Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. Даже 3
Я и арену собираюсь брать
Там очень серьезные ребята оказывается
А хули у них такой уебищный дизайн который спиздили с web3 но в худшую сторону ?
 
А хули у них такой уебищный дизайн который спиздили с web3 но в худшую сторону ?
Тут кидали о них инфу из вики, это киберспортивная тусовка. У них реально есть спонсоры и партнеры вроде как серьезные.
Я не будут топить за проект. я просто сказал свое мнение.
ХЗ почему все через жопу но так бывает
 
Тут кидали о них инфу из вики, это киберспортивная тусовка. У них реально есть спонсоры и партнеры вроде как серьезные.
Я не будут топить за проект. я просто сказал свое мнение.
ХЗ почему все через жопу но так бывает
Имхо двоякий проект. Есть + есть -. как минус у них гавно дизайн. Вот прям 100%, а это решает. Как плюс, они вроде бы вот не из гавна пришли, ФГЛ тоже не хуйня организация, но вон оно как вышло, что ноунеймы со скамо-фермой, больше оборот имеют чем они. Крипта как сказал паштет - дикий запад сейчас.
 
Ну и чего думаешь? ) я чего то холдить то уже опасаюсь, чтолько хуйни осталось - от того что не слил вовремя)) да подсчитывать неохота, сколько залутать мог бы если бы слил вовремя))

И да , я смотрю их сжигают - нахуя? , кому не трудно ответьте)

Я тупо выставил выше флора на маркет, так как полно хлама на холде. Ресерча не делал, если не выкупят до завтра буду разбираться. И вообще, буду брать пример с Русича - изи флип и в кальянную. Он тут один из матрицы вышел, девушку завел, о семье думает :truestory:
 
Имхо двоякий проект. Есть + есть -. как минус у них гавно дизайн. Вот прям 100%, а это решает. Как плюс, они вроде бы вот не из гавна пришли, ФГЛ тоже не хуйня организация, но вон оно как вышло, что ноунеймы со скамо-фермой, больше оборот имеют чем они. Крипта как сказал паштет - дикий запад сейчас.
Ну кстати арена то норм выглядит +) главное же не дизайн. а сам проект в данном случаи.
И у них есть идеи и самое главное они обещают кучу плюшек что подкупает.
+ вчера я кидал цитату админа из переписки, про то что будет реклама и что все очень серьезно. судя по активности ребят и проекта все очень не плохо. Но опять же это мое виденье возможно я ошибаюсь.
 
Я тупо выставил выше флора на маркет, так как полно хлама на холде. Ресерча не делал, если не выкупят до завтра буду разбираться. И вообще, буду брать пример с Русича - изи флип и в кальянную. Он тут один из матрицы вышел, девушку завел, о семье думает :truestory:
Я чекнул сайт проекта, смотри сам конечно но что то -_-
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Я тупо выставил выше флора на маркет, так как полно хлама на холде. Ресерча не делал, если не выкупят до завтра буду разбираться. И вообще, буду брать пример с Русича - изи флип и в кальянную. Он тут один из матрицы вышел, девушку завел, о семье думает :truestory:
Мб ты прав, мб тоже начать кальян курить ? Я никогда не любил, но что остается то ? Вдруг в кальяне спасение моей души ?
 
  • Haha
Реакции: russel0 и VirtualCat
  • Haha
Реакции: egor3737
  • Haha
Реакции: russel0
Мб ты прав, мб тоже начать кальян курить ? Я никогда не любил, но что остается то ? Вдруг в кальяне спасение моей души ?

Так я не про курение, а про стиль жизни - флипнул в + и расслабился, все просто и понятно, без томительных холдов, разочарований, заплаканных подушек :5:
 
Так я не про курение, а про стиль жизни - флипнул в + и расслабился, все просто и понятно, без томительных холдов, разочарований, заплаканных подушек :5:
да так наверное лучше.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.