Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будет коробка передач автомат, в виде НФТ, хорошее импортозамещение
Зато можно будет распечатать и приклеить на лобовое стекло, чтобы мужики завидовали, а бабы прыгали в машину сами...
 
Зато можно будет распечатать и приклеить на лобовое стекло, чтобы мужики завидовали, а бабы прыгали в машину сами...
Будешь в своей копейке представлять себя в болиде ) На заднее наклеил 16 двигателей и едешь себе)

C Холодильниками же работало.
1650465929517.png
 
Победуны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А че за бульбу русский флаг, а не бульбяшный? :derplol:
И ваще, токо хохлам и кацапам нужны овощи на флаг, чую расистов
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и egor3737
форма на ВЛ нфт от Хуйдай
ответ: Wow! It feels like ice!
Какой ответ то?
 
Куар неверный, и банеров в приложухе нет, ваще там снизу нихера нет и с боков тоже :6:

Если есть приложение, то под Баннером есть кнопка "Подробнее".
Сам Binance Live находится в пункте "Акции и награды".
Для удобства и использования в будущем рекомендую переместить его и другие нужные для Вас элементы через кнопку редактирования на главный экран(см.скрин 2)
После перехода в Binance Live сверху будет нужный баннер(второй по счету вроде)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    631,3 KB · Просмотры: 27
  • 124.jpg
    124.jpg
    486,1 KB · Просмотры: 24
  • 125.jpg
    125.jpg
    797,2 KB · Просмотры: 26
  • Love
Реакции: FedulRasta
Новая порция гелакси
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Форму дропнут во время ама на ограниченное время. Всех кто выполнит условия и заполнит, добавят в вл на минт
 
Форму дропнут во время ама на ограниченное время. Всех кто выполнит условия и заполнит, добавят в вл на минт
Ну да, знал бы я шо такое ама, но мне лень :troll:
Пссс я догадался, шо ама типо трансляции или конференции
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Зато можно будет распечатать и приклеить на лобовое стекло, чтобы мужики завидовали, а бабы прыгали в машину сами...
Отрываешь лодочку или что там на ладе и вместо нее оленя из ройс-ройса втыкаешь ))
 
Отрываешь лодочку или что там на ладе и вместо нее оленя из ройс-ройса втыкаешь ))
Ну, можно же и на советское, обветшалое пальто, въебать наклейку, мол от версаче, но это же смешно и чушковато-) :derpneutral:
 
Ну, можно же и на советское, обветшалое пальто, въебать наклейку, мол от версаче, но это же смешно и чушковато-) :derpneutral:
мне думается, что в России ходить в гуччи - безвкусица и чушковатость же ж, а на ладе наклейка держится на соплях, поэтому можно так сказать воспользоваться блокчейном на эфире и провести ребрендинг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.