Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так разве трудно на атомике вбить имя ака и проверить инвентарь?
та дело в том что с этой ролью я мог забрать, тьфу ты -заклеймить на нефти( еще не выучил до конца НФТ жаргон), если б тупо на акк насыпали - то да, не сосал бы лапу сейчас)
 
Если вдруг будешь свою любимою девочку "туда" целовать, подумай первый ты это делаешь или после всех других. 😘:love:
Посмотреть вложение 421941
Мне вчера мой парень делал куни, я так приятно расслабилась что аж пукнула, он обиделся и ушел, а как бы поступили вы на его месте?
я бы подумал, что это открыли бутылку вина и подставил бы бокалы)
 
вот этого я и опасаюсь ,логично было бы сделать додроп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как бы логично, что всех компонентов для бленда будет равное кол-во
не в этот раз как я понял
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется, что момент упущен. Порог вхождения в эту авантюру достаточно большой если придерживаться больших объемов ради нормального профита.
Согласен, что админ может всем покрутить яйца и сделать дропы которые никто не ожидает. Так же та информация по бленду которая есть только в виде текста все же может поменяться.
з.ы. я буду сидеть на жопке ровно и надеюсь в час Х солью ~500 шт. с глаз долой
 
Мне кажется, что момент упущен. Порог вхождения в эту авантюру достаточно большой если придерживаться больших объемов ради нормального профита.
Согласен, что админ может всем покрутить яйца и сделать дропы которые никто не ожидает. Так же та информация по бленду которая есть только в виде текста все же может поменяться.
з.ы. я буду сидеть на жопке ровно и надеюсь в час Х солью ~500 шт. с глаз долой
пропусков всего 500 если стрельнет пропуск будет норм стоить.
 
а у них вообще игра то будет? или опять муравьи :troll:
Ну они с ноября вроде в дискорде комьюнити собирают, и кроме бесплатных дропов пока ничем не провинились... админ - итальянец.... по крайней мере прикидывается таким
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну они с ноября вроде в дискорде комьюнити собирают, и кроме бесплатных дропов пока ничем не провинились... админ - итальянец.... по крайней мере прикидывается таким
Да я шучу, думаю они норм челики, вот только игру делают что-то очень долго
 
Да я шучу, думаю они норм челики, вот только игру делают что-то очень долго
я не читал ватпапер но говорят у них крутой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
джипеги выслали цена не пролилиась =( решайте сами я холжу :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду я спатки =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.