Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У голдмандов розыгрыш какой-то был через сайт, форму заполняли. Результаты были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@FedulRasta эта хня ушла за 15 бачей
1650443521987.png
 
  • Like
Реакции: Tayga, FedulRasta и Luppy
Гив НердВорлд
5000 нфт
100 рандом челам 100 токенов
5+ рефок = вл
Должно быть 11 или больше очков (entries) для того что бы принять участие!
 
1650443840645.png


@Tayga с днюхой тя нахуй с 40 с чем то летием бля. Тайга, если серьезно, с днем рождения. Что можно пожелать в таком возрасте? Конечно же здоровья, денег, побольше баб, поменьше баб, шоб деревом в тайге не придавило, короче с днем рождения! 🐻🎂
 
Вроде сегодня кроссы продают на бинансе, есть у кого ссылка, что то не могу найти где..?
 
Вроде сегодня кроссы продают на бинансе, есть у кого ссылка, что то не могу найти где..?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ser282 и MegaXa
Ребят, откуда-то на аккаунте появилась такая штука. Кто играл в onmars, подскажите как её можно монетизировать
1650444631501.png
 
Ребят, откуда-то на аккаунте появилась такая штука. Кто играл в onmars, подскажите как её можно монетизировать
Это с глима) в самой игре только можно вскрыть. Землю смог сразу продать на атомике, остальное в игре продать и ждать 14 дней, чтоб даски вывести
 
  • Like
Реакции: MegaXa
  • Like
Реакции: MegaXa
Это с глима) в самой игре только можно вскрыть. Землю смог сразу продать на атомике, остальное в игре продать и ждать 14 дней, чтоб даски вывести
Если землю продашь сразу, думаю не сможешь вывести деньги
 
  • Wow
Реакции: gadzho
  • Like
Реакции: vegoss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.