Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
С твиттером и нулевым дискордом у меня вот

А вот что-либо заклеймить не вышло. У кого-то получилось?
28 долларов - это столько у тебя монет на кошельке. А тема вроде бородатая, вроде они уже полгода назад как появились и тогда клеймились их токены, только нихера не стоили и нигде не менялись же ж
Claim95 days 9 hrs ago
1,793.694430734222584343
 
мне на полигон 500 монет насыпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вопрос в сети bsc их тоже пока не продать?)))
не продать, 6221 пришло, а потом еще 200 добавилось(компенсация за твиттер 🤣 ) и еще отдельно какие то 200 со есть, мутная тема))
 
не продать, 6221 пришло, а потом еще 200 добавилось(компенсация за твиттер 🤣 ) и еще отдельно какие то 200 со есть, мутная тема))
И не продадите, там ликвидность ровно 0 долларов же ж и уже 2 вида монет с одинаковым названием но разными контрактами
 
  • Like
Реакции: Vadym22345
пасиба за инфу. думал стоит ли еще пару раз пробовать получить на твинки
Я бы набрал, если на комиссию не жалко, вдруг зальют ликвидность, там пока всего 2 раза по 200 миллионов монет
 
один словил, хотел чуть рефов набить, второй раз не стал пробовать)
А я вчера второй бан словил, опять писал им. Сказали если, что пиши ещё, и скинули ссылку на форму.
 
Нате вам для бана ваших свитеров глим. Обещают не раздать подарков на 50к долларов в картинках
Прошедшему все подписки на свитер в подарок перманентный бан на каждого бота лично от Арагвала
50000.png

 
Нате вам для бана ваших свитеров глим. Обещают не раздать подарков на 50к долларов в картинках
Прошедшему все подписки на свитер в подарок перманентный бан на каждого бота лично от Арагвала
50000.png

я точно пас, мне с прошлого подобного ничего не пришло
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vwww
wax deepmine - ссылка
известный проект, скорее всего дадут вл, клеймим значок и ждем (в прошлый раз паки флипали с исками, советую несколько акков)

PlanetQuest - ссылка
тоже суперпопулярная тема, 200к в дискорде, дают нфт за очки, стоят прилично. Можно мультиачить - потом скидывать на один акк и обходить комиссию. У кого много времени - пока топ по соотношению время/деньги, нужна только почта.

 
1.
2.GIVEAWAY:

As we're giving away 8 Pizza Slices on Twitter, we felt like it was fair to also give our community here a chance to get yours as well. We will be giving away 8 extra spots on Discord.
All you have to do is:

Shell Follow us on Instagram : https://www.instagram.com/tmntnft/
Shell Like & Comment on the last post

The winners will be announced in 48 hours. michelangelopizza
Good Luck donatellocomputer1
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Luppy
Что за хрень с дискордом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё норм. Дискорд Galaxy взломан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Artem76
  • Like
Реакции: kirasof
Всем ку! Табличка лезит на маркете бинанс, что-то не нравится мне это, надеюсь скоро нас не глушанут с нашим лаве на нем-(
 

Вложения

  • дддд.png
    дддд.png
    111,8 KB · Просмотры: 95
  • Wow
Реакции: FedulRasta и Luppy
Всем ку! Табличка лезит на маркете бинанс, что-то не нравится мне это, надеюсь скоро нас не глушанут с нашим лаве на нем-(

чо то да, хуевый звоночек, скинь линк на эти боксы, тоже гляну)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.