Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите больше так не буду ) :rolleyes:
 


Так действительно, @Chappy ну-ка поделись одной, а то в авантюру втянул и не сказал, что первым 100 спонсорам нфт. Карма и всё такое... ну сам понимаешь, спать будешь плохо в общем)))
 
Мне за 25руб предлагали только
1620498141641.png
 
Так действительно, @Chappy ну-ка поделись одной, а то в авантюру втянул и не сказал, что первым 100 спонсорам нфт. Карма и всё такое... ну сам понимаешь, спать будешь плохо в общем)))
Я не мог знать кл-во, я и был 8-й человек который получил ее , шансы были у всех , вот и сбросил , простите в след раз не буду кидать )
 
Так, а если серьёзно, то как отписаться от этого укурка а то будут каждый месяц списывать я так понял?
 
я не платил ничо, но со мной тоже можно поделиться, а то я лысый штоле? да и вообще, из-за ваших ссылок тут памяти нет ни на одном акке, ну-ка по вакса сообразили тут на мои кошели
 
я не платил ничо, но со мной тоже можно поделиться, а то я лысый штоле? да и вообще, из-за ваших ссылок тут памяти нет ни на одном акке, ну-ка по вакса сообразили тут на мои кошели
Могу яичек отсыпать )
 
Так, а если серьёзно, то как отписаться от этого укурка а то будут каждый месяц списывать я так понял?
думаю, в ютюбчике можно сделать в настройках, гугол в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу яичек отсыпать )
я кстати ни на одну их раздачу не успел, позавчера провтыкал, вчера уснул, надеюсь сегодня хоть одно соберу))
 
думаю, в ютюбчике можно сделать в настройках, гугол в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я кстати ни на одну их раздачу не успел, позавчера провтыкал, вчера уснул, надеюсь сегодня хоть одно соберу))
Да их никто не покупает )
 
Ждём сегодня очередное "Яйцо на лицо!")))
 
Тебе этот негр наверное процент решил отстегнуть. 420 карточек по 4,2 доллара. Предвижу х0.5-х0.7 от закупа же ж
а 80 в час на рпланет , не о чем не говорит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
х4 минимум
 
  • Like
Реакции: MaxTrader и econoob
Вы себя слышите бизнесмены ???
Вчерашнюю карту чекните - https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099535662727 выплевываете на старте изи иксы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все бля , просто слежу за темой , не буду мешать
Так я уточнить, парни просто рофлят, не злись так, стараюсь везде лайки ставить ) не обижайся
 
  • Like
Реакции: motilek
Вы себя слышите бизнесмены ???
Вчерашнюю карту чекните - https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099535662727 выплевываете на старте изи иксы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все бля , просто слежу за темой , не буду мешать
не газуй, мне тоже стало казаться, что чем больше здесь постят раздач, тем больше от них хотят) я почти во все движухи залетаю, что кидаешь, так что давай не вздумай молчать :bully:
 
Что там с иксами художников, наиксили?)
 
не дает ефира
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.