Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долгая история и вам всем не интересная, ибо у вас дохера вакс кошельков, а у мну нет.
Через твиттер вроде нельзя создать кошель, только через ФБ
Или там есть хитрость какая-то в создании Вомбатовского или ЕОС кошелька через свитер?
 
  • Haha
Реакции: Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через твиттер вроде нельзя создать кошель, только через ФБ
Или там есть хитрость какая-то в создании Вомбатовского или ЕОС кошелька через свитер?
Можно, но он по железу чоли вычисляет меня. Надо идти фейсбук пробовать, но там банят очень быстро :troll:
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Через твиттер вроде нельзя создать кошель, только через ФБ
Или там есть хитрость какая-то в создании Вомбатовского или ЕОС кошелька через свитер?
Через Фб у меня не вышло что то создать.
 
Через Фб у меня не вышло что то создать.
Меня вроде банили сразу, не успевал кошель активировать.
Так то пофиг на бан, я в новом профиле браузера делаю, главное из кошелька не выходить.
А потом оплатил 5 ваксов и закрытый ключ у тебя.
Кстати вы мультиачите через анчор, чи как?
 
Меня вроде банили сразу, не успевал кошель активировать.
Так то пофиг на бан, я в новом профиле браузера делаю, главное из кошелька не выходить.
А потом оплатил 5 ваксов и закрытый ключ у тебя.
Кстати вы мультиачите через анчор, чи как?
у меня 1 кошелек я не знаю о чем ты.
 
Здрасте. Что там слышно по sunflower?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно, но он по железу чоли вычисляет меня. Надо идти фейсбук пробовать, но там банят очень быстро :troll:
Ну, через твиттер входить, надо быть индиотом полным, без обид, он же банит постоянно, а это минус вход в вомбата кошель, что за садомазо :derplol: 🤣
Я в нфт заходил на эосе, поэтому у мну, есть два кошелька вомбата эосных, но они на гугле привязаны, как у любого нормального человека, накуй на твиттер, когда гуглов ембашь сколько хочешь и не банят!?-)Это, потом уже на вакс пришел-)
 
Последнее редактирование:
Ну, через твиттер входить, надо быть индиотом полным, без обид, он же банит постоянно, а это минус вход в вомбата кошель, что за садомазо :derplol: 🤣
Писал же, отдельный профиль на кошель. Че там с твитером плевать. Геморно, неудобно, зато бесплатно :6:
 
Писал же, отдельный профиль на кошель. Че там с твитером плевать. Геморно, неудобно, зато бесплатно :6:
Отдельный профиль на твиттере-это бан! Отдельный профиль на гугле 5 минут, бесплатно и без бана, так что дуру тут не гони-)
 
Я один кто там в ферме это не очень разобрался и сажает когда вспомнит морковку :7:
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Tayga
Я один кто там в ферме это не очень разобрался и сажает когда вспомнит морковку :7:
Такая же хрень, редиска кончилась, требуют 0,1 матика, идут они накуй, перешел на морковку, забегаю иногда.🤣
 
Я один кто там в ферме это не очень разобрался и сажает когда вспомнит морковку :7:
Памп, ну ты же в свое время в ВКшной ферме сколько времени проебал!
тут то же самое. Гугл-дока с рассчетом есть. в РУ-чате парни тебе накидают чего как если затупил.
- Грядка
- Грядка
- Половина большой грядки
- Вторая половина большой грядки.
- Потом лес.
- Потом камень.
(все конечно теория. я не играю)
---
если есть время (а оно у тебя сука есть, я знаю, что ты геморрой за ПК зарабатываешь), то на ночь сажаешь 8ми часовую капусту чтобы нормально поспать, а в остальное время клеймишь уже по своим возможностям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Luppy царь-петух жеж.! грац!
2022-04-14 15_46_35-DCYourChickens Whitelisting Round Four!!! _ GiveLab — Mozilla Firefox.png
 
Последнее редактирование:
Памп, ну ты же в свое время в ВКшной ферме сколько времени проебал!
тут то же самое. Гугл-дока с рассчетом есть. в РУ-чате парни тебе накидают чего как если затупил.
- Грядка
- Грядка
- Половина большой грядки
- Вторая половина большой грядки.
- Потом лес.
- Потом камень.
(все конечно теория. я не играю)
---
если есть время (а оно у тебя сука есть, я знаю, что ты геморрой за ПК зарабатываешь), то на ночь сажаешь 8ми часовую капусту чтобы нормально поспать, а в остальное время клеймишь уже по своим возможностям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Luppy цар-петух жеж.! грац!
Ахахахахах
Ура!
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Памп, ну ты же в свое время в ВКшной ферме сколько времени проебал!
тут то же самое. Гугл-дока с рассчетом есть. в РУ-чате парни тебе накидают чего как если затупил.
- Грядка
- Грядка
- Половина большой грядки
- Вторая половина большой грядки.
- Потом лес.
- Потом камень.
(все конечно теория. я не играю)
---
если есть время (а оно у тебя сука есть, я знаю, что ты геморрой за ПК зарабатываешь), то на ночь сажаешь 8ми часовую капусту чтобы нормально поспать, а в остальное время клеймишь уже по своим возможностям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Luppy цар-петух жеж.! грац!
1649940847425.png

А это получается курица драная?
(с уважением)
 
Уже третий выигрываю за 2 мес
Тайга спасибо за удачу😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но это не нфт, а вл в дс, с телефона не удобно смотреть, что дает он
 
  • Like
Реакции: Tayga
Посмотреть вложение 447332
А это получается курица драная?
(с уважением)
получается что так :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с телефона не удобно смотреть, что дает он
возможность в числе первых (элиты) проебать обменять ваксы на билет с петухом (3х видов вроде)
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и Luppy
Отдельный профиль на твиттере-это бан! Отдельный профиль на гугле 5 минут, бесплатно и без бана, так что дуру тут не гони-)
Гугл требует мобилу. И регает на один номер пару акков раз в 2 недели вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахахахах
Ура!
Читер, постоянно где-то выигрывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Памп, ну ты же в свое время в ВКшной ферме сколько времени проебал!
тут то же самое. Гугл-дока с рассчетом есть. в РУ-чате парни тебе накидают чего как если затупил.
- Грядка
- Грядка
- Половина большой грядки
- Вторая половина большой грядки.
- Потом лес.
- Потом камень.
(все конечно теория. я не играю)
Тыж везде разбираешься. Че он хочет? топор не берет, все деревья порубать чоли?
1649942042411.png
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.