Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
  • Wow
Реакции: pangolin
просто скорее всего у многих 50 ваксов на акке не было) а так грац
Да, просто с 50 ваксами, ты оказался самым богатым среди индийцев, поезжай туда, раджей будешь :)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
значит правила не правила)

P.S перепутал с этим глимом Screenshot_1.jpg https://givelab.com/starcadia-multicollabs/starcadia-multi-collabs
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tayga и SheFF
Я вернулся, ловите абуз.
Коннектим кошель, выполняем преминт
Заходим в игру, разговариваем с нпс, после каждого действия, выпиваем энергетик
Жмём на домик
справа сверху магазин
продаём урожай, покупаем Grumpkin seed
левее есть портал, садим её и идем выполнять квест
уходим вниз потом вправо, подходим к челу разговариваем идем в портал, проходим два лабиринта
возвращаемся к челу на домик отдаём ему очки, которые мы получили у челихи в конце второго лабиринта
потом собираем грампкин и идем к челиксу который у фонтана, какой-то там офицер, потом слева сверху ещё чел с ним тоже поговорить
потом уже идем в самый низ и налево, там тоже будет офицер и на него нужно будет ткнуть грампкином
потом возвращаемся к челиксу который слева сверху от фонтана и квест выполнен
 
  • Like
Реакции: egor3737
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigSmoke и MegaXa
Посмотреть вложение 496661
Играй бесплатно и попадай в ТОП 20000 кошельков.

PIXEL
Это p2e ферма, которая выдаст airdrop для топ 20k - источник, вместе с выпуском полной версии игры. Это бесплатные деньги и надо максимально приложить усилий для абуза. Чтобы максимально увеличить свой доход, мы написали пошаговую инструкцию.

Что делать?
1) Регаемся по этой реф ссылке
не реф
2) Регистрируемся в premint, нажав на значок premint
3) Завершаем первый квест Barney, а затем продайте фрукты в магазине, нажав кнопку "Домой" в левом верхнем углу попадете в город
4) Покупаем как можно больше семян моркови в том же магазине
5) Заходим сюда
6) Садим все свои семена на участках (посажено 35 +- семян)
7) Собираем урожай растений после того, как они вырастут
8) Как только у вас будет более 25 семян, начинаем проходить через портал, чтобы посадить больше (как только вы сможете себе это позволить, используйте только морковь).
9) Повторяйте до тех пор, пока не войдете в топ-20 тысяч кошельков (на данный момент действительно, это очень легко сделать).
Где этот premint ??? я захожу на сайт , мне сразу пишет логин ту метамаск и дальше просто выбираешь мир .
ты этот гайд в видео нашел или где? можешь ссылку скинуть или обьяснить более подробней
 
Последнее редактирование:
Где этот premint ??? я захожу на сайт , мне сразу пишет логин ту метамаск и дальше просто выбираешь мир .
ты этот гайд в видео нашел или где? можешь ссылку скинуть или обьяснить более подробней
В заданиях
 
нашел , спасибо
Ещё можно пару квестов пройти, в топ 20к залетишь без саженцев семян) в ютубе есть гайды прохождения, если с лабиринтом трудности, могу провести, как раз сейчас абузом занимаюсь этого квеста)
 
Ещё можно пару квестов пройти, в топ 20к залетишь без саженцев семян) в ютубе есть гайды прохождения, если с лабиринтом трудности, могу провести, как раз сейчас абузом занимаюсь этого квеста)
мне еще 2 квеста надо пройти?
 
:9: :5:
 

Вложения

  • tenor.gif
    tenor.gif
    1,4 MB · Просмотры: 33
  • 025ce837d02b0140282a360644770c28.gif
    025ce837d02b0140282a360644770c28.gif
    725,2 KB · Просмотры: 30