Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3й раз вижу эту форму, только щас дошло что надо долистывать вниз не до одежки, а еще ниже...спс
Подправил, чтобы больше никто не попался на эту удочку недолистывания!
 
  • Like
Реакции: vwww
Знающие подскажите пожалуйста, обнаружил в дс

harmoniagoya,что у меня есть роль goya, что она дает вообще?

В канале goya был розыгрыш пассов недавно, роль давала доступ к нему. Может еще что-то будет, лучше следи они дорогие.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и Luppy
am.png


https://givelab.com/thebigbanghexcollabairdrop/big-bang-hex-partner-collaboration-meta-air-drop не реф
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Мне вчера мой парень делал куни, я так приятно расслабилась что аж пукнула, он обиделся и ушел, а как бы поступили вы на его месте?
Меганыч ,перелогиньтесь пожалуйста 🤣
 
Если вдруг будешь свою любимою девочку "туда" целовать, подумай первый ты это делаешь или после всех других. 😘:love:
Посмотреть вложение 421941
Мне вчера мой парень делал куни, я так приятно расслабилась что аж пукнула, он обиделся и ушел, а как бы поступили вы на его месте?
Пиздец. Пол дня не заходил, пришёл, а тут такое.
 
Да там устанешь покупать,овчинка выделки как по мне не стоит
 
я получил ответ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну тогда хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: pampi
 
Последнее редактирование:
В канале goya был розыгрыш пассов недавно, роль давала доступ к нему. Может еще что-то будет, лучше следи они дорогие.
Про следить и быть внимательным - это полезно как никогда)) Я вот сегодня заметил, что выигрывал роль Активного Йети в СААР на 3 акка, на них был дроп ожерелий халявный, которые недавно по 400 вакса стоили, я как дурачек слепой взял с одного только - радовался. слил за хуйню..... А два так и не использовал)

Надеюсь, кому-то стало легче со своими недавними ректами на фоне моей "новости" ))! Рад стараться, спасибо за внимание:aaaeee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.