ткни пожалуйста где я пропустил
The single will give you 1 magical essence cards. Magical essence cards can be used to apply magical power to your Varmint cards.

а ну по сути это отдельная карта ?
 
The single will give you 1 magical essence cards. Magical essence cards can be used to apply magical power to your Varmint cards.

а ну по сути это отдельная карта ?
говорится, что карту которую получишь из банки сможешь использовать для придания магической силы какой либо из карт Varmint, т.е у них всё замучено на холд и блендинг
 
говорится, что карту которую получишь из банки сможешь использовать для придания магической силы какой либо из карт Varmint, т.е у них всё замучено на холд и блендинг
а что делать с картой Варминт+магия, игра будет какая-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob

Если вдруг кто хочет попробовать рискнуть. После того как раскупят все эти карты, держатели получат airdrop, планируется раздача 1 к 1 как пишет автор. Если раздача будет в категории Airdrops - то это легкие деньги, но какой будет airdop я не знаю.

1620698744454.png
 

Если вдруг кто хочет попробовать рискнуть. После того как раскупят все эти карты, держатели получат airdrop, планируется раздача 1 к 1 как пишет автор. Если раздача будет в категории Airdrops - то это легкие деньги, но какой будет airdop я не знаю.

если он раздаст бугеров 1к человек, цена на них рухнет
 
если он раздаст бугеров 1к человек, цена на них рухнет
Это да, поэтому я и не знаю, что он имеет ввиду под aidrop.

Просто сильно они не рухнут, поскольку категория airdrops у него в r-planet дает 40 в час.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Это да, поэтому я и не знаю, что он имеет ввиду под aidrop.

Просто сильно они не рухнут, поскольку категория airdrops у него в r-planet дает 40 в час.
сколько штук взял?
 
я 1, а вы? на 2 штуки - 2 айрдропа?
 
Если и брать еще, то я бы брал на другом аккаунте, а то вдруг будет по аккаунтам раздача, а не 1 к 1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.