Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы и этому не сильно верил, видя как он накурился в прямом эфире и вообще забыл зачем эфир запустил))) И ещё на плашке спонсоров во время эфира шкала была до 100, я ещё и был уверен, что он сотне раздаст, но пролетел
 


Я бы и этому не сильно верил, видя как он накурился в прямом эфире и вообще забыл зачем эфир запустил))) И ещё на плашке спонсоров во время эфира шкала была до 100, я ещё и был уверен, что он сотне раздаст, но пролетел
Тут тоже с тобой согласен ) он rplanet башляет норм мани) Чтоб стейкать его карты ) а заработок его на продаже карт в основном идет
 
В дискорде rplanet такое написали
Taken from Bonz - Admin of R-Planet Telegram: @everyone ATTENTION: Not sure who needs to hear this, just felt like I should say this again. REMEMBER; We have made it clear time and time again, that R-Planet NFTS will NOT change in staking value. (Be "nerfed"). However; We remind everyone again, ANY OTHER PROJECT NFT's staking value could change at any time, and just because a project is saying they will be listed "soon" doesn't necessarily make it so. DO NOT BUY OTHER PROJECT NFTS because of the "staking value" given by R-Planet! ONLY COLLECT NFTS you would buy if the staking value was ZERO. That way you will never be disappointed.
 
Все нормально, его комьюнити с р-планет вчера начали душить из-за его ошибки в рарности карты, из-за которой карту нельзя кинуть в стейкинг, хотя он в описании добавил показатели стейкинга, ну и за его частые дропы карт, за вчерашнйи его дроп в 1000 карт с хорошим показателям стейкинга. Один из адинов сказал все в норме, думаю ничего не изменится в ближайшее время, просто у Босака сгорело с комьюнити и он понаписал всякого дерьма, но не более.
 
ты про cry bro bro?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думаю, что он будет раздавать что-то
Он в тильте ночью был, писал, что его нфтишки больше не будут давать ничего в планете
еще бы, они слишком много дают, это невыгодно рпланет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это кто-нить будет брать?
 
Последнее редактирование:
это кто-нить будет брать?
Не , это просто пожертвование
 
ты про cry bro bro?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще бы, они слишком много дают, это невыгодно рпланет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это кто-нить будет брать?
Кто нибудь возьмёт точно, но не я
 
Окупа не будет ) ;)
Да окупа не было бы даже если бы все осталось как вчера на анонсе, считаем карта которая давала 80 эфира стоила 17 ваксов и уходила х10, то есть чтобы получить 200 эфира нужно примерно 420 ваксов что равняется стоимости этой карте (которой к тому же 1000 шт.), её точно никто не покупал бы х2 или выше.
 
16 панд осталось
 
Легкие иксы)
 

Вложения

  • x.png
    x.png
    78,9 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: Chappy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.