Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отрываешь лодочку или что там на ладе и вместо нее оленя из ройс-ройса втыкаешь ))

Учитывая последнюю тенденцию моих иксов, можно рассчитывать только на такой роллс-ройс с оленем :foreveralone:

1650472336758.png
 
63 фоловера в твиттере? у меня больше....наверное нужно начинать вручать вл и привлекать ивестиции :kappa:
Раз ты такой инфлюенсер, то предлагаю тебе срочно делать глим на раздачу вещей из своего дома. А также вайтлисты на удачные кражи продуктов из магнита!
 
Раз ты такой инфлюенсер, то предлагаю тебе срочно делать глим на раздачу вещей из своего дома. А также вайтлисты на удачные кражи продуктов из магнита!
интересный бизнес-план конечно, надо будет поразмыслить....2й пункт вообще высокорисковый

эм, я всё это время не видел 1.jpg , или это только ввели здесь? удобная фишка....
 
  • Haha
Реакции: Luppy
какого то скрытого смешарика раздают, где взять ссылку хз
 
какого то скрытого смешарика раздают, где взять ссылку хз
Привет, ребята!

Специально для нашего сообщества в Твиттере мы подготовили секретный выпуск!
Фигурка выйдет 22 апреля днем! Не забудьте подписаться на наш Twitter перед выпуском: https://twitter.com/chiko_roko 🎁! И не забудьте включить уведомления о наших твитах!
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
там откуда перешел (скопировать ссылку)
не понимаю, у меня ссылки нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, ребята!

Специально для нашего сообщества в Твиттере мы подготовили секретный выпуск!
Фигурка выйдет 22 апреля днем! Не забудьте подписаться на наш Twitter перед выпуском: https://twitter.com/chiko_roko 🎁! И не забудьте включить уведомления о наших твитах!
это я видел, писали за телегу, короче хз
 
какого то скрытого смешарика раздают, где взять ссылку хз
В оф телеге.
Я в чате где о дропе орут. В прошлый раз кто отзывался, им в личку кидали ссыль.
Сегодня написал, админ давай всех банить за спам, я сообщение быстро удалил.
Пол группы в бане, кроме Федула :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и Ceratioidei)
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Еще в дс было много розыгрышей
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.